А у вас как все на столе стоит?

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
бабуля, у большинства из нас, думаю, такой же диагноз. :)Любимый инструмент - что поделать? как в поговорке? Старый конь борозды не портит - ляжет в неё и лежит. Это про старые кисточки :) раз не портит - нехай себе валяеццо. Типа заслуженная пенсия :)
у меня есть отдельный яшшЫчек для таких пенсионерок... (дом престарелых :):):)) надо будет туда заглянуть да сфотать что ли...
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки,вот мечтаю такой стол приобрести ,в Икеи сейчас продается. Только сметку от пыли хорошую иметь,а так все под рукой.

36c484facb93.jpg
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня на столе только пылесос(он -же подставка),и всё.Лампа прикручиваеться к столу,места не занимает...Остальное на 4-х ярусной тележке.Стоит рядом со столом..Когда нужно что-то достала и сразу убрала..Раньше тоже было всё веером по столу,а с годами ,как-то привыкла всё убирать сразу..А вот пыль(зараза).....хорошо,что стоит кожанный диван,с него быстрёхенько убрать.Но иногда начинаю пылесосить -стены,всем углы...
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
sveta37, Светуль замумучаешься с полочек пыль протирать.Может я такая стала,но не хочу ,что-бы у меня всё на видном месте было..Раньше у меня всё разглядывали,смотрели,а сейчас всё в тележке и всё......
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
sveta37, если не сложно можно фото стола выложить чтобы по клику фото открывалось, а то так у меня не отображаются а посмотреть хоцца аж руки дрожат, я больная до стололов.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Белоснешшка, .ikea.com/ru/ru/catalog/products/40116070 ,www в начале подставь).
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я на кухне работаю стоит у меня табуретка с лева на ней комодик с 4-мя ящиками (покупала в строительном магазине) в нем все гели пилки краски и формы, на нем праймеры, кисточки в стаканчике( причем работаю только год, а уже не помещаюцца они там))) боюсь ждет меня участь большинства)))) на подоконнике стоит точьно такой же комодик только меньше размером в нем все блестки и финтифлюшки, а рядом с ним набор цветных пудр для лепки и альбом с работами))) Планшетка с дизайнами висит на стене рядом с дипломами и в зоне досягаемости, чтоб снять удобно было в любой момент))) Лампа под табуреткой ))) пылесос рядом))) На столе машинка контейнер для мусора, часы и салфетки влажные. Пылюку гоняю по всей кухне с тряпкой, после каждой девочки, потому как кухня же ш)))) а вообще мечтаю о кабинетике своем!:rolleyes:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня на столе стоит 3 ящичка четырёхуровневых из ОБИ, в который я храню самое необходимое - пилки, формы, акрилы и гели, а так же часть дизайнов. Так же на столе машинка и лампа. Это всё. Стол длиный, поэтому ящички не мешают. По правую руку от меня стоит четырёхуровневая тележка, там у меня лампа, краски, кисти, палитры, менее нужные акрилы и гели, биогели, жидкости для снятия лака и акрила, всякие пакеты, салфетки на стол, фольга и прочее. Всё ненужное при непосредственно процедурах (типсы для дизайнов, пустые банки, намешаные гели и акрилы, остальные дизы, полотенца, униформа, фартуки, педикюрные инструменты (я редко педикюр делаю) и прочее) хранится в закрытом комоде в стороне. Стерилизаторы на окне. Всё очень удобно, никогда ничего не ищу, беру уже всё на автоматизме. Тут перед отпуском переложила всё по-другому, чтобы технику убрать и всякие материалы важные, которые упереть могут, так по приезду замучилась всё искать! :0))))
 

-Paulina-

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
У меня на столе лампа, машинка, праймер, преп, мономер, щеточка, дезинфектор, железячки под форму вот и все, подставка с кистями, палочками для арок и пилки сзади на столе, а над столом узкая полка, на ней финиш, жидк. д/снятия лака, обезжириватель, стразы фимы, крема, основные пудры, прекись и ватн палочки. Все остальное в стенке
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
а у меня на столе постоянно стоит только лампа, спирт с салфетками, пылесос и аппарат. Все остальное - пилки, кисти, акрилы-гели, красивости и прочее находятся в стоящей у стола тумбочке и по мере надобности я их достаю, а по мере ненадобности - убираю. Поэтому у меня на столе всегда просторно и нет ничего лишнего, к тому же пыль от опила не попадает куда не надо.
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Для меня самыи лучшии виход из положения - ето коробка. Небольшая такая, красивая коробочка на столе, чуть меньше лампы-тунеля. Пришел клиент, сняла я крышечку, достала то, что надо и когда не надо обратно засунула и закрыла. Особенно перед опилом :). И ни пыли на столе ни бардака. Никуда лазить не надо :p Все четко под рукои. Красота!:) ST832913.jpg

ST832914.jpg
 

Сапожок

Новый жилец на форуме
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
anapka, А где пилки щеточка и формы? У меня тоже все в коробочке,по проще правда коробочка))), теперь снова пересмотрю свой стол, лишнее убрать!!!

Добавлено через 1 час 16 минут
У вас так много пузырьков, в моей коробочке на столе которая все гели только те,что нужны в данный момент, я не на потоке клиентов работаю пока,поэтому на столе держу все только для одного наращивания:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
я тоже работаю, как многие, на кухне. сначала все хранила в сундучке специальном, но т.к. добрище имеет свойство разрастаться, то какое-то время колекционировала всякие пластмассовые разнокалиберные комодики, ящички из ашанов и иже с ними. но размерчики их меня все же не устраивали. а большой мебельный шкафчик ставить некуда. потом мне все это надоело, и чтобы на столе во время рабочего процесса ничего не мешало, по принципу,поюзала гель, - убрала в нужное место, ничего не пылиться, решила сделать вот такой вот комодик (он полностью из картона и категорически прочный, потому как внутри не полый). и размер ящиков сделала, как мне нужно было. все входит и чудно выходит, ничего не валяется, все на своем месте. и после работы спокойно его мою, потому что оклеила его пленкой, а по бокам - любимыми "Сумерками. Рассвет" на английском))) он, конечно, страшненький, как первый блин, получился, но такой родной, любимый, легкий и бепредельно удобный:p
 

Вложения

  • DSC08648.jpg
    DSC08648.jpg
    76.4 KB · Просмотры: 546
  • DSC08653.jpg
    DSC08653.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 499
  • DSC08649.jpg
    DSC08649.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 510
  • DSC08650.jpg
    DSC08650.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 511
  • DSC08651.jpg
    DSC08651.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 486

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Сапожок,пилки, шеточка и т.д. лежат в шкафчике и перед каждим клиентом викладиваются предварительно на стол. В яшичке храню все гели, чтоби потом не искать то, что вдруг понадобится.:)
Жука,отличнии шкафчик. Очень нра:)
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Я работаю дома,сначала был бардак,много чего стояло по квартире.Муж нераз со-мной ругался,-мол спрячь куда небудь ето,мне оно мешает.Пряталось,но ненадолго...
Все продолжалось до тех пор,пока муж незделал себе рыбный билет.Начал все покупать для ловли рыб,и раставлять ето все по целой квартире.Меня начало ето все раздражать,сильно мне ето все мешало.
Я невыдержала и ему ето сказала,а он мне-Сначала уберись в своих ногтях,а потом я все спрячу.Договорились,у него идин угол,а у меня другой.Все стоит в шкафчику,лаки на подставке.Везде порядок.Прийдет клиентка,я все выйму,зделаю ей ногти,Потом все протру от пыли,и обратно в шкафчик.На столе нестоит больше ничего.
Два года от мужа больше неслышу ниодного упрека.Все довольны.
 
Сверху