БЕСПЛАТНО ПРОБНИКИ lianail!

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
И я получила свое богатство! 2 камуфляжа, гель-лак Коралловые рифы и фольга) Спасибо! Опробую, отпишусь) Упаковка супер!
 

DruMari

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S4ast`e
Спасибо,большое!!!Вчера получила посылочку,очень порадовала коробочка и сюрприз в ней:D 2 камуфляжика,желтый витражный гель и гель нереального красивейшего цвета!!!(все оттенки зеленого-это моя слабость)!!! и много симпатичной переводной фольги :186: как только опробую,оставлю отзывы.:114:
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tambov
Получила!!! Рада!!! Все супер!!!! Спасибо огромное!!!! Фото будет позже.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
СветланаNN, Вы прям полноценный заказ получили, помимо пробников)) Спасибо Вам за отзыв и фото.

Добавлено через 3 минуты
Sharky, ждем подробный рассказ, что и как ложится, что нравится, а что нет))) :)

мега-радуга, Вам чуть позже, чем остальным дойдет. Пока Вы шифровались от нас, основная часть посылок уже ушла, Вашу следующей партией отправляли)) Ууу, конспираторша Вы великая!))))))))) ;)

DruMari, ура! И от Вас тоже ждем комментариев по поводу качества продукции в работе):)

фимка, пожалуйста! Пользуйтесь в удовольствие!):)
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
lianail, получила свою посылку (хоть это и не бесплатные пробники были, а вполне осознанный выбор)




В баночках цвета просто шикарнючие! Выкрас буду делать позже, постараюсь выложить фото. Камуфляж тоже в баночке понравился, в работе - посмотрим.
Отдельное спасибо за подарочек-маслице, очень приятно))
Ухожу к вам в личку...)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, Вам чуть позже, чем остальным дойдет. Пока Вы шифровались от нас, основная часть посылок уже ушла, Вашу следующей партией отправляли)) Ууу, конспираторша Вы великая!)))))))))
Да я сама не знаю, как так получилось :). Я не хотела шифроваться :).
А когда вы отправили вторую партию? У нас сейчас морозы 35 градусов. Я боюсь, как бы пробничек то не замёрз по дороге).
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Maldiva, спасибо большое за такой подробный фото-отзыв! Потом расскажите, как в работе, что понравилось, чего не хватает? По поводу нашего личного вопроса, я гарантирую, Вы останетесь в плюсе)))

Добавлено через 56 секунд
мега-радуга, отправили прямо следом, числа 12-14, минус, как говорят технологи, не влияет на качество, хоть мы сами и побаиваемся, если честно))
 
Последнее редактирование:

Примула

Новичок
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Калининград
Цвета цветных гелей просто супер, тоже хочу попробывать, еще остались подарочки? И какие условия у оптовиков? Спасибо
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Добрый день, мне пришла СМС о прибытии заказа, но на почте ничего нет. Мой номер заказа QMEJXDYSH, не могли бы вы дать номер почтового отправления для отслеживания посылки. Спасибо. Заказ на фамилию Войтова И.Н.
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
и я получила уже дня 4 назад камуфляжи цвета ч красивые у пеня 2 камуфляжа один цветной Бордо и зеленый с блестками! и фольга я правда вообще не знаю как с ней работать если есть ссылки на применение ее киньте в личку!))) при оформлении заказа я добавила лампу сменную вы мне звонили уточнили какую во общем прийди она пришла но в стоимость вы ее не учли! а вчера я хотела ее вставить досталась из коробки( сразу не было нужны не распаковала) во общем лампа у меня высыпалась разбитая(((( хоть и упаковали ее добротно

Добавлено через 1 минуту
и еще на почте сказали что вы не вложили в посылку бланк заполненный на перевод наложенный пришлось мне заполнить )))))
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Вот и я сегодня получила свой подарочек!!!попробовала в работе камуфляжи(смешала)-очень укрывистый,нежный цвет.выравнивается шикарно,я выкладывала под рисованный диз-можно без опила)))почти.потом отдельное спасибо за фольгу-отпечаталась хорошо.гель-лак очень плотного золотого цвета,посмотрим как в носке .в общем я впечатлена качеством и баночки тоже смотрятся красиво!спасибо!завтра постараюсь выложить фото ногтей...)))спасибо!!!
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Спасибо за новогоднюю посылочку! Коробочка очень понравилась, ну и конечно все что в ней! Все продуманно до мелочей. Спасибо еще раз огромное!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
У нас сейчас морозы 35 градусов. Я боюсь, как бы пробничек то не замёрз по дороге).
-вот такой же вопрос волнует)По этой причине даже пробники заказывать не стала)Не перемерзнут гели при таком минусе?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Урааа! :D Сегодня получила пробнички :). Ничего ещё не пробовала, только гель лак на палитру нанесла. Цвет очень плотный, отлично ложится. Он не жидкий, а скорее густой, но я как раз такие люблю ))). И такой сундучок клёвый, такой хорошенький :p. В общем, наши 35 градусов гель лак не заморозили, он вполне нормальный, а я переживала))). Спасибо большущее за пробнички, столько радости :).
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Иннуська, здравствуйте! Номер Вашего отправления 39405161153190, судя по статусу на сайте Почты России, он уже с 25-ого числа находится в Вашем почтовом отделении.

Примула, пробников, к сожалению, больше нет, пока подобной акции не планируется((

соловьёва анна, с Вашим заказом прямо беда! Лампу мы не стали учитывать, тк не знали, подойдет ли она к вашему типу ламп, решили, пусть тоже будет пробник. Наша Почта России, конечно, отвратительно работает, чего уж говорить((( Мы как можем, стараемся упаковывать посылки хорошо. И с бланком тоже ужас кошмарный((( У нас бланки автоматически выходят, в зависимости от того, какой способ оплаты выбирает покупатель, тут система не могла сбиться, это, видимо, бланк утеряли. Надеемся, это не сильно испортило впечатление о нас. Мы в следующем заказе Вам маленький презент положим в качестве компенсации))

olya-lya, ждем работу) За отзыв спасибо. Потом расскажите, как гель-лак поносился, и чем Вы его снимали?

Добавлено через 2 минуты
Babok5, всегда пожалуйста! Расскажите нам потом о впечатлениях, какие товары Вам достались и как они в работе?

mariya-raduga, технологи уверяют, что минус гелям не страшен. Они боятся большого плюса. Но мы сами, честно признаться, и того, и другого боимся)) :) Пока, тьфу-тьфу, без приключений.

Добавлено через 4 минуты
мега-радуга, спасибо за фото-отзыв. Мы решили положить Вам акрилы Salon Professional, так как Вы акрильщица) Ну и формы, напишите нам потом про формы с акрилами? Вы единственная, кому их клали на пробу ;)

зы акрилы для моделирования, они полупрозрачные.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, спасибо за фото-отзыв. Мы решили положить Вам акрилы Salon Professional, так как Вы акрильщица) Ну и формы, напишите нам потом про формы с акрилами? Вы единственная, кому их клали на пробу

lianail, Я даже не знаю, как вам выразить свою благодарность, так приятно))) :p Говорю вам тысячу, да нет не тысячу, а миллиард раз спасибо! :D. Я обязательно позже напишу отзыв, как всё попробую :).

акрилы для моделирования, они полупрозрачные.
Это тоже хорошо, в работе всё пригодится ))).
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
lianail, да что вы не испортилось я щас болею не пробовала пока гели как попробую выложу фото. а заказы делать буду)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lianail, А акрил, который с микропалочками, он по отдельности в магазине, или в наборе?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
мега-радуга, по отдельности продаются, в разделе цветные акрилы.
Спасибо всем за отзывчивость! Приятно видеть, что здесь такие классные и человечные мастера.
 

Similar threads

Сверху