Бесплатный вебинар Юлии Билей 22 января в 20.00

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
22 января пройдет бесплатный обучающий вебинар Юлии Билей «Гелевая китайская роспись с элементами жостово»

Регистрация на вебинар открыта:
http://masterakrasoti.ru/january-webinar

VHXA4-5F0ts.jpg


Новый 2015 год мы открываем не обычным вебинаром, а обучающим семинаром. Будем делать и сразу проверять то, что вы рисуете. Вы получите реальный навык плоской кисти! Мы хотим, чтобы каждый смог научиться и поверить, что всего лишь за 3 часа можно получить уникальные навыки и умения.

Особенно с таким преподавателем как Юля Билей :)

Онлайн-вебинар начнется 22 января (четверг) в 20:00 по Московскому времени, освобождайте вечер :)

В четверг вам пригодятся следующие инструменты и материалы:

1. цветные гели плотной консистенции или гель-краски: белый, черный, красный, неоновый розовый, синий, желтый;
2. золотая фольга для литья;
3. 5 типсов, покрытых камуфляжем и забафленых;
4. кисти гелевые: тонкая кисть волосок (синтетика), плоская кисть квадрат или скошенная, квадрат №2 и №4 (колонок или синтетика очень мягкая);
5. кисть лепесток №2 (колонок или синтетика очень мягкая);
6. финиш гель.

Регистрация на вебинар открыта, записывайтесь:
http://masterakrasoti.ru/january-webinar
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Друзья, уже 1700 человек записаны на мой сегодняшний обучающий вебинар Юлии Билей, который начнётся в 20:00 по Московскому времени.
Перед началом прочитайте внимательно эту инструкцию:
Это будет обучающий вебинар, я очень хочу чтобы вы работали вместе со мной (даже если у вас будет в это время 4 часа ночи Смайлик «smile» ). Поэтому заранее приготовьте необходимые материалы и инструменты (список в конце письма).
я буду показывать техники, объяснять их и давать небольшие задания. Вам необходимо будет их делать сразу же. Затем вы будете фотографировать ваши работы и прикреплять фото в комментарии на странице вебинара. Поэтому заранее подумайте о том, чем вы сможете фотографировать работы и как вам будет удобнее всего их показывать.
Пожалуйста зайдите на страницу вашего профиля и заполните правильно ваше имя и фамилию, и также загрузите картинку-аватарку. Это будет элементарным человеческим уважением ко мне — если вместо имени у вас написана абракадабра, не ждите, что я отвечу. Вы же меня видите)))) я тоже хочу Вас видеть)))
Может быть так, что работ будет слишком много и я вашу работу все-таки пропущу — не расстраивайтесь. В течение 1-2-х дней после вебинара я еще раз проверю все комментарии к вебинару и отвечу тем, кто остался без ответа.
Инструменты и материалы для работы на вебинаре:
цветные гели плотной консистенции или гель-краски: белый, черный, красный, неоновый розовый, синий, желтый;
золотая фольга для литья;
5 типсов, покрытых камуфляжем и забеленных;
кисти гелевые: тонкая кисть волосок (синтетика), плоская кисть квадрат или скошенная, квадрат №2 и №4 (колонок или синтетика очень мягкая);
кисть лепесток №2 (колонок или синтетика очень мягкая);
финиш гель.
За полчаса до начала мы пришлем вам ссылку для входа на вебинар. расчитывайте на 2-3 часа работы.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Вебинар будет записываться? Потом можно видео посмотреть где-нибудь??? У нас это будет 3 ночи, а завтра на работу с утра((( детей лечить нужно с выспавшейся головой) тема вебинара очень интересная
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Вебинар будет записываться? Потом можно видео посмотреть где-нибудь??? У нас это будет 3 ночи, а завтра на работу с утра((( детей лечить нужно с выспавшейся головой) тема вебинара очень интересная
Елена, такой возможности не будет скорее всего
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Какая жалость, я только увидела... А повтора случайно не будет? ОООООчень хочется попасть!!
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
тисса, Я не поняла немного... в любое аремя можно зайти, посмотреть или так же в 20.00 по москве???

Добавлено через 10 минут
Разобралась) первый раз не показало, что там видео есть
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, кто не успел вчера поприсутствовать на вебинаре в режиме реального времени и у кого были проблемы в просмотре из-за скорости вашего интернета или из-за территориального расположения (небыло трансляции на некоторые страны Германия в том числе) , мы для вас выставили вебинар сюда и выгодное предложение об обучении действует до понедельника!)))) смотрите с 5 минуты (пока ждали пока налаживали)))) вебинар расчитан на новичков, но я надеюсь, что и мастерам бывалым есть что взять на заметку с уважением Ю.Билей http ://masterakrasoti.ru/cms/blog/post/94 (пробел уберите)

Добавлено через 3 минуты
тисса, Я не поняла немного... в любое аремя можно зайти, посмотреть или так же в 20.00 по москве???

Добавлено через 10 минут
Разобралась) первый раз не показало, что там видео есть
так это для тех кто в режиме реального времени был и мы не знали получиться ли записать вебинар.. было одновременно 1998 участников!!!!
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
тисса, Юля, где можно купить ваши именные кисти для рисования, что то не нашла?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
тисса, Юля, где можно купить ваши именные кисти для рисования, что то не нашла?
Лик,я на выставке тебе персонально комплекты затырю)) а то прошлый раз малюенькая пробная партия была, за полчаса ушла ,как горячие пирожки)))
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
тисса, моя Лиза сейчас к тебе пойдет учится, ей рисовать нечем. В ссылках, которые мне дали ваши девочки ничего нет((((( Со следующей недели начнет заниматься. Ну пока что то выдам ей, просто у меня уже все не то. Ей для красок надо, а у меня почти все для геля.
 
Сверху