Альтернатива гель-лакам: ENTITY Dip & Buff Acrylic Dip System и другие пудровые системы

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Когда я училась, эта система называлась "файберглас". Наращивали ногти на типсы и шелк. Но поле брызганья активатором это все так лезло в глаза, хуже акрила. Так что в противогазе это надо делать. Да и трещины со временем по всему ногтю были.
Это немного другое, нас тоже учили делать=) но я переплевалась, была вся в клею, и сказал преподам нах... эт надо? но поо программе было положено=)
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Когда я училась, эта система называлась "файберглас". Наращивали ногти на типсы и шелк. Но поле брызганья активатором это все так лезло в глаза, хуже акрила. Так что в противогазе это надо делать. Да и трещины со временем по всему ногтю были.

Совершенно верно, школа Виктори обучала этой технологии "файберглас" в далеком 2006г. Я к своему стыду помню из нее только активатор. Вонь не помню, пудру не помню. Никогда не делала.

Добавлено через 1 минуту
Но сегодня мне нравится ВСЕ, что быстро и носится норм. Надо подумать.

Добавлено через 3 минуты
Лишь бы не пилить.
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
ну опять-таки.. как и с гл будет наверно, чтобы носить дольше 3-4 недели как у нас любят, простого клея недостаточно...потрескается, сотрется и прочее. Так себе идейка имхо..Да и все так трясуться над натуральностью и тут клеем заливать...смысл где?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Наборы клей-пудра для домашнего использования продавались в году так 2009. В обычных магазинах. Типа летуаля. Как видим особой популярностью не пользовались.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Lotty, как-то я и клеем для типс не умею пользоваться. в далеком 2007 себе пару раз на типсы наращивала, потом как выучилась на формы-там типсы и выбросила.
как хоть его наносить?

Просто нужен клей с кисточкой. Открываете бутылек с клеем и намазываете на ноготь как прзрачный лак. Затем палец в банку с акрилом, стряхиваете акрил, снова мажете слой клея и снова макаете в банку с акрилом. Я не знаю про активатор. Можно просто дождаться когда высохнет клей. А он полюбому высохнет пока вы поочереди все 10 пальцев сделаете.
Но работать надо реально в противогазе. Ибо клей для типс обладает свойством за процедуру сжечь слизистую носа и глаз в хлам. Сопли и слезы будут обеспечены 100%
Да и о в реде клея для ногтя никому объяснять не надо, наверно :(

Добавлено через 1 минуту
Valenta, Нет, через два дня не облезет. Спокойно две недели протянет на натуралышах. Нет там ни лака ни гель-лака. Там только клей и акрил.
 
Последнее редактирование:

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Я подумала, может это вариант для тех у кого аллергия на гель-лак, но еще нет аллергии на цианакрилат.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
на ебей нашла -набор около 12$,большой выбор цв.пудр
доставка около 12$
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
перевод
флакон №1

Prep используется для удаления избытка масла и влаги из ногтевой пластины и восстановить баланс рН ногтевой пластины до начала Entity Dip & Buff приложений. Этот продукт не содержит никаких отдушек и красителей, которые могли бы оставить остаток на ногтевую пластину и повлиять на адгезию
№2
Базовый лак изготовлен с цианакриловые , которые менее сенсибилизации по сравнению с акрилата / метакрилата салонных продуктов. Это делает Entity Dip & Буфф возможный вариант для людей, которые не могут носить любые другие типы покрытий или усовершенствований. Содержит витамин А, витамин Е и кальций, чтобы помочь защитить натуральный ноготь во время ношения.
№3
Активатор поможет ускорить процесс сушки за счет увеличения скорости полимеризации , а также снизить любые возможные изменения цвета или пожелтение к абсолютному минимуму. Активатор также поможет придать гибкость готового покрытия восстановительной любой хрупкость, и верхний слой достигнет прозрачного стекла, как закончить.

5102002
Активатор 0,5 Оз
№4
Верхнее покрытие сделано с цианакриловые , которые менее сенсибилизации по сравнению с акрилата / метакрилата салонных продуктов. Это делает Entity Dip & Буфф возможный вариант для людей, которые не могут носить любые другие типы покрытий или усовершенствований. Содержит витамин А, витамин Е и кальций, чтобы помочь защитить натуральный ноготь во время ношения.

цены указаны ,как писала Ксения,за каждый флакон
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Господи, они решили твилу вернуть, как панацею от геля и акрила. А чем скажите традиционные материалы их не устраивают? Ну ведь Жесть!
PS, у меня жуткая аллергия на клей, и на его пыль при опиле. Я потом чихаю 3 дня.
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девочки, Вы меня извините, но это бред!!! :eek:
Я не понимаю, в чём отличие от наращивания?? :eek:
Та же подготовка как и перед наращиванием (снятие глянца с ногтя абразивом), то же самое обезжиривание, снятие такое же как и акрил....
Лично для меня это ОБМАН клиента!!! А-ля "ни какого наращивания, всё натуральненько"!! Ну НЕТ ЖЕ!!!! НЕЕТ!!!
Вот хоть обматерите меня!!!
Единственная разница, это остаётся на свободном крае свой ноготь (который я выпиливаю по эстетическим и гигиеническим соображениям)....
Тупо, новая коммерческая замануха для людей, которые ни чего не понимают и до сих пор верят в дышащие ногти, вред акрила, и вообще в наращивание как вселенское зло, чтобы снять с этих бедолаг больше бабла!
Всё!! Я выдохнула! :(
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Тупо, новая коммерческая замануха для людей, которые ни чего не понимают и до сих пор верят в дышащие ногти, вред акрила, и вообще в наращивание как вселенское зло, чтобы снять с этих бедолаг больше бабла!
Всё!! Я выдохнула! :(
ага, но почему-то не задумываются о вреде клея:)
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Ксёня, а снимется это покрытие жидкостью для снятия лака или спиливается?
хотелось бы посмотреть ,как выглядят ногти с этим покрытием!
 
Сверху