Алма-Ата , где что купить?(восстановленная)

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=7710
nadom
13.12.2008, 20:13

Предлагаю создать такую темку. Давайте писать,что и где можно купить в Алма-Ате , и главное почем? Мастера отзовитесь!!!!!!

VIKA_ISSYK
03.01.2009, 10:58

Привет! Я работаю NSI, материалы беру Нейларт студия Светланы Федоровой на Богенбай батыра(уг. Чайковского) Дороговато , но качество мне нравится.Да я другим и не работала! ну кроме Джины с барахолки(Ужас) Для дизайна всякие штучки- на барахолке. Хотелось бы узнать где купить кисти для акрила не дорогие и красители для ликвида , желательно Artistic Likvid Color Drops. Подскажите если знаете. А каким материалом Вы работаете и где берете?

nadom
07.01.2009, 16:22

Кто нибудь знает где можно в Алмате купить пластик???????????

пума80
07.01.2009, 16:59

nadom, что за пластик?

nadom
07.01.2009, 17:51

nadom, что за пластик?

Верхнее защитное покрытие для акриловых ногтей

cvetochek83
07.01.2009, 17:59

Хотелось бы узнать где купить кисти для акрила не дорогие
тоже возьмите у Фёдоровой,У них есть Rennee, но NSI кисти лучше.Еще узнайте у Светы про Kodi кисти.

пума80
08.01.2009, 18:05

Верхнее защитное покрытие для акриловых ногтей

nadom, в "Руки-Ноги". uv-30. 1300 примерно.

VIKA_ISSYK
11.01.2009, 10:15

Чем больше изучаешь форум, тем больше всего хочется! Подскажите адрес "Руки-ноги", витражные краски Vitrail -где, почем ? И жесткую твердосплавную фрезу- где, почем и как ее распознать (не разбираюсь совсем). 17 января в Алмату еду надо прикупить по пути ! И еще в NSI маскирующая пудра новая Radiant Pink Masgue, кто-нить пробовал- дает ли мрамор и цвет приятный или нет?

nadom
11.01.2009, 15:13

Чем больше изучаешь форум, тем больше всего хочется! Подскажите адрес "Руки-ноги", витражные краски Vitrail -где, почем ? И жесткую твердосплавную фрезу- где, почем и как ее распознать (не разбираюсь совсем). 17 января в Алмату еду надо прикупить по пути ! И еще в NSI маскирующая пудра новая Radiant Pink Masgue, кто-нить пробовал- дает ли мрамор и цвет приятный или нет?

Абая д.79 угол Космонавтов "Руки-ноги"тел.: 8 (727) 292-25-95, 8 (727) 296-11-51 (тел/факс) [email protected])

Дом Маникюра Елены Шанской
Тунда Татьяна г.Алмааты т.(3272) 72-15-55; 73-56-75; 73-62-93

пума80
11.01.2009, 20:11

И еще в NSI маскирующая пудра новая Radiant Pink Masgue, кто-нить пробовал- дает ли мрамор и цвет приятный или нет?
не знаю. Я комуфлятор сама мешаю. Изи. ринк+панси+сомпетишн вайт. иногда добовляю коттон канди. Цвет нравится.

VIKA_ISSYK
12.01.2009, 07:11

Я тоже сама мешаю, красивый цвет получается, но этот на типсе видела - под натуральный , розовато-бежевый , очень понравился, жаль не было маленьких банок... Большую не хочется брать не зная как он в работе...

nadom
12.01.2009, 09:38

Посмотри витражные краски в ABDI, я у них и кисточки брала для рисования по 180тг. колонок 00 и 0. А еще у ник акриловые есть и люминисцентные(которые светяться в темноте). На Сейфулина-Ташкенской у них большой магазин и выбор хороший. Да у них сайт есть, можешь заранее посмотреть цены и ассортимент.

nadom
15.01.2009, 13:47

Скажи пожалуста где видела и почем?

VIKA_ISSYK
16.01.2009, 20:15

Скажи пожалуста где видела и почем?
К кому обращение и про что? если про комуфляж- то в NSI, 40г-2300,130г-5000.
есть тел. их , если надо...

nadom
17.01.2009, 09:49

К кому обращение и про что? если про комуфляж- то в NSI, 40г-2300,130г-5000.
есть тел. их , если надо...

да если можно тел.,спасибо:)

VIKA_ISSYK
19.01.2009, 06:59

NSI - Богенбай батыра
Все координаты в личку!

VIKA_ISSYK
28.01.2009, 14:19

так и не нашла витражные краски -подскажите ,может видели где-нибудь? В АБДИ нет....

nadom
28.01.2009, 17:29

так и не нашла витражные краски -подскажите ,может видели где-нибудь? В АБДИ нет....

Посмотрите в магазине на Сейфулина - Советской в магазине все для художника. Может там есть, я все никак не могу туда доехать. На базаре Сары-арка в 4 микр-не есть фимо фруктики, цветочки и бабочки. Перья красивые разных цветов,в пакетике по 4 перышка стоит 200 тг.

VIKA_ISSYK
31.01.2009, 09:28

И еще в NSI маскирующая пудра новая Radiant Pink Masgue, кто-нить пробовал- дает ли мрамор и цвет приятный или нет?
ошиблась в названии - Purely Pink Masgue.....
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Набрела на магазин Creative Hands.Краски витражные есть, фирмы Pebeo - Vitrail и Vitrea.Скелет листа и глина для фимо. Если кому надо координаты пишите в личку.

Добавлено через 6 минут
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/0808/7e/2c843022156b.jpg.html

Добавлено через 7 минут
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0808/b7/a69404307e7f.jpg.html

Добавлено через 9 минут
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/0808/54/9f2ed1b52d21.jpg.html
 
Последнее редактирование:

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Набрела на магазин Creative Hands.Краски витражные есть, фирмы Pebeo - Vitrail и Vitrea.Скелет листа и глина для фимо. Если кому надо координаты пишите в личку.
l
nadom , мне киньте координаты магазина в личку и цену витражной краски, пожалуйста.Что-то фоты не открываются.
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
media]


Добавлено через 3 минуты
media]


Добавлено через 5 минут
3afb1556fef4.jpg
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
nadom, Витражные на какой основе?)) и можно цены в личку?
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
художественный магазин Creative Hands

Жибек жолы - между Кунаева и Валиханова

в помещении быывшего магазина Меломан, напротив Кызыл Тана.

Тел. студии - 273 67 32, телефон магаз - 273 33 66, спросить художественный отдел

Будни - с 9,00 до 19,00
Суббота, воскр - с 10,00 до 18,00

Звоните узнавайте
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
nadom, спасибо за информацию, а вы себе взяли витражные? Как цвета ? растворяются в ликвиде или нет? А то тут все Фукорцин хвалили , а у меня он сворачивается в ликвиде шариками.....
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
nadom, спасибо за информацию, а вы себе взяли витражные? Как цвета ? растворяются в ликвиде или нет? А то тут все Фукорцин хвалили , а у меня он сворачивается в ликвиде шариками.....

Краски пока не взяла, потому что продают только набором а набор стоит 6500 тенге.Краски кстати не на водной основе, как раз то что нам надо. Вот листики взяла они всего по 65 тенге.Фукорцин пробовала, у меня он не свернулся. Получилось красиво, цвет насыщенный.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
привет! была в этом магазине -краски тоже не взяла-дорого, у них в конце марта товар придет ,будут не в наборах ,около 700 тенге и в наборах маленькими баночками. Купила тоже скелеты листьев и золото-поталь. Еще в мед.товарах купила твердосплавные фрезы с черным ободком ,всего 600 тенге . Уже попробовала - спиливание акрила как по маслу.... прям не на радуюсь! Не могу найти дез. раствор подходящий в мед.товарах тоже дорого 1литр-4900т . Посоветуйте насчет дез.растворов. А почему же у меня фукорцин сворачивается? может ликвид другой попробовать? У вас какой фирмы?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
VIKA_ISSYK,
Посоветуйте насчет дез.растворов.
лизетол берите-не пожалеете. Для обработки инструментов. В Николь.
Октенидерм-это для обработки рук, перед процедурой. Тоже в Николь есть.
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
А почему же у меня фукорцин сворачивается? может ликвид другой попробовать? У вас какой фирмы?[/QUOTE]


Я пробовала ликвидом джина, потому что первый раз и на типсе . Ничего не свернулось.
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
Привет всем я тоже с Алматы!!а я беру все O.P.I салон Star nails офиц.дистрибьютор в кз!!очень нравится все!!мира калинина напротив столичного
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Привет всем я тоже с Алматы!!а я беру все O.P.I салон Star nails офиц.дистрибьютор в кз!!очень нравится все!!мира калинина напротив столичного
скажите пожалуйста,у мономера O.P.I как запах? сильно резкий или нет? и сколько он стоит?
 

юлишна

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
алматы
всем привет!я тоже из алматы.nadom,пластик можно купить в магазине Nail shop.по сейфуллина,между абая и сатпаева.75 мл-3300тг.есть по 15 мл,но выходит дороже
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
nadom, Желтеет, не пластичный, не удобен в работе, процесс полимеризации во времени вообще не устраивает, Цветные пудры- вообще отстой. Мраморят,все пудры. ! 1 плюс есть. Это ярко-белая пудра(в чёрной баночке) вот она - по настоящему стоящая.
Есть бренды, по сравнению с которыми опи курит за углом. Его и пилить мне даже не нравится. Было время, когда я работала этим материалом, и надышаться не могла на него...пока другие не попробовала. А теперь мне по дешёвке его дай- не возьму. У меня вон остатки валяются, уже видимо и просроченные за ненадобностью. Не нужные... А когда нехватка в баночках для моих миксов, я OPI высыпаю в пакет и выбрасываю..
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
а у меня вообще не желтеет!!все ок!!мож консестенция не та была??цвет. пудры я не покупаю-не нравятся!!!я тел-на не знаю к сожалению.и цену не знаю мономера-все скопом беру потому что!мономер имеет не рез.запах!
 
Сверху