А я делаю так!

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
natka80, ага, уже ответили... только дорого, блин, пересылка оттуда стоит. Могу отсыпать )))
 

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир


использую вот такой чемоданчик для хранения блёсток в баночках.в ячейку помещается две штучки друг на друга
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Алина33, Не совсем поняла, как там блёстки хранятся))). Покажите пожалуйста в открытом виде?. И как вы знаете, где какой цвет?)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Алина33, А, ну ясно). А я почему то на эти "мячики" посмотрела и про них подумала :). Ну и фантазия у меня :).
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Девочки дайте совет, а то я уже всю голову сломала. Как вы поступаете со старыми ногтевыми журналами. У меня их уже такая куча скопилась. И в гараж уносить жалко. Там же много статей полезных. Дизайны, конечно, морально устарели во многих, но есть и интересные. Всю эту кучу в работе использовать не удобно. Вырывать чтоли статьи из журналов и в папку с файлами скадывать. А как с дизайнами быть? Но как-то рука портить журнал не подымается пока не придумаю как это систематизировать.
Или вы выкидываете? А я одна как Плюшкин склад устроила?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lotty, Я уже сама давно не покупаю журналы, потому что склад получается. И уже тысячу лет собираюсь сделать именно это - вырезать все МК и дизайны и полезные статьи и оформить в папочку с файликами. Дизайны я планировала вклеить в толстую тетрадку, я раньше в такие вклеивала вырезаные фото знаменитостей. :0)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Jellylorum, Да я тоже уже больше года не выписываю. А чего с этими делать-то? Валяются пылесборники, блин и место занимают в кабинете.
Вот насчет приклеить дизайны в тетрадку не срастается. Они есть там где с обоих сторон страницы.
А вообще планирую еще на следующий год выписать :) У меня клиенты лучше дизы из журналов выбирают.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lotty, Ну так я и говорю - те, что с двух сторон - в большую папку с прозрачными файликами, она по размеру ровно как журнал. А где с одной стороны - в тетрадку.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Jellylorum, Дошло до меня. Тоесть папка со статьями. Папка с МК (они обычно больше страницы и занимают). А мелкие фотки с интересными дизами просто вырезать и приклеивать в тетрадь? А это не очень на колхоз будет смахивать? :confused: Или наоборот интересно... ретро-тетрадь с дизами :D
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lotty, Можно сделать красиво. Насчёт колхоза не знаю, но вариантов особо не вижу, потому что вряд ли получится их вставлять в какие-то папочки или визитницы - размеры везде разные. Ну, я так планировала сделать исключительно для себя, не для клиентов, может, девочки предложат что-то более интересное. Одна голова хорошо, а две лучше. :)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Lotty, сканировать все и хранить в электронном виде.Клиентки могут МК полистать и таким образом.Думаю эл.книга, ноут у многих на работе уже имеется
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
marinaprus, Если с целью информацию сохранить, а журналы выкинуть, то да, хороший вариант. Насчет показов отсканированных журнальных листов сомнение. Может потому, что мой сканер выдает не идеальные и немного расплывчатые копии.
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Девочки дайте совет, а то я уже всю голову сломала. Как вы поступаете со старыми ногтевыми журналами. У меня их уже такая куча скопилась. И в гараж уносить жалко. Там же много статей полезных. Дизайны, конечно, морально устарели во многих, но есть и интересные. Всю эту кучу в работе использовать не удобно. Вырывать чтоли статьи из журналов и в папку с файлами скадывать. А как с дизайнами быть? Но как-то рука портить журнал не подымается пока не придумаю как это систематизировать.
Или вы выкидываете? А я одна как Плюшкин склад устроила?

Я сейчас покупаю все в электронном варианте, потом и на планшете, и на телефоне, и на ноуте открыть всегда можно.
Про сканирование, надо повысить качество, оптимально цветное 300х300 dpi, можно и больше, но много места занимать будут. Покопайтесь в настройках.

А про журналы, у меня много и ногтевых, и о моде было. Покупаю, чтоб девочки листали на педикюре, или если вдруг ждут. В конце года отдаю в детский дом, там читательницы разных возрастов, им пригодится. И про уход за ручками почитать, и модные странички полистать. Нужно уметь отдавать и делиться :D
Сейчас стала покупать журналы про путешествия)))
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Я по вырывала листы со статьями и дизами и разделила. Потом просто такером скрепила. Лежит на полочке стопочка. А раньше вся полка журналами забита была. Там же рекламы очень много , особенно в наших немецких. Зачем её хранить.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
У меня сделано так, чтобы все образцы были лицом к клиенту, а не боком. На большом кольце у меня ещё сделаны маленькие кольца, на каждом по 10 цветов.


классно ! Голова! У меня тоже колечко оно маленькое а так и больше помещается и удобно! Ни на одном форуме такое не увидишь только наши девчата с фантазией!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Может мои вопросы кому покажутся глупыми, но все же :)

katik144, Где Вы покупаете в электронном варианте журналы?

Ина, Что такое такер?
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Может мои вопросы кому покажутся глупыми, но все же :)
katik144, Где Вы покупаете в электронном варианте журналы?

К примеру журнал Ногтевой сервис.
Вариант первый. Заходите на их сайт с ноутбука/компьютера, оформляете подписку на нужное количество месяцев в электронном варианте, оплачиваете с карты.
Вариант второй. В телефоне или планшете устанавливаете приложение "Ногтевой сервис", скачать в GooglePlay или AppStore. После установки приложения можно закачать 1 номер бесплатно, чтобы понять, удобен ли Вам такой формат. Если Вам все устраивает, подписываетесь на нужное количество месяцев, оплачиваете картой с привязкой к своей учетной записи. В дальнейшем можно просматривать на всех устройствах.
Nailure так же можно покупать на сайте.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки, посоветуйте что делать...дочка втихаря побаловалась у меня в кабинете и смешала две пудры в кастрюльках, белую и камуфляж:swoon: Получилось около 50гр пудры непонятного цвета, типа белой с розовым отливом и теперь я не знаю куда девать это богатство. На подлаки хотела использовать, но цвет сильно белый, клия в обморок упадет при выкладке такой красоты :) С пигментами наверное тоже кАка получится. Какие еще варианты могут быть? Жалко столько пудры выбрасывать...
 
Сверху