Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Я бы так не сказала, что услуга по покрытию цветными био-гелями мало востребована. Просто Вам пока нечего предложить клиентам, т.к. нет цветов. Мои дамочки очень это дело любят. Некоторые даже с обычных гелей перешли. Сейчас актуальны ногти небольшой длины - делать наращивание гелем бессмысленно. Био в этой ситуации - "само то". И по времени выполнения очень привлекательно 1-1,5 ч. Делают вместо обычного маникюра "гелевый" и ходят на замену каждые 2 недели. Попробуйте.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ирэна78, самое обидное, что я про NSI тоже думала сначала :(( Ну что поделаешь, выкинула 600 рублей :( Модет он за 10 минут просохнет? )) Вечером будут эксперименты ставить на типсе ))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ирэна78, боюсь, что лучше сразу в духовке )))))) а в качестве бонуса будет румяная корочка )))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
а в качестве бонуса будет румяная корочка )))
)))))))) думаю там корочка и без духовки будет. За 10 минут как раз корочка заполимеризуется, а внутри начинка жиденькая будет. Пирожок. )))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девчонки,плохо сохнущие варианты можно "вылечить" скоростным гелем.я беру для такого дела ibd clear gel,он сохнет всего 30 секунд.он хотя и не био,но цветники био я им разбавляла(в принципе я его добавляю во все цветное и белое что плохо сохнет),никаких косяков не случалось.совсем на кончике шпателя на баночку.может кому пригодится такой вариант:)
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Ирэна78, Татьяна Михайловна, я как-то пробовала работать представителем одной фирмы, предлагала их соак-офф, пробников цветов было достаточно, услугу поставила не дорого но спроса всё равно не было... :(. Укрепление своих у меня редко просят, вот и не хочеться вкладывать в то что будет стоять безвостребовано месяцами (у нас банка цветного брендового соак офф 7-10мл. 20-25?)

p.s. Девочки а кто-то из вас уже пробовал соак-офф немецкой фирмы NailArtDesignEuroDiscount (NDED)?
Знаю что многие их гелями успешно пользуються, но соак-офф у них не давно появился... Но может кто-то уже успел попробовать, поделитесь мнением плиззз :cool:
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
у нас банка цветного брендового соак офф 7-10мл. 20-25?
Дороговато конечно. Может стоит поискать другие варианты? У меня био-гель пошёл в активный расход спустя где-то месяцев 8 после начала работы с ним. На всё нужно время.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Дороговато конечно. Может стоит поискать другие варианты?
Воть ищу... По этому интересно было б услышать мнения про соак-офф немецкой фирмы NailArtDesignEuroDiscount (NDED) - у них 15мл. стоит меньше 4? (цветных правда очень мало пока...)
Но прочитав полностью предыдущую темку и все проблемы связанные с соак-офф как-то страшновато стало покупать не проверенный материал...
Думаю может лучше NSI с америки заказать... :(
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Ирэна78, у них и классик линия гелей такая дешовая, но отзывы в основном хорошие (читайте здесь на пример http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=535414#post535414 )
Но я честно не очень с ними подружилась, на мне всё супер а на клиентках как у кого... С ними как в карты играть: пронесет, не пронесёт... А я не люблю быть в постоянном напряжение что вот клиентка позвонит что опять что-то отколопалось... отвалилось... Вот и думаю... :(
Шарлинку вашу ищу, но увы, в Италии её нет... даже на eBay.com не нахожу...
NSI без проблем... Подскажите плизз что мне именно нужно?
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
NSI без проблем... Подскажите плизз что мне именно нужно?
Если полностью на нём работать то надо праймер бескислотный, Clear Base Gel Illusions Soak-Off Gels, Shine Gel Illusion и ILLUSION SOAK-OFF COLOR GELS (18 цветов). У меня основные гели и большинство цветных шарлин, а nsi белый (dove) и несколько цветных. финиш nsi не понравился, надо слишком толсто наносить чтобы проплешин не было, а это мне не подходит.
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите ,плиз.
Когда делаю укрепление био , всё стоит хорошо.

Попробовала "перманентное покрытие" цветным био - прозрачный ,далее цветной в 2 слоя (как учили) , потом прозрачный и снять липкий слой. Всё красиво,сохнет, блестит.......Но! не держится! Там где ноготь переходит в свободный край ,да и с торцов отслаивается.

Или не так надо...
Или цветные все пользуют попутно с укреплением только ...
или надо только на совсем не гнущиеся ногти.....
Или...
короче не могу для себя это пока понять.....Помогите.
Спасибо.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Mari-Mari, на чём работаете? Я себе цветные без базы наношу в 2 слоя как лак, всё прекрасно держится по 2 месяца.
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ирэна78,я цветные только начала пробовать после семинара в RICH ART ,у них и взяла Nail Best .они их очень хвалят, показывали так как я написала раньше.
Но не держится.

Я у Вас посмотрела на фото где цветные на руках - по толщине похоже на укрепление, вот и спрашиваю...может,думаю без укрепляющего слоя бесполезно....


А укрепляю гелем Urbino , носится хорошо.
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
Ludmila, разбавила им белый био ириск и гель-краску, высох идеально!!!! ни одной проплешинки!!!! еще раз спасибо огромное!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Lady Cocaine, рада что смогла помочь:)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
у них и взяла Nail Best .они их очень хвалят, показывали так как я написала раньше.
Но не держится.
Хвалить это одно, а работать на нём совсем другое. Результат - не держится. Те работы что у меня выставлены цветные сделаны так же как вы писали, т. е. база, цвет, цвет, финиш. Поэтому и смотрятся потолще. Я себе делаю без базы и финиша и ещё нескольким девочкам, у всех всё держится.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Если полностью на нём работать то надо праймер бескислотный
Е меня есть праймер CND Brisa (сохнет на воздухе) и Bonder ibd (полимеризируеться 1 мин. в лампе) оба вроде безкислотные, но наверно лучше родной NSI?

Добавлено через 4 минуты
Mari-Mari, Я себе цветные без базы наношу в 2 слоя как лак, всё прекрасно держится по 2 месяца.
Тоесть праймер и сразу цветной соак-офф? Им же запечатываете торцы? А сверху финиш (какой)?

Добавлено через 10 минут
Я себе делаю без базы и финиша и ещё нескольким девочкам, у всех всё держится.
простите только увидела что и без финиша...
Тоесть я так понимаю вы и торцы зразу цветным запечатываете, или их вообще не запечатываете?
Простите что столько вопросов задаю, но так хочется во всем этом разобраться:181:
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
оба вроде безкислотные, но наверно лучше родной NSI?
без разницы совершенно, что есть то и используйте.

Добавлено через 1 минуту
Тоесть праймер и сразу цветной соак-офф? Им же запечатываете торцы?
Да, но это только на себе и подопытных т.к. красные гели окрашивают ногтевую пластину (как лаки), под них надо базу.

Добавлено через 3 минуты
Тоесть я так понимаю вы и торцы зразу цветным запечатываете, или их вообще не запечатываете?
Когда как. Техника нанесения которой я пользуюсь автоматически запечатывает торцы и улучшает сцепление. Первый слой тонко втирается в н.п. от торца к кутикуле. А далее последующие слои как привыкли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху