А что лежит в Вашей сумке? :)))

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
:)давно я так не смеялась!
оглашу свой список:
визитки
проездные билеты,
клубные карточки,
скидочные карточки,все это в двух местах находится, т.к. их много.
+ самые важные карточки в кошельке.
там же карта города (на всякий пожарный..) короче кошелек толстый.
воск для ногтей
масло для ногтей
духи маленькие пробники насчитала 5 штук
тампоны, прокладки, там же и ежедневные,пара сменных трусов, резинки.(так спакойнее):p
туалетная бумага
зеркальце
ручки 3шт
стикеры, блокнотики с отрывными листочками
пилочки 3, все разные
(эт все было разложенно по разным кормашкам)
главное отделение сумки :
салфетки сухие
влажные для рук
духи 30мл
мыло жидкое
крем для рук
очки в футляре
записная книжка
еженедельник
таблетки от боли
наушники
телофон
ключи..их много
(детские перчатки! пару чеков с мгазина! орешки! шоколадные конфетки! Чупа-чупс недоеденный! пару манет!) и об этом я даже забыла!:)
в летнее время там еще помещается бутылка минералки и кофта.
Косметичку с собой не нашу, он большая! :pустала тяжести носить!
 

Dinara Leo

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
sensuum, Вы прямо молодец,женский набор многие с собой таскают,но трусики туда добавить -идея.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
sensuum, Вы прямо молодец,женский набор многие с собой таскают,но трусики туда добавить -идея.
Ну да, случаи то разные бывают.
Малоли Где потерять их можно :)

К списку еще хорошо бы добавить:
помаду гигиеническую
дизенфектор для рук кремовый
зовиракс или что то от простуды
хорошо что вспомнила!
 

Chertenoks

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не могу не отписаться в этой теме :)

Сумочка у меня очень небольшая (прямоугольничек 25 см в длину, 15 в высоту), но тяжелая, хотя набитой не смотрится. но в ней всегда куча всего...:)

Итак, зонтик (ну это только сейчас, в дождливые месяцы), фотоаппарат, 2 телефона, две зарядки к ним,документы на себя и на машину :), ключи от квартиры и машины, очки в очешнике, таблетки, пластыри и т.п. (мини-аптечка), записки, списки, ежедневник, ручка, стержень к ручке, маникюрный набор, расческа, крем для рук, салфетки (бум.платочки), карандашик эвкалиптовый для моего хронического насморка, то, что носят все девушки на всякий пожарный, карточки скидок, само собой денбги, типсы :), пару конфеток (мало ли не удастся за день поесть - хоть за руль сяду - конфетину скушаю), зажигалка (не курю, но кому-то прикурить или ниточку прижечь и прочее постоянно пригождается!),деньги само собой, лак для ногтей (именно тот, которым на данный момент ногти накрашены - мало ли где отколется - хоть слегка подмазать, чтобы в глаза не ьросалось!), сушка для тех же целей, гигиеническая помада или просто блеск - по настроению, но что-то одно, зеркальце (это святое!), жвачка, пудра, заколка (хожу с распущенными волосами, но мало ли промокну или мешаться будут), если пошла в чулках - то запасная пара чулок в сумке :p... спирт для рук (может кушать все же буду или за лицо хвататься, а руки помыть негде),мне кажется, я еще что-то забыла...

ах, да, чайная ложка (да-да, поверьте, все смеются. а потом реально видят, какой полезной она бывает!!!)

ммм.. когда замужем не была и вообще не жила со своим мужем (тогда - парнем), то и зубная щетка,белье,дезик и бритв.станокна всякий случай~1, ну вы понимаете ;)

ой, думаю, список еще не кончился - но реально если высыпать все из сумки и разложить рядом с ней - никогда не поверишь, что в нее вообще столько споособно уместиться - и еще место останется!!!:cool:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
ФОТОАППАРАТ
куча батареек к нему запасных,вдруг сядет а я чёт красивое увижу:)
ежедневник толстенный
кошелёк*что там лежит нужно открыть новую тему*
ну кредитки,визитки и пр.
зарадка от телефона
иногда Нэтбук
куча нужных бумажек,
ключи,
женские штучки *ясно какие*
салфетки
пудра
расчёска
куча копеек так как я их не кладу в кошелёк а кидаю сразу по быстрому в сумку
 

Chertenoks

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дикова Ольга,ой про мелось я вообще молчу - в каждом кармашке у меня этих монеток - появляются они там как и у Вас - я кошельки не ношу:rolleyes: так и кидаю.

Периодически провожу ревизию, мелочь - в копилку, выкидываю кучу этих "нужных", как всегла кажется и потому не выбрасывается, бумажек - через неделю будто и не убиралась:chatterbox:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
нашла эту темку. вспомнила:
как-то на паре рассказываю студентам о трехшарошечных долотах ( это такая штука, которой сверлят скважины). чертеж шарошки показываю.и говорю- в эти отверстия запрессовываются либо привариваются зубки твердосплавные. видели когда-то зубки? студенты таращатся и молчат. тут меня осеняет, что мне недавно подарили пригоршню зубков. лезу в сумку и достаю эту тяжесть. видели б вы глаза моих студентов)))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Кулек для продуктов.телефон .кашелек.освежитель дыхания.наушники.скидочные карточки!Жен набор без надобности. 6 лет спокойствий-спираль мирена!Счастью нет придела!Месячные при ней не идут!!!!:eek:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я один раз пыталась найти в сумке дезик,не нашла,но..перешарила сумок несколько и вот что там былО:)))))))))
оказалось почти во всех сумках порваны внутренние карманы(и шо я там в них делала?)..
итог:нашла штук 50,не меньше.невидимок!резинок для волос,штук 20..если собрать все вместе ,то где то 2 стандарта таблеток,но вразброс..
грамм 300-400 всяких конфет,мюсли и всякой прочей хрени..
пачек 10 салфеток,2 пачки влаж.салфеток,щетку зуб с пастой,нилон.носки
icon_redface.gif
icon_lol.gif
,визиток с работ штук по 20 с каждой!
тампонов штук 20,в рваных карманах..пробников туал.воды штук 10...
что еще?
ну бумаги всякой не нужной,упоминать наверно не надо,на корзинку
мусора хватило...

САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО ИСКАЛА,НЕ НАШЛА!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ничёсе девочки, какой вы склад с собой таскаете!:).
Я вот наоборот терпеть не могу ни одной лишней вещи в своей сумке :). У меня набор всегда, из года в год один и тот же:
Ключи
Кошелёк
Сигареты+зажигалка
Телефон. Всё!!!
Никогда с собой не беру ничего лишнего, ибо люблю порядок в сумке. И каждая вещь лежит всегда в одном и том же месте))). Если переложу в другой кармашек, то не сразу найду))))))).
 

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
сколько же у нас всего нужного лежит,я тоже люблю много отделений в сумке,все лежит в своем кармашке,но еще там тяжеленный шокер,отпугиватель собак,ножичек (знаете такой где все есть:вилка,штопор,и пр) тоже не легенький,косметики почти нет (слава Богу) и что интересно - все самое нужное вроде бы
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Ой как прикольно,в чужих сумках оказывается так интересно! А моя сумка зависит от того,надолго ли я ухожу из дома.Вот если надолго: салфетки влажные + сухие,косметичка(зеркальце,мини духи,помада,блеск,ватные палочки) Фотоаппарат(не всегда),телефон,кошелек(там все визитки и карточки),записная книжка+ ручка,спортивная бутылка с водой или коктейлем,маленькая ложечка.
А если я не надолго,то:кошелек,телефон,пакет или складная сумка для покупок.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, я раньше жесть сколько таскала, пока работала: огроменные сумари, там был нетбук, склерозник - уже килограмма 2.5, несколько блесков для губ, кошелек огромный со всеми прибамбасами, визитница толстенная))), сиги, конечно, зажигалки всегда в кармане, но иногда могла найти в сумке парочку, особенно после пьянки какой-нибудь))))))), ну и чеков куча из магазинов, еще визитки без упаковки, влажные салфетки, платочки, прокладки-тампоны - само собой, сколько раз выручали меня и знакомых, зеркальце, пакет для жратвы, таблетки от аллергии и от изжоги, блин, всего и не вспомню.. А сейчас необходимость в больших сумках отпала((((( А я так люблю сумки! А ношу по факту либо поясную сумку, либо что-то типа клатча на ремне, там кошелек, сиги, зажигалка и гигиеническая помадка, телефон еще, все остальное в бардачках валяется в машине))))))) Зато машина медленно, но верно превращается в склад вещей))))0
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
в сумке? хм..
сейчас?)
парет документов на ИП, касовые журналы, вода, салфетки, документы на машину, личные документы, кошелек с карточками, ключи от квартиры, от машины, тамблетки, прокладки, ручка, блокнот, телефон, сахар из макдональса, кусок фольги для литья, полиграфия от двух спортивных клубов и распечатки трех последних заказов)
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
кусок фольги для литья
Класс!!!
У меня: кошелёк, влажные салфетки, прокладки, ежедневник, жвачка, ручка, зеркало, два блеска для губ, мелочь, о кремень нашелся ( видимо с шашлыков лежит). :) :) :)
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
распотрошила спортивный вариант сумки, получилось как-то так
 

Вложения

  • IMG_0759.jpg
    IMG_0759.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 55
Сверху