А я делаю так!

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Nastasya24, не помню где писала - а вы магнитом поводите над ногтем, заодно пусть думают, что это вы магические пассы руками делаете ))) У меня TNL 39 на руках слабо магнитятся, без "поводить" какой-то недоблик. Ещё пара-тройка Блюскаев, пока не поколдуешь, блик нормальным не будет. Приставила, вправо-влево поводила, потом вверх-вниз, и вуаля, магнитятся. Ну этоп ро обычный блин
С градиентом почти так же, и в торец, и сбоку повернуть, и с другого, и сверху чуть заехать, как-то так... Хотя может у вас цвета такие? У меня с полосато-перламутровыми вообще не очень красиво выходило. Как те цвета с обычными бликами?

У меня 39-й tnl очень хороший блик даёт, прям жемчужинки на ногтях, уже второй пузырёк в работе. Я вот таким градиент делаю:
bf5d7344e271.jpg

Колдовство с вождением магнита пробовала с проблемными кошаками, не помогло. Девочки посоветовали купить магнитную пудру и всыпать.
Лучше всех градиент получается на кошаках voque, даже на светлых (за исключением нежного жемчуга). На остальных фирмах градиентятся лучше всего оттенки, что потемнее.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Финтифлюшка, у меня он блин хороший не даёт, ещё на образцах может, а на руках нет, если держать не шевелясь, то просто перламутр собирается чуть с боков и всё, а если именно блик, то без колдовства никак ) Магнит брала вместе с кошаками Crazy Queen, на них обычно плясок меньше надо, хотя на нескольких цветах тоже чуть поколдовать
 

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Это металлические тросики,при соединении закручиваются и получается кольцо,не мнется,но упругое,эластичное.Там еще и цветные видела.
Подскажите как вбить в поиске на али чтобы их найти?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Девочки, помогите советом! Про объемный верхний дизайн. На глянец наносим рисунок гель краской и посыпаем акриловой пудрой, этот способ прекрасно держится на ногтях. А если я хочу блестки, то их лучше с пудрой смешать? Если чистыми блестками посыпать, они ж колючие будут? Или их уже надо перекрыть топом? Как лучше то?
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Подскажите как вбить в поиске на али чтобы их найти?
у меня так переводит
U119 10 Шт. Винтовым креплением Из Нержавеющей Стали Брелок Провода Брелок Кабель Открытый Туризм
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Поделитесь опытом!) Какими биогелями пользуетесь? Какие пудры покупаете? Может заменяете биомикс на скульптурный гель? Заранее благодарю за ответы, девчонки)))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
AlisaBest, спала блестки на мокрый топ, лишнее потом осыпается и нормально, не цепляется. Правда не гладко, конечно. До коррекции норм носится
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а вот если у меня есть некоторые лаки, у которых скоро подходит к концу срок реализации, и я хочу, предположим, сделать на них акцию.. скидку на покрытие этими цветами. Что отвечать клиенткам на вопрос "почему именно эти цвета и по какой причине акция"? Говорить, как есть - что хочу до конца срока годности успеть использовать лак? Или что-то выдумывать, а правду им знать не стоит? Заранее спасибо
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
floral_girl_91, сказать, что эти флакончики заканчиваются и решить, покупать ли их снова: будет ли спрос на эти цвета. Кстати, срок реализации и срок годности разные вещи. Срок годности месяцев на 6 больше срока реализации.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
floral_girl_91, я говорила, что просто из-за такого количества цветов многие остаются незамеченными или что для портфолио нужно, что бы потом показать как этот цвет смотрится.
Но у меня много гель-лаков у которых прошел срок-но они все нормальные и носятся и вглядят, я выкидываю, если уже засохли или видимые изменения-был парочку и кисть скрутилась и сам гель-лак какими то хлопьями стал,а так работаю всеми до победного. И стала любить небольшие обьемы.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
пришла из галереи.с эстетит.экстазом))
сколько красоты от VSV LOLA...красота какая!!!
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
у меня такие же палитры... но, проблема в том, что цвета не умещаются уже на колечки - хотя колечки большие. ((
На алиэкспрессе эти разьемные кольца можно отдельно купить :)
Забивайте:
SOSW-10x Навесные Кольца для Вырезок Альбомы-58 мм
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Девочки, помогите советом! Про объемный верхний дизайн. На глянец наносим рисунок гель краской и посыпаем акриловой пудрой, этот способ прекрасно держится на ногтях. А если я хочу блестки, то их лучше с пудрой смешать? Если чистыми блестками посыпать, они ж колючие будут? Или их уже надо перекрыть топом? Как лучше то?
AlisaBest, есть в теме мастер-классы мк "разводилки посыпные", гляньте
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, сейчас клиентке покрыла нечаянно ногти с гель-лаком топом без лс вместо топа с лс (они у меня в одинаковых флаконах (Масура кристалл с лс и Масура витаминный без лс) и стоят рядом, на автомате перепутала) - обнаружила сразу после её ухода, когда приводила в порядок рабочее место. Чё хоть будет-то? Ещё и типа лс в конце вытерла, маслицем помазала да проводила любезно, как обычно))) девочка хорошая, давнишняя... обидно будет, если косяк случится в нОске
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
floral_girl_91, зависит от топа. Есть без ЛС пластичные, а есть легко трескающиеся. Римусик в другой теме писала хороший способ проверки свойств топа: мазнуть полоской на пленку, заполимеризовать, потом попытаться этот кусочек согнуть. Если топ сразу трескается (типа Dance Legend), то на натуральных ногтях будут проблемы. Если он гнется, но не ломается (у меня так с Уно и Харуямой, реально хрен сломаешь), то, скорее всего, носиться будет в любом случае нормально.

Я Уно без ЛС всех подряд крою, и на твердый гель, и на ГЛ. Нормально носят.
 
Последнее редактирование:

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
floral_girl_91, относит как надо, я ими пользуюсь, разницы не вижу, ногти при этом не укрепляю, просто под верхний дизайн удобно без лс, чуть схватится и рисую, потом с рисунком вместе сушу.
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
по моему мнению, разница в носке только по стойкости глянца. Без лс быстро теряет глянец ( это я про масуру) . Но может я этот топ просто "не умею готовить". А помимо глянца носится отлично.
 
Сверху