БАЗОВЫЙ КУРС - ГЕЛЬ в Nayada nails

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО г. Котельники
Я в восторге)))!

Машенька,хочу поблагодарить тебя за то что научила такому волшебству)
И поделиться своими впечатлениями.По моему мнению это самое главное настрой с которым ты идешь на курсы и что именно ты хочешь унести с этих курсов.
Хочу немного рассказать о себе.
Я мастер работающий в течении 3 лет на акриле и геле.Но когда в сентябре 2013г. пришла на курс 5 форм к Наталье я поняла что я не умею абсолютно ничего....Ни набирать шарик акрила в нужном количестве не чувствовала сколько должно быть материала,не могла правильно подставить форму...В общем полная беда.....Определённо мне просто напросто не хватало базы....
И вот в ноябре я пришла на Базу гель к Маше Кидяевой. В первый день у нас была теоретическая часть .Не думайте о том что вы просто записали теорию и её можно отложить в сторонку))Маша будет спрашивать ее в течении всего обучения и в последний день вы будите писать тест по итогам которого будет решено выдавать вам сертификат или нет ну и естественно 2я часть экзамена это практика френч на моделях) Во второй день нашего обучения мы дописывали теорию и делали ногти под лак на муляже.Хочу заметить что переучиваться держать пилку и правильно пилить по схеме дело не из легких)Ты не произвольно начинаешь её перехватывать)Но зоркий глаз и слух Марии не даст вам покоя))И это хорошо)Ты только в дальнейшем понимаешь что эти схемы опила были специально придуманы для достижения идеальных ногтей.И по моему мнению если ты на протяжении курса будешь постоянно себя контролировать то в дальнейшем ты выйдешь и будешь пилить на автомате.Видеть все недочеты и умело их исправлять.Главное желание.И не бойтесь задавать вопросы или просить показать что-то еще раз.Хотя с этим у нас не было проблем Маша понимала и видела что каждый из нас не понимал и показывала еще раз.За её терпение можно ей поставить памятник))Потому что приходилось показывать не раз и одно и тоже))))) Так вот в 3,4,5,6 день была отработка на моделях.Под лак,два белых френча и арт френч.Арт френч был очень интересен)Каждый из нас делал разный дизайн на выбор)Этот день был конечно очень насыщен у каждого были по своему оригинальные и красивые работы)
К сожалению на коррекцию я не смогла попасть по личным причинам но пойду на неё в января)Поэтому ничего не могу сказать о ней.

Маша очень сильный преподаватель и поверьте мне если вы попадете к ней вам крупно повезёт.Вы сможете делать те ногти о которых раньше могли только мечтать.

P.S. Прикладываю несколько фоток с курсов и после.

AJZ6hOadH8o.jpg

ugaJHAbIv8g.jpg

1SK7QWzsgYU.jpg

FbOlfRSmHCE.jpg

1xxmRoHZY2o.jpg


Стилеты я знала как делать еще с 5ти форм.Сам факт что я смогла повторить их в гелевой технологии)Делала сама себе)

pXVZelxnWj0.jpg

OCqJK6Z4kBE.jpg
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Шикарно дорогая! Почитала как рассказ! Ты молодчина работы очень хорошие!
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Aрricot, так приятно было читать твой отзыв) спасибо тебе за такой теплый и развернутый отзыв! Работы очень красивые! Особенно стилет! И такой интересный кончик!
Скоро и мы выложим работы с курса!
 

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
ну вот и я наконец то добралась до интернета. но вот не умею писать много красивых слов ))просто я рада что попала на этот курс. Вы делаете сумашедше красивые ногти.
Спасибо Наташе за то что существует такое место где учат делать красивые ногти.
Маша огромное огромное спасибо за обучение и за терпение , было интересно но и сложно. я практически не наращивала ногти и мне было трудновато.сейчас осваиваю полученые знания и закрепляю навыки))
Приеду 4 декабря на графику , надеюсь расписание не поменяется)
 
Последнее редактирование:

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Алёнка3, спасибо тебе за этот теплый отзыв) желаю успехов в отработке полученных знаний и навыков и конечно же знай ты всегда можешь обратится к нам с вопросами и мы обязательно поможем)
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
работы с базового курса - гель) ноябрь 2013

начало:
наша Василиса



Добавлено через 4 минуты
первая работа на моделях - ногти под лак








Добавлено через 5 минут


Добавлено через 12 минут
Его величество - белый френч







коррекция


Добавлено через 17 минут
Френч-аква!





Добавлено через 18 минут
и сам рабочий процесс))

 
Последнее редактирование:

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Молодцы девочки!! Было не легко, техника новая, сложная, но все справились!!!!!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чудный город
У вас базовый курс начинается 16 февраля, подскажите еще можно успеть присоединиться?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочебоксарск
привет всем))) и я поделюсь своими впечатлениями о курсе. Во-первых хочу сказать, что я очень рада, что прошла этот курс! И очень рада была знакомству с Машей (уже давно являюсь поклонницей ее работ) Машенька спасибо огромное тебе за обучение! Теория была обширная!!! Я очень многое для себя усвоила! Спасибо, что познакомила с таким материалом, как гель))) ( до этого я работала только акрилом) учеба была не легкой, но ооооочень интересной!!! Всем советую идти к этому преподователю!!! если что то было не понятно- Маша всегда все обьясняла, ни один вопрос не оставался не отвеченным! и вообще всем советую идти на обучение именно в наяда нейлс студию! это та школа, в которой дадут бесценные знания, и научать наращивать по-настоящему красивые ногти! я в восторге от ваших материалов,и если у вас появляется новый материал, я без сомнения его приобретаю, потому что доверяю вам и знаю, что фигню вы выпускать не будите. очень радует, что кроме качества, вы делаете его удобным для мастера, что облегчает и делает нашу работу еще приятней))) Да и вообще атмосфера в студии всегда приятная,это очень вдохновляет!!! прикладываю первую работу, сделанную после курсаhttp://www.nailpub.ru/forum/foto/images/48548/medium/1_096.JPG
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо девчата за такие искренние отзывы
По себе знаю как тяжело говорить в камеру
Очень вам благодарна!
И конечно же успехов в нашем не легком труде!

http://www.youtube.com/watch?v=Q2A_d3G0dGw
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочебоксарск
И вам спасибо огромное! Действительно очень тяжело говорить на камеру) из за волнения получаются не связанные слова))) на самом деле сложно предать словами, все радостные эмоции после курса)))))
 
Сверху