БИО-акриловая система NOP Bio Acrylic

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
olya., если Brush on Sealant не запилить, лак на нем трескается... хотя очень неохота лишние движения делать.
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
Дает ли этот материал отслои через какое то время носки? Может проще остаться на био геле. Он то точно от слоев не дает. Но акрилом люблю.работать. не надо сушить в лампе, можно точно выложить кисточкой форму. Этот материал по свойствам акрила такой же?

Добавлено через 11 минут
Он не отслаивается с торца?
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
sveta44, нет не отслаивается, даже если по началу не очень хорошо получется выкладка материала, он в первую очередь подходит для проблемных ногтей (тонкие, замученные после классических материалов, ручки с гидрозом). Работаю уже два года. Но скажу я вам, сама выкладка материала отличается от обычного акрила. Тут надо будет набалатыкаться. Лучше хотя бы на один день сходить к ним на семенар. Совмещается с другими материалами и с био-гелем тоже. Пудра для френча очень хорошая, белая-белая.И еще, надо по возможности выкладывать очень точно, т.к. пилки он дейсвительно не любит, в конце только очень аккуратно шлифовкой пройтись, поэтому работа должна быть ювелирной практически))))) Но не знаю, я довольно быстро научилась им работать, материал очень послушный, главное принцип понять. Выкладываю я обычной кисточкой, плоской мне не понравилось.
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
olya., если Brush on Sealant не запилить, лак на нем трескается... хотя очень неохота лишние движения делать.

Я не писала о том нужно его пилить или нет. Я спросила если им не перекрыть, то что носится не будет? Этот акрил напоминает акрил без запаха, но в системе акрила без запаха проходить подобным препаратом нужно было для того чтобы не было каучукового налета, можно было этим препаратом не пользоваться, а каучуковый слой спилить, но от этого носка не страдала.
 

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Этот акрил будет носится, если его не перекрыть Brush on Sealant. Главное помнить, что он не любит когда его много пилят!
 

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, в связи с активным интересом к био-акрилу NOP, мы публикуем список региональных партнеров, где можно протестировать данный продукт.

Владивосток
«Люксор профи»
+7(423) 237-09-31
Конт. лицо: Сердюкова Татьяна
Волгоград
«Махов»
+7(844) 238-40-11
Конт. лицо: Махова Наталья
Екатеринбург
«Бьюти Бизнес»
+7(343) 200-01-29
Конт. лицо: Ксения
Нижний Новгород
Учебный центр «БиАЙ»
+7(831) 415-86-15
Конт. лицо: Белякова Ирина Владимировна
Ростов-на-Дону
«Цыгулева»
+7-928-775-73-72
Конт. лицо: Цыгулева Мария
Самара
«Елшина»
+7(927) 202-50-46
Конт. лицо: Елшина Наталья
Саратов
«Гебель»
+7(927) 130-93-79
Конт. лицо: Рындина Ольга
Якутск
«Колосова»
+7(411) 240-55-00
Конт. лицо: Колосова Мария
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Gran Vie, здравствуйте, скажите, а во Владивостоке сейчас можно протестировать био-акрил?
 
Сверху