БАШКИРИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР!

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Magnetic-Россия
Уважаемые коллеги!
28 июля в г.Уфа
и 29 июля в г.Нефтекамск пройдут бесплатные семинары по теме :"Презентация продукции MAGNETIC и программ Натальи Якубчук."
После проведения презентации и мастер-классов все присутствующие будут иметь возможность лично протестировать всю представленную на стенде продукцию, для этого при себе необходимо иметь рабочие кисти для акрилового и гелевого моделирования, а также типсы.

Предварительная запись на семинар обязательна!
Все справки по тел 89173547165 Юлия,89196136575 Евгений
 
Последнее редактирование:

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Класс!!!!!Поздравляю!!!!Я бы тоже приехала :) но очень далеко:)
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
z0e4ka,На время проведения семинара помещение предоставляет ЦПИ Фигаро по адресу :Пр.Октября 91/2
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
нежность394, ))))) а у вас, случайно нету прайса в рублях, в электронном виде, на продукцию? а то на сайте все в гривнах, и можно ли будет приобрести продукцию на месте?
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Да прайсы есть на месте тоже можете приобрести. Отправляйте свой эл.адрес.Если желаете присутствовать на семинаре отправьте мне в ЛС ФИО номер тел и салон в котором работаете

Добавлено через 16 минут
z0e4ka,записала Вас. Буду рада видеть на нашем семинаре!!!
 
Последнее редактирование:

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
Здравствуйте!Скажите во сколько семинар будет проходить в Нефтекамске?И в Уфе(на всякий случай)?
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Klimka,и там и там с 12 примерно до 17ч00. в Нефтекамске будет проходить в бизнес центре УЦ Luxoria 4 этаж комната 4.32 осталось 1 место если надумаете звоните или пишите запишем Вас
 

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
Сначала мне надо узнать расписание автобусов из Бирска.Смогу ли я приехать к 12.00 и уехать после 17.00.Если вы знаете-буду признательна!На всякий случай придержите мне место,плиз!!!
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Klimka,хорошо

Добавлено через 11 минут
Осталось 9 мест на семинар в г.Уфа

Добавлено через 58 минут
Торопитесь Нефтекамск 1 место,Уфа 9 мест
 
Последнее редактирование:
Сверху