Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
p.s. вспомнила что где-то на этом форуме читала что очень часто когда наращиваем первые разы, особенно если это укрепление, у многих ногтевая пастина не привыкшая к искусственному материалу его как бы "отвергает", по-этому первые разы часто бывают отслои особенно от торца. По этой же причине советовалось подставлять формы и делать минимальное но удлинение...
Вот и я думаю, я ж себе укрепление делаю причем классическими гелями (наращиваю больше года, сначала удлиняла так как свои короткие были, теперь практически только укрепляю так как с формами возиться не хочется) торцы особо не запечатываю да и подпиливаю время от времени... и всё стоит по 5-6 недель! Да и коррекцию делаю потому что отрастает а не по тому что отслои, проблемы и т.д...
Может и правда что ногтевая пластина должна как бы "привыкнуть" :confused:
Я себе делаю без базы и финиша и ещё нескольким девочкам, у всех всё держится
А можно спросить, эти девочки давно наращивают?

И что вы думаете по поводу:
Может и правда что ногтевая пластина должна как бы "привыкнуть" :confused:
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
А можно спросить, эти девочки давно наращивают?
Некоторые из них делали первый раз.
Может и правда что ногтевая пластина должна как бы "привыкнуть"
Я не знаю что вам по этому поводу сказать. У меня не было отторжения материала не в первый не в последующие разы. Обычно это бывает с акрилом, с гелем такого замечено не было, а с био-гелем тем более. Так что я бы не надеялась на чудо привыкания н.п. к материалу. ИМХО
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Мой старенький и уже полюбившийся прозрачный Био гель, сверху посыпала микро галаграфией, а вот в другом освещении на солнце как россыпь бриллиантов , вместо цветных био гелей, запечатываю также обычный лак для ногтей, и никаких отслоев...
 
Последнее редактирование:

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
Аксиния, очень красиво!!! я тоже люблю так делать, больше всего мне нравится покрывать перламутровыми блестками как бы голографик, и прям смотрится и нежно, и натурально, а если стразик приклеить, то даже празднично как-то))
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,нужен совет.
Есть уменя одна клиентка,у которой отслойки начинаются в середине ногтя.С торцов и по краям всё отлично держится,но в середине прям огромные воздушные карманы...Я прям озадачена от такого...Что делать?Посоветуйте.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Алисина мама, через какое время начинаются? какой длины ногти?
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, через какое время начинаются? какой длины ногти?
Недели через 2 наверное...ногти коротенькие,практически под ноль спиливаем.
Вот последний раз 6-го июля сделали и вчера она мне позвонила записалась уже на новое покрытие на сегодня.Говорит сново отслои именно по середине ногтя пошли....я могу сфоткать...у всех других клиенток всё отлично держится,а у неё какая то проблема:(я прям в замешательстве....:(
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Девочки, заметила вот что. Первые несколько раз био-гель Ириск у меня слезал пленочкой при малейшей зацепке ногтя. Плюс, я еще люблю поковырять себе пальцы, так что у меня было "отличное" занятие в нервные моменты отдирать гель пленкой. А потом после нескольких раз он стал отлично держаться на ногтях (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Теперь его просто так и не отдерешь... Только размочив можно снять.

Вот интересно, с чем связано? (лекарства не принимаю, ничего особенного не менялось у меня, материалы все те же, праймеры, пилки и подготовка ногтя тоже).
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Foxy, а может все таки были правы те что писали что у некоторых пластина должна привыкнуть (мой пост №41)

p.s. кстати я на муже пробы делаю, к него тоже пластина не отвергает... Первый раз согластлся только на мизинце - ходил 3 недели, потом пошли небольшие отслойки от торца...
Счас зделали на большом у указательном (самые рабочие, он компютерщик, постоянно ними что-то закручивает :)) пока все ОК, но прошло только 3 дня... так что будем посмотреть :)

Добавлено через 1 минуту
практически под ноль спиливаем.
Такие ногти трудно хорошо запечатать, может по-этому :(
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки, заметила вот что. Первые несколько раз био-гель Ириск у меня слезал пленочкой при малейшей зацепке ногтя. Плюс, я еще люблю поковырять себе пальцы, так что у меня было "отличное" занятие в нервные моменты отдирать гель пленкой. А потом после нескольких раз он стал отлично держаться на ногтях (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Теперь его просто так и не отдерешь... Только размочив можно снять.

Вот интересно, с чем связано? (лекарства не принимаю, ничего особенного не менялось у меня, материалы все те же, праймеры, пилки и подготовка ногтя тоже).

Скорее всего вы потолще слой стали выкладывать, тогда Био гель уже не пленочкой становится, а хорошим таким покрытием, вот тогда то он и не отслаивается! Я всегда теперь делаю в несколько слоев и немножко прям миллиметрик или 2 наращиваю, тогда свободный край хорошо запечатывается, а вот уже при коррекциях можно подпиливать свободный край не опасаясь отслоев... у меня как то так...
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Аксиния, ППКС, у меня так же. Слой потолще и всё ок, ничего не отслаивается и не трескается.
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
зы я блесточками не присыпаю, а в палитре развожу с гелем, размешиваю и вперед) мне проще так....
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Такие ногти трудно хорошо запечатать, может по-этому :(
Не,это врятли))Всё таки не совсем под ноль спиливаем,для запечатывания длины хватает.да и отслои идут не с торцов,а как бы в середине ноготка.
Чуть позже фотку выложу.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Скорее всего вы потолще слой стали выкладывать, тогда Био гель уже не пленочкой становится, а хорошим таким покрытием, вот тогда то он и не отслаивается!

Ничего подобного :) Тонко выкладываю и раньше тонко делала. И пробовала до этого потолще класть. Разницы не было - отдирался легко.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
p.s. Девочки а кто-то из вас уже пробовал соак-офф немецкой фирмы NailArtDesignEuroDiscount (NDED)?
Знаю что многие их гелями успешно пользуються, но соак-офф у них не давно появился... Но может кто-то уже успел попробовать, поделитесь мнением плиззз
я его заказала, жду на днях посылку. Как опробую - отпишусь. Правда, цветной заказывать не стала, но камуфляж и белый - да.

Добавлено через 4 минуты
у них 15мл. стоит меньше 4?
не совсем так Это если заказывать таких баночек от 50 штук. :) За одну баночку цена очень даже высокая. Плюс пересылка и налог. Я с их акрилами работала. Понравились.
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
не совсем так Это если заказывать таких баночек от 50 штук. :) За одну баночку цена очень даже высокая. Плюс пересылка и налог.
Я думаю вы чет перепутали или чет не о том... У этих что я писала (nailart-design-euro-discount) стоимость 1 банки геля soak-off 14ml. - 3,87? а от 50 банок цена - 2,99?
Эта цена включает уже налоги а свыше платите только за пересылку в зависимости от веса...
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Galaxy_Angel,ммм...возможно не на тот вес посмотрела. Я на пробу 5 мл заказала, если понравится - один разговор, а нет - так потери невелики. А пересылка к нам - дорогущаяаа.....:(
 

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
http://www.radikal.ru http://www.radikal.ru, вместо цветных био гелей, запечатываю также обычный лак для ногтей, и никаких отслоев...

А можно о лаке поподробнее. У меня тоже была такая мысль, попробовала на себе, но видимо лак не просох до конца, вобщем всё покрылось рябью. Покрывала OPI - силером. А Вы как делаете?
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки, чем вы делаете френч когда укрепляете био-гелем? белой гель-краской или белым био?
гель краска трескается (( а белый био совсем не белый а молочный..и не четкая улыбка получается с ним..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху