Альтернатива гель-лакам: ENTITY Dip & Buff Acrylic Dip System и другие пудровые системы

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, а снимется это покрытие жидкостью для снятия лака или спиливается?
хотелось бы посмотреть ,как выглядят ногти с этим покрытием!
наверно должно, я ж не пробовала, мне просто клиентка эту хрень подогнала, сначала предлагала купить, у меня денег не было, я ж не знала что это за система, думала акрил предлагает обычный, а через месяц она мне так принесла все отдала, но как по мне так клей растворяется отвратно=) пробовать это у меня желание отпало=) ну нафиг этот клей.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Система больше подходит для клиентов, чем для мастеров, т.к. не требует лампы, т.е. легче купить, тому кто не мастер. Если это станет панацеей, то у мастеров будет много клиентов с убитыми в хлам ногтями, которые хотели защитить от метилметакрилата и поэтому намазали клеем, а потом этот клей с активным рвением отрывали. Кстати, некоторые виды клея плохо пилятся, забивают фрезу сильно.
 

Дарья_В

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Kstovo
Я на днях снимала пудровое покрытие твердосплавом - летело во все стороны, клиентке попало в глаз, причем все улетало от меня и в стороны. Выглядит как обычный гель-лак, был темно-бордовый цвет.
 
Сверху