А я делаю так!

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот уж каждому своё... а мне удобней на оси - я нс неё двойное количество навтыкала и нормуль. И лежат удобно... А на колечке у меня лаки, никак не могу уложить в коробку, вечно топорщится ))))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а я такими дисплеями пользуюсь.если какой цвет закончился,просто достаю и прячу ненужную типсинку.дисплеи есть на 24 и 36 цветов.в комплекте еще идут дополнительные пустые типсы

 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ludmila, ой, а я такие дисплеи ненавижу лютой ненавистью))) у нас в салоне такие, клиенты эти хвостики расшатывают, выламывают. В результате берешь дисплей, а из него все эти хвостики высыпаются.... :(
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а мне вот на оси больше, но у меня не висят, у меня лежат)))
тут видимо смотря у кого как) если вешать удобней кольцо, если стол или коробка то удобне ось.
опять же у меня 260 цветов палитра ГЛ
40 акрилы + гели
мне удобней именно когда можно побольше навтыкать
а Вот рабочие Валентовские когда там по 30-50 шт на кольце, удобно в плане клиента, они как то милей что ли выглядят))) держишь за колечко как лукошко)) можно на два пучка разложить и на кольце развести)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Hecca, у меня таких два,висят на цепочке.клиенты у меня воспитанные,сильно руки не распускают))) а чтобы дисплей не рассыпался,его защелкнуть надо.там центральная часть из двух половинок состоит.можно ее для надежности скотчем закрепить по бокам,тогда ничего не высыпется.зуб даю)))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ludmila, ключевое слово - клиенты воспитанные)))) а салон, сама понимаешь, проходной двор))) криворучек хватает)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
как вариант сердце выложить бульеном . и внутри с боку типа жемчуга .но сколько это проживет хрен знает .
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, я так поняла это ты темой ошиблась))))))
Если с умом выложить, то проживет))) акриловые ракушки с жемчугом в начале лета она хорошо относила.)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ой да )) чет во вкладках запуталась ) ну ты меня поняла )
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
у меня тоже беда с диплеями, как у Ludmila ломаются крепления, а на кольцах - мне удобно, но клиенты жалуются, что типа не удобно смотреть, т.к. типсы получаются под углом, вот и не знаю что делать
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Valenta, а у вас акрилы не высыпаются из под пластика? Не знаю понятно ли выразилась)) Мне нравятся подобные дисплеи, не зависимо от того на кольце или на болте, но почему то настолько мягкий и вообще странный пластик мне попался что акрил внутри просто не держится и вываливается(( Я уже и пилкой внутри шлифовала и безкислотником мазала, не помогает. Пластик у вас жесткий на них?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
а на кольцах - мне удобно, но клиенты жалуются, что типа не удобно смотреть, т.к. типсы получаются под углом,
У меня сделано так, чтобы все образцы были лицом к клиенту, а не боком. На большом кольце у меня ещё сделаны маленькие кольца, на каждом по 10 цветов.


Добавлено через 3 минуты
Клиенты запросто могут разложить все цвета кругом и выбирать. И они не будут боком, а лежат все прямо).
 
Последнее редактирование:

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
не знаю как у вас,на украине такие палочки не купить вообще нигде! только с алиэкспресс заказать..

Да глупость вы написали.В Днепропетровске в магазине ногтевом я их покупала(у них и интернет-магаз есть,кому надо обращайтесь- скину ссылку).50шт типсин на железном штырьке стоили 50грн.
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Hecca,чтобы дисплей не рассыпался,его защелкнуть надо.там центральная часть из двух половинок состоит.можно ее для надежности скотчем закрепить по бокам,тогда ничего не высыпется.зуб даю)))
А по подробней? фото можно?? не совсем поняла где скотчем перемотать

Добавлено через 34 минуты
Nastasya24, подскажите как на ебей искать пудру Эмбоссинг , как это на английском??

Добавлено через 36 минут
Как-то странно, что 2 часа уходит....а если их просто навалить много-много на ноготь, а уже потом красиво распределить? Или они совсем мелкие?
полностью соглашусь с идеей :p
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чистый
СветаМК, я у него тоже второй раз заказываю. кружево беру и еще блестки такие смачные заказала последний раз, разного помола и все горят огнем. 12 цветов 350 руб. и пришло быстро за 3 недели всего.

можно ссылку в лс
 

Крючочек

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
20140716_184249.jpg

У меня тоже такой дисплей...только вместо кольца я купила в магазе какую-то неведомую спицу для вязания.
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Да глупость вы написали.В Днепропетровске в магазине ногтевом я их покупала(у них и интернет-магаз есть,кому надо обращайтесь- скину ссылку).50шт типсин на железном штырьке стоили 50грн.
ну смотрите,в Одессе нет ни в одном магазине или школе в продаже.......это точно. Интернет тоже перелопатила весь....но последний раз поисками занималась пару месяцев назад.-может уже появились..На выставках искала и в Одессе и в Киеве на интершарме-нигде не видела. Пока не решилась сделать свой первый заказ с алиэкспресс.Просто хотела их больше года....
 
Сверху