А есть ли наборы для старта?

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
Добрый день,


Подскажите пожалуйста какой-нибудь набор Шелака? Бывают ли такие, где всё в одном, для старта как бы. Не очень разбираюсь, подруга хочет заниматься, хочу подарить УФ-лампу, и какой-нибудь набор Шелаковский для начала.
Подскажите плиз.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Конечно, есть стартовые наборы, разных фирм-производителей. Посмотрите в интернет-магазинах в своем городе.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Почти есть у всех по наращиванию.
если именно гель лак то не видела. Но можно собрать оптимальный бюджетный вариант.
основная цена будет складываться из лампы или берите 9тиватку она компактная и относительно бюджетная по цене
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
По гель-лаку стартовый набор у Насти Лукши видела не далее, как вчера. Специальное предложение в конце бесплатного курса)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
По гель-лаку стартовый набор у Насти Лукши видела не далее, как вчера. Специальное предложение в конце бесплатного курса)

спасибо)
А где можно посмотреть этот набор?)

лампу думаю взять 36W, но пока не определюсь с фирмой и с лампой.
То бесконечность есть, но нет вентилятора. То вентилятор есть, но нет бесконечности. И как-то мало магазинов где продают, если вдруг кто знает хороший, скиньте пожалуйста в личку.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Alisa_K, А почему не хотите всё по отдельности купить? Можно же купить всё в одном магазине, но не набором, а то, что вам необходимо ))).
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Если только гель-лаком, я бы посоветовала лампу led, а так в любом салоне, который занимается продажей материалов вам подскажут, что именно купить и соберут набор.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
Alisa_K, А почему не хотите всё по отдельности купить? Можно же купить всё в одном магазине, но не набором, а то, что вам необходимо ))).

Думала может уже заранее продавцы продумали для облегчения новичкам.
По отдельности можно, просто я не очень разбираюсь, а купить уже надобно.

Форуму, где практики, доверию больше, чем продавцам, где маркетологи, которые очень часто советуют то, что надо в данный момент продать, а не что является лучшим, полезным, универсальным или интересным.
Поэтому хотела у вас спросить:)
Adelfa
, LED в пролете из-за узкой волны этих ламп.

мега-радуга, что важнее? наличие бесконечности или вентилятора?:)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Alisa_K, смотря какая лампа, если лед то вентилятор желателен и бесконечность лучше не пользоваться лед перегревается и перегорает.
на просто уф вентилятор не нужен , бесконечность удобна.

По большому счпту вам надо

пушер и щипчики для маника.
обезжириватель
праймер
База
цветник
Топ
лампа
жидкость для снятия липкого слоя
масло лля кутикулы.

если прям заморачиваться то машинка и фрещы и бафики пилочки.
вы все можете собрать в любом инет магазине
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
на просто уф вентилятор не нужен , бесконечность уд[FONT=&quot]обна.
[/FONT]
[FONT=&quot]

вот я смотрю лампы и не пойму, ведь уф-лампы жарят ногти (некоторые люди жалуются), плюс нагреваются сами лампы (что сокращает их срок службы). И в большинстве ламп, где есть бесконечность, почему-то не сделан вентилятор:), хотя по логике он там и нужен, чтобы охлаждать лампы. Как-то странно.

На 36Ват вентиль точно не нужен?:)

База
цветник
Топ
спасибо большое!!!) Думаю вот эту основную тройку взять, только что-то не найду бюджетные базы и топы, всё по 1000р.[/FONT]
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Alisa_K, жарят ногти не лампа а процесс полимиризации геля так что лампы тут ни при чем.
обезжириватель и преймер нужен для лучшей сцепки с нат ногтем.
как любая лампа уф тоже нагревается. Впрос вкл и выкл и сколько времени они горят это влияет на срок службы а не ее нагреваемость.
иначе у нас все ламы в доме вылетали через месяц
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
Alisa_K, жарят ногти не лампа а процесс полимиризации геля

Ну вот как-то странно, много где было написано, что вентиль нужен чтобы особо чувствительным особам было полегче и не жгло ногти. А где-то на форуме писали, что клиентки салона жаловались, что там где вентиль, там жарче руке и ногтям, как будто вентиль гоняет воздух, но как будто не в плюс.
Не понятно как-то:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, что важнее? наличие бесконечности или вентилятора?:)
Лично для меня бесконечность. В моей лампе есть вентилятор, но я им вообще не пользуюсь))).
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
[FONT=&quot]…а интересно, бывают ли такие УФ-лампы, где таймер по истечению времени не лампы выключает, а просто издаёт сигнал, но лампы продолжают гореть?:)[/FONT]
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
спасибо)
А где можно посмотреть этот набор?)
http: //s.masterakrasoti.ru/saas/accountLogin/index
уберите пробелы
здесь есть прекрасный бесплатный курс по гель-лаку от Анастасии Лукши, в самом последнем уроке курса (специальное предложение) - показан набор, там самые востребованные цвета, кстати.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
а CCFL лампы и индукционные(дроссельные) это ни одно и тоже?)
 
Сверху