Алма-Ата , где что купить?(восстановленная)

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
пума80, спасибо!а как насчет Татьяны Тунды?я без понятия к кому идти..хочется чтоб действительно научили..в алмате в этом плане никого не знаю((((
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Камиля, К сожалению мы лично не знакомы с Татьяной. А вот Юлю Гончаренко знаю. Она неоднократный чемпион и призёр и победитель, а так же участник чемпионата в Дюсельдорфе. Так же она преподаватель.

Jusik, Приезжайте к нам)
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Букина Катерина, Ну так закажите у пумы80, какие проблемы? И в течении недели, Вы станете обладателем ИЗИ..
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Девочки помогите! Знаю что не в тему, но не могу найти куда писать. Моя клиентка переезжает в Алмату, хорошая, не грузовая девушка. Нужен мастер с опытом работы, желательно живущий в районе зелёного рынка. Координаты пишите в личку. Спасибо заранее:)
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Девочки , а NFU OH есть в алматы? Мне лаки нужны в салон. Много!!
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Olesja, в Яляне на 2 этаже очень много лаков NFU OH

Добавлено через 1 минуту
если нужен оригинал то к Викуле Пума80, она у нас представитель Nfu
 
Последнее редактирование:

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
nadom, ой спасибо! А где это находится? Настоящие или подделка?
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Olesja, на барахолке......везут с Китая
Как зайдете в ялян внизу кофешка будет по середине, поднимитесь по лестнице на 2 этаж и по коридору где тринажеры продают пойдете, слева будет бутик с большим выбором. Там Роза торгует везет все с Гуаньджоу
брала масло у них клубничное с цветочками внутри за 1200 тенге.....ничем от оригинала не отличается! Про лаки сказать ничего не могу....не брала.
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
nadom, спасибо!!! Написала Вике. Жду ответа. Хотелось бы оригиналы.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Olesja, Вы так же можете узнать в руки-ноги. Они оф представители нфу у нас в Казахстане.
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Камиля, если конкурсный тренинг для Вас всё ещё актуален, с 16.08 в Алматы будет преподавать тренер российской команды ONS Инга Топчий.Занятия проводятся по адресу: Алматы ул Жубанова 94 тел 276-02-71
 

Микулишнa

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Микулишнa
Уууххх...как много Алма-атинцев на форуме, аж сердцу радостно)))))))))( сори за флуд)...не смогла сдержать эмоций....
97d842429ba2.gif
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
пума80, Всё написала....очень хотелось бы познакомиться онлайн...надеюсь это сбудется....скажу по секрету....на Алмаатинскую выставку приедет Тренг Нгуен...подробности при встрече.....
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
fi-FA-chka, Урааа)) Обязательно познакомимся. А теперь точную дату. В сентябре будут тренинги? И стоимость жду в личку. Если дни совпадают с моим приездом в Алмату - я буду не одна))) Я так понимаю он будет в судействе. А я учавствовать планирую))
 
Сверху