Аппараты для маникюра

Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Магадан
Здравствуйте.
Помогите разобраться. Сейчас на нашем рынке аппаратов для маникюра/педикюра предоставлен огромный выбор всевозможных моделей. Какую выбрать? Среди лидеров такие марки как Strong и Marathon.
Но действительно ли они лучшие?
Гуляя на просторах интернета, я наткнулась на одну очень интересную модель. Этот аппарат привлекателен и внешне, и параметры с характеристиками у него заявлены отличные. Это аппарат для маникюра и педикюра Micro-NX SM45 SMART (45 000 об.). Но вся проблема в том, что я не нашла практически никаких отзывов об этом аппарате. Стоит ли его брать (учитывая его цену в почти 20'000р.)? Или посмотреть что-то другое?
Если кто-то пользуется таким аппаратом - расскажите пожалуйста.
И было бы здорово, если бы каждый мастер рассказал про свой аппарат. Возможно, тогда бы и новичкам было проще определиться с тем, какой аппарат для маникюра/педикюра выбрать.
Расскажите про свой... Screenshot_20200208_145446.jpg
 
  • Like
Реакции: NNOO

Ralina 78

Рагулина Евгения
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Москва
@ИринаСиянова, у меня есть такой аппарат, только называется Рута, тех. характеристики такие же. Все с ним отлично, кроме момента обслуживания. Когда полетели щетки в микроматоре продавец сказал, что запасных деталей у него нет. В итоге поехала в центр продажи и обслуживания Маратонов, купила новый аппарат, заодно и к Руте подобрали микроматор от Маратона.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
XENOX снова в продаже.
конечно, это уже не самый хай-энд- но как всегда- и надежно, и бюджетно.
68518- 6000 руб, 68 600- 9500 руб
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
@paradox, посоветуйте пожалуйста аппарат который я могу купить в Украине. на данный момент у меня старинный купленный еще в 2010 году и ремнтированный уже раз 5))
 
Сверху