А что лежит в Вашей сумке? :)))

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
бггг,вот память!шикарная просто..я оказывается это писала тут..еще два года назад!))))
я один раз пыталась найти в сумке дезик,не нашла,но..перешарила сумок несколько и вот что там былО:)))))))))
оказалось почти во всех сумках порваны внутренние карманы(и шо я там в них делала?)..
итог:нашла штук 50,не меньше.невидимок!резинок для волос,штук 20..если собрать все вместе ,то где то 2 стандарта таблеток,но вразброс..
грамм 300-400 всяких конфет,мюсли и всякой прочей хрени..
пачек 10 салфеток,2 пачки влаж.салфеток,щетку зуб с пастой,нилон.носки
icon_redface.gif
icon_lol.gif
,визиток с работ штук по 20 с каждой!
тампонов штук 20,в рваных карманах..пробников туал.воды штук 10...
что еще?
ну бумаги всякой не нужной,упоминать наверно не надо,на корзинку
мусора хватило...

САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО ИСКАЛА,НЕ НАШЛА!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
лежит все! вплоть до куска плитки и куска дсп.. кусок от косяка дверного.
после ремонта лежит. никак порядок не наведу.
все равно иногда пользуюсь . ищу цветные обои в комнату

планшет.+ планшет трансформе +2 2 телефона и ежедневник + кошелек . в совокупнсти мне кажется уже к 5 кг подбираюсь . стало тяжело носить

подруга по несчастью!
три куска разных обоев, кусок напольной плитки, нож, клей, какие-то болтики. это в довесок к обычному набору никогданеразбираемого барахла
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Сижу в декрете, сумкой пользуюсь редко, только выбраться в город. В ней: парочка иконок, парочка прокладок, кошелёк с ежедневками, зажигалка (не курю), пропуск на работу (не хожу), ключ от рабочего ящик в раздевалке (вот кто-то в него попасть не может), абсолютно пустой кошелёк (по магазинам не хожу), ароматические палочки (ходила на йогу), медная чаша под них =)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
У меня в сумке документы и прокладки обязательно, жвачки, и разные чеки, бумажки, ручки, 3 одинаковых гигиенических помад (муж удивился, зачем столько), но каждую неделю я убираю в сумке))
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
наверное все побежали прибираться в сумках:),в моей сумке -как в армии ничего лишнего,ничего не нужного- нет(также и в телефоне-нет лишних смс ,лишних картинок,фото ,номеров.........)даже муж раньше ревновал говорил что удаляеш смски постоянно,просто у меня такое чувство бывает.вот как оденешся по непогоде и тебе неуютно,неприятно,хочеться раздеться,так же и тут!а в доме бывает лень ,а потоммммм уборка:chatterbox:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
на сегод.день:
бутылка воды
кошелек
салфетки:сухие и влажные.
крем д/рук
жвачка
ручка
наушники
таблетки от головы
расческа
тряпош.сумка(на всяк пожарный)))
блеск д-губ
прокладка
и докладываю всегда:ключи,телефон и планшет иногда..
п.с:это потому что не работаю)))и в сумке все самое необходимое)
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прикольная такая тема))) Сейчас у мнея: ключи, кошелек, руска, расчёска, тушь для ресниц и бровей, пинцет, красная помада, блеск для губ, таблетки (от живота, от головы), наушники, резинка, прокладка :p
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Похоже, не я одна все свое ношу с собой. Ключи, кошелек(размером с чемодан, т.к. там все), телефон, ежедневник, бутылка воды (у нас это святое), визитки, таблет, резинка или заколка для волос, запасные очки, карамелька... Это базовый набор
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Плюс ко всему - пилка для ногтей, антисептик для рук, носовые платочки, зарядка для телефона. У нас у всех не сумки, а рюкзаки походные!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, КАК вы это всё таскаете? Да и зачем? У меня в сумке всегда только кошелёк ключи и телефон. Всёёё!!! Больше никогда ничего с собой не ношу. Вообще не понимаю, зачем носить с собой целый "комод" :) Я даже из косметики ничего не беру. С утра накрасилась и до вечера :). Ну максимум помаду могу ещё положить, но не больше.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Я тоже не могу этого понять))) Лично я сумку перетряхиваю каждый день, поэтому у меня там никогда ничего не копится. Есть то, что таскаю всегда: кошелёк, книжечка с карточками, телефон, мелкий планер, гигиеничка, пара прокладок. Всё! Остальное кладу, исходя из планов на день. Если я иду на треню, вытаскиваю из сумки всю косметику, могу доложить лишнюю майку, чистые носки, дезик и т.п. Если иду в театр, докладываю очки, бинокль, выкладываю ежедневник. Иду гулять, беру с собой только кошелёк и телефон, ну пачку салфеток могу взять на всякий случай. Косметику почти никогда не ношу, только если нужно с утра быть ненакрашеной, а вечером накрашеной. И то, такие ситуации - это только что-то типа выступлений или типа того. А, ещё в некоторых сумках в кармашках заныканы ложечки, по одной - у нас в школе танцев есть кофемашина, но всегда ложки к вечеру заканчиваются, сахар не размешать в кофе)))) Беру ложечки в макдаке и распихиваю по сумкам))) Не люблю тяжёлые сумки, громоздкие сумки и, главное, сумки, в которых ничего не найти. Это как-то не практично и бесполезно, когда сумка, как склад.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Д
Я любитель сумочек, у меня их много, разные по размеру. А содержимое сумочек - это, да, как в анекдоте :
— Чего нет в женской сумочке?
— Чего—чего? Места в ней нет!
 
Сверху