Америка - Ищу Мастеров!!!!!!

sofya beckerman

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
new york
Всем Привет! Меня зовут Софа у я живу в Нью-Йоркe. Я новичок здесь на форуме. Я очень хочу наити мастеров которые живут в Америке что бы мы могли общаться и дружить. До встречи...:p
 
Последнее редактирование:

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Натуль тут есть еще очень интересная девушка Billyne Dowdy, думаю тебе стоит с ней пообщаться. она интересуется обучением.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Да мне Софа говорила про неё.А ты с ней общалась?А с тобой когда увидемся может на этой неделе?
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
неа не общалась, я ж по английски плохо кумекаю. дума что на неделе точно, потомучто я тоже у тя подучиться хочу.
 

natalya7

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA -
Девочки,а меня примете в вашу компанию? Я -Наташа.
 

sofya beckerman

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
new york
Конечно примем!!!! Ми с вами уже чут чут знакоми! Я толко закончила курс у Лорени.
 
Последнее редактирование модератором:

MnQ

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nederland
[QUOTE = Sofya Beckerman; 422876] Hallo iedereen! Mijn naam is Sophie, heb ik woonde in New Yorke. Ik ben nieuw hier op het forum. Ik wil heel graag ontmoeten? Kunstenaars die wonen in Amerika dat we kunnen communiceren en vrienden te maken. Zie ...:p[/ QUOTE]

Hi Sofya, i live in holland and next year im going to Curacao en im planning to go to miami maybe we can meat in New york when im there!!
im going to have a seminar of 6 days in Curacao, Bonaire and maybe aruba.

let me know if that is possible its now for me 8 yearsago that ive bean in america

regards

MnQ
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
natalya7, Конечно примем Натали вот и наша компания подтягивается;)
LESY, Ну так приезжай ко мне домой в гости))))
 

sofya beckerman

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
new york
ну где все мастера??? Откликнитесь
Пользуйтесь транслитом!
 
Последнее редактирование модератором:

Yelena

Новичок
Сообщения
76
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
USA
Здравствуйте всем! Наконец-то началось хоть какое-то движение в этой части света. Софочка, спасибо, что пробуешь нас всех объединить.

MnQ, Я живу очень близко от Маями, может и мы встретимся
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Привет девушкуи, я из колорадо,очень приятно узнать что есть таки мастера на земле американской.
Очень мечтаю научитыса китайской росписи, пытаюсь осваивать сама, но пока полная лажа получается.
К стате вопрос, какие краски из местных посоветуете?
Я пробовала брать те что в хобби лобби типа черамкот или фолк арт, но они совсем плохо ложатся.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Dreamka, Поликолор берите есть в штатовских сайтах стоят не дорого .мне они оч нравятся есть все тона
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Спасибо, если можно скиньте в личку пожалуйста сайт где заказть можно поликолор.
И есче посоветуйте по кистям, я беру пока в хоби лоби, но маленьких там мало и они по качеству мне совсем не нравятся через неделю уже размочаливаются.
Может подскажете номер аи марки кистей какие лутше брать.
А вообхсе у мнея пока как то так себе получется, на курсы бы... только где их тут взять на моей колорадчине :)
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Кисть для росписи мне очень нравится колонок тоесть колински №0 а поликолор я вам в личку скину, кисти можете там же найти в той ссылке,.
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
Здравствуйте девочки-американочки!
Подскажите, плз, в таком деле.
Знакомая выиграла Грин-Карт и может поехать в штаты. Она мастер по маникюру.Но сейчас хочет обучиться наращиванию ногтей здесь.
Вопрос - нужно ли это сейчас? Не придётся ли в сша переучиваться и получать местные дипломы для работы там?
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Practik, Да ей прийдётся переучиваться в штатах но тех знаний что она получит в России ей не дадут в Америке,Смотря в каком штате она будет жить в разных штатах часы обучения по разному .Хотя я сейас пытаюсь сдать практический экзамен для получения лайсенса.Я советую всётаки обучиться в России в хорошей школе где акцент дают именно на форму.Она меня потом поймёт о чём я говорила))))))
 
Сверху