Алма-Ата , где что купить?(восстановленная)

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
пума80, Я в растройстве,что мы не увиделись....моя вина ,простите...подробности в личке....
Про судейство не в курсе....,но если ничего не поменяется,семинар будет(он даёт только на своей продукции) про время, место и сумму не спрашивайте,не знаю...позвоните в Тамсан...
Девочки,если ещё кто-то интересуется конкурсным френчем,то в Астану и в Алматы приезжает серебрянный призёр Чемпионата Мира в Дюссельдорфе,Чемпионка России Олеся Бугрова...23-28августа.
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
девочки!те кто собиралсяв ближ время покупать Virgin nail system!!перехожу на онс,в связи с этим продаю абсолютно новые-мономер 2 шт по 114мл,пудра позрачная и камуфляж(ковер пинк)по 50 гр.если все купите махом-сделаю скидочку.в личку)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
Девочки может кто-нибудь знает, можно ли в Алмате машинку приобрести Marathon-3, и если можно то где???

И еще Уф лампу и пылесос, недорогой???
Еду первый раз в Атлмату на выставку, поэтому и закупиться хочется, только незнаю где))) Заранее спасибо!!!
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
пума80, мне тоже если честно интересно,почему именно эта?*


Нонна19, вы лучше у Вики стронг 204 закажите, мой вам совет! *
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
пума80, девочки из Германии приезжали посоветовали именно эту, да и в работе понравилась. А что стронг лучше???? И если можно цену скажите пожалуйста и фото, если есть. Заранее спасибо)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazakstan
Девочкиии!Я к Вам с просьбой)Кто может мне помочь с приобретением витражных красок?Мне подсказали,где есть в Алма-Ате напротив Дома ткани магазин ВСЕ ДЛЯ ХУДОЖНИКА,краски пебео витраил.Я блин как ошалелая уже с этими красками:chatterbox:...Никак у меня не получается их приобрести,а тааак хоцца)Я уже чего ток не пробовала...и капли для мономера цветные,и акрильчик добавляла,и фломастеры резала....и т.д.:nah:эффект не тот....В общем ,девоньки,милые,выручите колЛегу)))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Заезжала в пт в Руки Ноги. Приобрела капли друпс Артистик. В тот же день опробовала. В диком восторге. Кстати. Тем кто спрашивал про нфу. Они взяли на данный бренд эксклюзив. и сейчас у них вкусная скидка на всю нфюшную продукцию. Набрала различных пудр на розницу. мономерчик в большом объеме. вот теперь "сытая и довольная" буду трудится )
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
пума80,а мне на ebay идеи ветро прикупили, мечта моя - витражи!!! смотрю на них и боюсь в руки брать, отшлепать меня надо!!!
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
девушки!!!где у нас в Ате можно типсы конкурсные стилеты купить кот длинющие?кто видел?везде только квадратные(((
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
На Сары- Арке по первому ряду бутик есть все для наращивания - там такие типсы были , и в Нейл-Арт студии Светланы Федоровой, видела, только давно уже.
 

Staci

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RKazakhstan
девушки!!!где у нас в Ате можно типсы конкурсные стилеты купить кот длинющие?кто видел?везде только квадратные(((


Камиля В нашей Студии таких типсов ООООчень много...))) Звоните приезжайте и покупайте цена 350 тенге
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Камиля В нашей Студии таких типсов ООООчень много...))) Звоните приезжайте и покупайте цена 350 тенге

А что это за студия, если не секрет?

Добавлено через 2 минуты
А Вы в Кустанае, я так поняла? В Алмату высылаете?
 
Последнее редактирование:

Anechka_burn

Клименко Анна
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Девочки выручайте!!! Подскажите где можно в Алмате купить книги Екатерины Мирошниченко????:chatterbox:
 
Сверху