Белые пятна под акрилом(востановленная)

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
kroha89
15.09.2008, 19:06

Сразу как наложила акрил, появились белые разводы. Это из-за того, что слишком много пудры? Чем это чревато? Единственный способ - это спилить и переделать? Ещё делала (пыталась) дизайн, а оно всё мутно, как бы в белой дымке. Пудра натурального цвета - может из-за этого? Подскажите, плз что делать:swoon:

vika_cherry
15.09.2008, 19:33

честно, вы как-то непонятно объяснили где белые разводы?везде или нет.из вышесказаного, я думаю, что вы брали сильно сухой шарик.надо выпилить и переделать. но из вашего описания непонятно

kroha89
15.09.2008, 19:44

Про сухой шарик я, в принципе это и имела ввиду. А вот что с дизайном? Я первый слой акрила покрыла праймером(на всякий случай, т. к. наростила аж 2 дня назад), выложила слюду, потом второй слой акрила. Запилила, отшлифовала, покрыла лаком (для геля лампу пока не купила). Всё равно слюду как-то мутно видно, не так, как мне в салоне делали. Вроде всё одинаково (кроме геля) делала.:confused:

LenaS
15.09.2008, 19:48

почитайте форум. как у вас ногти вообще не отвалились. прамер наносится только на натуральный ноготь

fiore
15.09.2008, 19:48

Ну, так ж пудра натурального цвета... перекройте прозрачной....

vika_cherry
15.09.2008, 20:13

Да, во первых пудра натуральная, а во-вторых вы наверно плохо зашлифовали. и желательно еще отполировать....

З.Ы.Вот девушку про синюю лампу засмеяли...а тут самоучке, которая покрывает праймером материал....как так и надо.я считаю, что справедливость для всех должна быть.

Natalis
15.09.2008, 20:37

почитайте форум. как у вас ногти вообще не отвалились. прамер наносится только на натуральный ноготь

Тут это врядли поможет, я сомневаюсь что человек вобще понимает что делает..., и точно не понимает ни сколечки, что наращивание ногтей - это серьйзная професия требующая знаний! А не просто возюканье акрила по ногтям...
Праймер на акрил наносят - смешно до слез!:crying:

lutana
15.09.2008, 20:58

kroha89, не портим ногти! сначала читаем форум. много читаем. для начала- в ЧАВО.там весь процесс по полочкам разложен.

kroha89
15.09.2008, 23:24

Тут это врядли поможет, я сомневаюсь что человек вобще понимает что делает..., и точно не понимает ни сколечки, что наращивание ногтей - это серьйзная професия требующая знаний! А не просто возюканье акрила по ногтям...
Праймер на акрил наносят - смешно до слез!:crying:

Я конечно понимаю, что вы тут все супер профессионалы, закончили курсы, участвовали и занимали места на всяких выставках, огромный опыт работы и красивые ноготочки.

Но зачем так сразу оскорблять? Да, я самоучка. Да, много не знаю и уверена на 150%, что ваша профессия оч сложная.

Я работаю для себя, пока. Просто пытаюсь понять надо мне это, или нет. Стоит того сидеть и самой мудрить, или вернуться в салон.

Мне очень нравится наравщивать самой, придумывать всякие штуки, вникать во всё самой. Естественно появляются вопросы. Глупые - но всё же. И спасибо огромное тем, кто дает советы на этом форуме:)

Добавлено через 2 минуты
почитайте форум. как у вас ногти вообще не отвалились. прамер наносится только на натуральный ноготь


Наверно не отвалились из-за того, что праймер исп-ся для лучшего сцепления материалов?

lutana
15.09.2008, 23:31

Наверно не отвалились из-за того, что праймер исп-ся для лучшего сцепления материалов?

ни в коем случае! праймер наносится только на натуральный ноготь.если наращивание на типсы, то на типсы праймер не наносят!
не поленитесь, посмотрите ЧАВО. там наши модераторы потрудились и на каждую тему собрали все нужные ссылки.

Lapulencia
15.09.2008, 23:34

kroha89, Если Вам нравится делать самой, то копите денежку и идите на курсы, а то своими экспериментами угробите свои ногти, а потом будете говорить всем, что наращивание портит ногти.

Natalis
15.09.2008, 23:58

Я конечно понимаю, что вы тут все супер профессионалы, закончили курсы, участвовали и занимали места на всяких выставках, огромный опыт работы и красивые ноготочки.

Но зачем так сразу оскорблять? Да, я самоучка. Да, много не знаю и уверена на 150%, что ваша профессия оч сложная.

Я работаю для себя, пока. Просто пытаюсь понять надо мне это, или нет. Стоит того сидеть и самой мудрить, или вернуться в салон.

Мне очень нравится наравщивать самой, придумывать всякие штуки, вникать во всё самой. Естественно появляются вопросы. Глупые - но всё же. И спасибо огромное тем, кто дает советы на этом форуме

Я не вижу ничего оскорбительного в моих постах. И почему это я не могу высказать свое мнение, если написанное Вами меня подвергло в шок. В том что вы хотите наращивать ногти нет ничего плохого. Но неужели вы не видели в салоне (когда вам наращивание делали) что праймер наносится на натуральный ноготь, он предназначен для сцепления материала с ногтем.
Многие поступают так как Вы, идут в салон раз-два посмотрят как это делает мастер и думают, а ну давай ка я сама - я же все знаю, я видела. Вот от этого и думают люди что нельзя наращивать ногти - это вредно, потому что от незнания портятся ногти! Вы пришли на форум, ничего не прочитав, начали создавать темы и задавать такие вопросы интересные, конечно это меня возмутило.
Не обижайтесь и читайте форум, тут есть все! Удачи.

kroha89
16.09.2008, 00:05

kroha89, Если Вам нравится делать самой, то копите денежку и идите на курсы, а то своими экспериментами угробите свои ногти, а потом будете говорить всем, что наращивание портит ногти.


Жду сначала зимней сессии, потом времени больше будет и на курсы насобираю.

Добавлено через 2 минуты
А про т, что наращивание портит ногти... Тем, кто спрашивает всегда советую своего бывшего мастера.

KISKA KAT
16.09.2008, 01:17

Наверно не отвалились из-за того, что праймер исп-ся для лучшего сцепления материалов?:nah:

поправочка - Способствует прочному соединению искусственного покрытия с натуральным ногтем.:)

Искрене желаю вам всетаки проштудировать литературу)) как минимум))) без обид! из самых лучших побуждений!:)

kroha89
16.09.2008, 01:28

:nah:

поправочка - Способствует прочному соединению искусственного покрытия с натуральным ногтем.:)

Искрене желаю вам всетаки проштудировать литературу)) как минимум))) без обид! из самых лучших побуждений!:)

Ага. Уже лазию, смотрю курсы))) Всё-таки без них никак - как ни крути)) :)

LenaS
16.09.2008, 01:29

kroha89, ну да, а еще зубами хорошо держать, гвозди и скотч говорят неплохо держат. еще на клей некоторые садят, особенно отслойки на пол ногтя. вы лучше не хамите а почитайте форум.

kroha89
16.09.2008, 01:49

Ну не отслаивается ничего. Не отваливается. Знаю, что нарушила технологию. Больше не буду. Но держатся ведь...

ЛОРЕНА
16.09.2008, 02:53

kroha89, вы бы фото показали так на словах трудно что либо понять,какие именно пятна.Вообще это может быть отслойки.

Baggy
16.09.2008, 03:02

Скорее всего был набран большой шарик акрила и он не весь пропитался мономером - тогда как раз появляется что то белое и дымчатое.

зы. про праймер ничего ен скажу- все уже сказано, но посмеялась на ночь глядя :)

kroha89
16.09.2008, 03:05

kroha89, вы бы фото показали так на словах трудно что либо понять,какие именно пятна.Вообще это может быть отслойки.

Не, скорей всего действительно шарики слишком густые. На отслойки ну никак не похожи (фото всё равно пислать не имею возможности). В любом случае спиливать надо.

Добавлено через 6 минут
Скорее всего был набран большой шарик акрила и он не весь пропитался мономером - тогда как раз появляется что то белое и дымчатое.

зы. про праймер ничего ен скажу- все уже сказано, но посмеялась на ночь глядя :)

Эхь....:rolleyes: учиться мне еще и учиться...

пума80
17.09.2008, 20:32

kroha89, не поленитесь...почитайте форум... всё таки праймер на акрил..эт уже слишком. Самый лучший вариант, это конечно обучиться))) непрозрачность- это итог вашего неправильного подхода изначально. если праймер попадает на акрил- он желтеет + конечно акрил натурального цвета.
 
Сверху