Алма-Ата , где что купить?(восстановленная)

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
Девочки подскажите пож-та,где в Алматы можно купить "Ногтевая йестетика"?
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Lilija, микрорайон Керемет....это по Дзержинского (Наурызбай-батыра) между Сатпаева и Тимирязева
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
вот я из Темиртау.не подскажите как я могу с Алматы заказь kodi или ibd.что бы мне продукцию послали по почте.у нас могу купить лишь reme.virgin.nsi. это вроде не самый хороший материал.или nsi хороший?
 

Anechka_burn

Клименко Анна
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
В магазине Руки ноги можно купить Маникюрно-педикюрную машинку 35-40000 об/мин? сли нет то где они продаются, и примерно цены какие?:eek:
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
Добрый день, прошу пророщения что в лезла,а можно прайсик глянуть.Я из Уральска.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kz
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить кисти Валери-Д?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Уважаемые рекламодатели! Не стоит забывать о том, что реклама на форуме платная! Еще одно сообщение подобное увижу - сразу бан![/MOD]
 

Staci

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RKazakhstan
Новость! В нашей Студии появились книги Екатерины Мирошниченко!
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Скажите где можно приобрести стронг, крастели для мономера, и нужна книга гардероб для барби ))))))))) ВЫРУЧАЙТЕ ))
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Всем привет! В ручке машинки "СТРОНГ" есть "ЩЁТКИ" , такие графитовые прямоугольнички на пружинках припаены к маленькой вроде медной пластинке.Со временем эти графитики стираются и и с ручкой можно распрощаться!!!
Людииии.. где взять эти ЩЁТКИ ???
 

юлишна

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
алматы
VIKA_ISSYK, С щетками реальная проблема((((( я машинку в николе брала, там ее и ремонтирую.но они берут на ремонт ручки, только у них купленные(((( попробуйте к ним обратиться, может возьмут вашу.
 

n@t@li

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казахстан
Я машинку в вирджин покупала,год назад у меня была такая же проблема.Щеток нигде не нашла и после того ,какя обошла несколько мест по ремонту ,один мастер мне их выточил,отдала 5000тен.Самое интересное,что недавно разбирая свое барохло в антресоли,нашла коробку от машинки а вней запасные щетки.Я долго,с удивлением их разглядывала.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Приветствую форумчанок! может кто заглянет в темку, подскажите в Aлмате ремонт машинок "Стронг" или запчасти ( щетки, подшипники) . Где искать??? SOS!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нейл стилист
Я в виржине брала и они мне дали комплект сразу, а потом еще и сами поменяли бесплатно. Читаю и еще раз убеждаюсь-они рулят!!!
 
Сверху