А я делаю так!

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Анюта***, Много прозрачки плюс блестки (снежок).Добавте в прозрачный небольшое каличество смеси и путем проб добавлять смесь понемногу!Можно еще каралла немного!Но мутарно это....
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Анюта***, c пигментами хорошо пойдет, я 100гр очень плотного почти белого камуфляжа за полгода израсходовала. Только пигменты у меня металлики.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а еще можно добавить блесток и делать клиям Беби френч))
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Анюта***, c пигментами хорошо пойдет, я 100гр очень плотного почти белого камуфляжа за полгода израсходовала. Только пигменты у меня металлики.
А не мраморит такая смесь? Я пигменты на прозрачке мешаю. Как то попробовала на белом, но мрамор жуткий, теперь не рискую.
а еще можно добавить блесток и делать клиям Беби френч))
блески я думаю не видно будет, цвет плотный. А беби френч это что за зверь? :rolleyes:
Анюта***, Много прозрачки плюс блестки (снежок).Добавте в прозрачный небольшое каличество смеси и путем проб добавлять смесь понемногу!Можно еще каралла немного!Но мутарно это....
муторно и прозрачки еще надо вагон на сомнительный результат)))
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А не мраморит такая смесь? Я пигменты на прозрачке мешаю. Как то попробовала на белом, но мрамор жуткий, теперь не рискую.

Пигмента добавляю больше чем 3%, отмеряю пушером 1 к 5.

f01ee4ed16a4t.jpg
[/url][/IMG]
b78f8e869b5dt.jpg
[/url][/IMG]
a5641b768b80t.jpg
[/url][/IMG]
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
можно переполовинить и частично разбавлять прозрачкой(пигметы, снежки) и пускать в работу или на св край или на камуфляж))) Ну а чего добру пропадать)))
Беби френч - это новая мулька (не знаю на сколько новая)))) на выставке прям как супер новшество рекламировали)) я его называю френч для ленивых, френч без четкой линии улыбки, растушевка камуфляжа и белого на встречу друг другу, надеюсь понятно объяснила)))
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Miledy, это который еще "американским френчем" называют? Тогда поняла)) Мои такое даже не спрашивали ни разу. А может просто не предлагала) Теперь есть повод))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Анюта***, да да, он самый))) только с блестками он ооочень хорошо смотрится
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Девочки,у меня вот фигнюшка есть,скажите что с ней сделать?))по толщине вроде как толстовата под гель...смотрела в инете,не нашла дизайна....



 
Последнее редактирование:

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
девочки, а в каком виде вы храните образцы с дизайнами? может есть компактный и удобный вариант
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mariya-raduga, Я покупала обычные папки для бумаг. Они большого размера. Внутри делала поролон и обтягивала тканью. Туда очень легко иголочки втыкаются). В одной папке у меня цвета акрила, в другой дизайны. Фото с телефона, сорри, качество не айс, но как смогла, так сфоткала). Фотика у меня пока до завтра не будет. Но я думаю, что суть понятна про папки ))).
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
мега-радуга, а где вы папки эти храните?
на столе такие много места займут, особенно, если во время процедуры клия их "полистать" захочет
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
me-just-me, Храню в шкафчике, а раскрыть и смотреть удобно). На столе места по ширине как раз столько, что и клиент может папку положить, и моя рабочая территория не тронута.
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки,у меня вот фигнюшка есть,скажите что с ней сделать?))по толщине вроде как толстовата под гель...смотрела в инете,не нашла дизайна....



может это для одежды,ане для ногтей?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Lisa"S,коллега купила как дизайн для ногтей)))ну и упаковка как для ногтей была..но там даже вроде как рисунок какой то намечается(поэтому,в принципе,такая мысля была тоже)..
но для ногтей однозначно толстовата(в моем понимании))))-я ногти тонкие делаю))))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Внутри делала поролон и обтягивала тканью
Марин,а пороллон обтянутый приклеен к сторонам папки-я правильно поняла?На две стороны папки-два листа пороллона,закрываются навстречу друг другу-образцы не зацепляются иглами друг за друга?В каждой папке по два листа-или больше?)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mariya-raduga, Поролон вырезала по размеру каждой стороны папки. То есть две штуки).

образцы не зацепляются иглами друг за друга?
Нееет, иглы же внутри получаются, а сверху только образец))). Иголочки то все спрятаны).

каждой папке по два листа-или больше?)))
По два. А куда больше, там же только две стороны)))

пороллон обтянутый приклеен к сторонам папки-я правильно поняла?
Так точно!) Сначала я обтягивала поролон тканью, а потом это приклеивала к каждой стороне. Когда папка закрыта, образцы не трутся друг об друга. Т.к. на сгибе сторона приличная, сантиметров пять где то. Это не даёт образцам плотно прилегать друг другу, закрывается отлично).
 
Сверху