Белые пятна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kris.frenk

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
Девушки, всем добрый день!
В прошлом году у меня появились белые пятна на ногтевой пластине (на всех ногтях). Прошли они только к лету. В интернете почитала об этой проблеме и по всем признакам это отсутствие витаминов осенью, зимой и весной. Сейчас все уже практически сошло, но боюсь, что тоже самое может появиться и в этом году.
Отсюда вопрос, каких витаминов не хватает и какой курс стоит пропить? Знаю, что есть врачи, которые специализируются конкретно на выписке витаминов и тд, но у нас таких нет. Может кто по собственному опыту что-то подскажет?
Буду рада любой помощи и совету. Всем спасибо!
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Отсюда вопрос, каких витаминов не хватает и какой курс стоит пропить?
это не медицинский форум и никто никаких назначений не делает и никакие препараты не советует.
Знаю, что есть врачи, которые специализируются конкретно на выписке витаминов и тд, но у нас таких нет
я вас разочарую - нет таких врачей,которые специализируются конкретно на выписке витаминов. прежде всего обращаются с любой проблемой к терапевту, терапевт есть в любом населенном пункте. и уже терапевт,если посчитает нужным направит вас к узкому специалисту, например к дерматологу.

Добавлено через 5 минут
kris.frenk, и еще....в разделе *Медицина* есть несколько тем ,где обсуждаются подобные вопросы. в следующий раз пожалуйста,внимательно изучайте форум прежде чем создавать тему.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху