БЕСПЛАТНО ПРОБНИКИ lianail!

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
кстати, взяла на пробу гель-краску и не поняла её совсем в банке цвета красивые с перламутром а плотности нет вообще, какая же это тогда гель-краска? не помню название, но цвета шоколадный и темно бирюзовый
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
lianail, здр-те когда будет гель камуфляж суфле,бабочки в животе, скульптура высокой вязкости белый для выкладного френча и финиш с липким слоем?!)))) хочу попробовать ваш материал))
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
сладенькая, вы не могли бы уточнить, а гель краски с липкостью или без?

Добавлено через 14 минут
Тори_01, здравствуйте! Поступление ожидается на следующей недельке! Напоминаю, что вы можете рядом с отсутствующим товаром нажать на "Уведомить меня о поступлении" и когда материал поступит к нам, вам на почту сразу же придет уведомление об этом!
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
сладенькая, вы не могли бы уточнить, а гель краски с липкостью или без?

Добавлено через 14 минут
Тори_01, здравствуйте! Поступление ожидается на следующей недельке! Напоминаю, что вы можете рядом с отсутствующим товаром нажать на "Уведомить меня о поступлении" и когда материал поступит к нам, вам на почту сразу же придет уведомление об этом!

Спасибо сейчас нажму на сайте хотелось бы разом все купить))) А где нибудь есть видео или МК по материалам где гк с липким слоем где кака взкость гелей и тд?!
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
сладенькая, можем предложить вам посмотреть наш мк на тему "Нанесение гель краски с липким слоем на базу для гель лака"- https://www.youtube.com/watch?v=HqODXi99BuY
они как гель-лак носятся?я поняла что если кисть взять мягкую они плотнее ложатся, а у меня жесткая и проплешинами ложатся.пробовала кисть от гель-лака получше стало
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
сладенькая, да, в нОске не хуже гель лака, 4-5 недель!
WKTXyVrzxPQ.jpg
 

Similar threads

Сверху