Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Перерыла квартиру в поисках чека от вчерашнего геля. Я его выбросила вчера (((( Блин. 290 рублей в помойку? (( Я вот думаю, может перемешать немножко Crimson c прозрачным био. Предполагаю, что это вряд ли поможет Crimson'у, но, с другой стороны, концентрация пигмента станет меньше и, может быть, тогда будет шанс его пропечь все-таки? :( Цвет у него и правда шикарный. Сегодня утром еще немного посокрушалась :(

volna-more, работают многие. Читайте начало темы (в ссылке в первом посту).
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Foxy, мне раз белый попался что не полимеризировался (не био, но гели они ж гели), я прозрачного добавила он стал молочно-белый но полимеризировался ОК :)
 

Marinok

Марина
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Бердянск
Foxy, я в прошлом году тоже повелась на этот красный и белый био. Тоже не сох не тот, ни другой. Я думала, может брак какой попался или я чего-то не то делаю. Ехать и разбираться к ним было лень, выбросила я их, перед этим попробовав разбавить прозрачкой, все равно не сох. Вывод-фигня эти цветные био. Хотя работаю гелями Ириск уже 2 года, в том числе и био (камуфляж и прозрачка), все нравится. Ну не получился у них био цветной!!!
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
у меня тоже белый ириск не сохнет((( хотя минут по 7 сушу, всё равно соплями и ошмётками стирается(( а куда его еще и разбавлять-то, если он и так молочный..
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
Девочки нужна ваша помощь. Тут соседка моя заладила, хочет укрепление сделть. А я его не делаю да и био геля то у меня неть( она хочет чтоб именно я сделала... если сделать обычным гелем как думаете прокатит? я ей обьясняю что отслои пойдут обычным то гелем.... не понимает человек. может кто делал, подскажите.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Simp-20, зависит от типа ногтей, но обычно (особенно первые разы пока пластина так сказать не привыкнет) от кончиков отходит, по этому советую ставте формы и удлиняйте на 1-2мм.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
концентрация пигмента станет меньше и, может быть, тогда будет шанс его пропечь все-таки? Цвет у него и правда шикарный. Сегодня утром еще немного посокрушалась
Смысл этого мероприятия? Разбавив это безобразие ты же шикарный цвет потеряешь.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Смысл этого мероприятия? Разбавив это безобразие ты же шикарный цвет потеряешь.
Если спасти то смысл хоть какой-то да будет, а вот от шикарного цвета в мусорнике точно никакого :)
Да и надо то совсем не много, не добавляйте сразу в банку а отдельно где-то попробуйте, потому что если получиться как у Marinok:
выбросила я их, перед этим попробовав разбавить прозрачкой, все равно не сох.
то хоть прозрачный не переведёте...

Добавлено через 26 минут
A-lika написал(а):
А сама я хотела попробовать биогель в качестве базы.Т.е не всем клиентам а с, так скать,проблемными ногтями.Читала здесь, кто-то так делает.Подскажите пожалуйста,есть смысл,на самом деле у биогеля сцеп лучше.
Ирэна78 написал(а):
Я так делаю. Действительно сцепление лучше. Теперь био в качестве базы наношу всем клиенткам. Отслои только если сильно перехаживают (сильно это месяца полтора без коррекции).
Вот вычитала в старой теме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4516&page=20
и хотелось бы узнать побольше по этому варианту.
Ирэна78, вы и укрепление так пробовали или только наращивание?
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Galaxy_Angel, кому отдать-то? )) Поменять, думаю, они не захотят... ((((
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ирэна78, вы и укрепление так пробовали или только наращивание?
Там речь шла о наращивании. Не внимательно читали. Укрепление обычным гелем я не делаю. А при укреплении био база по умолчанию био.

Добавлено через 1 минуту
Лучше бы купила нормальной фирмы какой-нибудь Хнык.
Золотые слова... любим мы по граблям шастать. (( ЭТО ещё и 600р стоит?
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Ирэна78, тоесть укрепление вы только био (база, структура, цветные, финиш - все био) я правильно поняла?
Моя проблемка что у меня цветных био нет (точнее из био у меня только ibd clear builder soak-off), услуга не очень востребованая, вот и не хочу накупать чтоб валялись... Все равно потом клиентка захочет цвет которого у меня не будет :). Но с укреплением нормальным гелем часто проблемы, вот и думаю как решить...
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Но с укреплением нормальным гелем часто проблемы, вот и думаю как решить...
Ну как вариант можно попробовать. Хотя услуга будет востребована если вы начнёте её оказывать и предлагать. По поводу того что клиентка захочет цвет которого нет, такого как правило не случается. Я сделала палитру цветов, которые есть в наличии и клиентки выбирают из того что есть, примерно раз в 1-2 месяца палитра пополняется несколькими новыми цветами. Этого вполне достаточно. Времени на процедуру уходит 1.5 часа вместе с маникюром, а стоимость её вполне приличная если ещё и учитывать очень низкую себестоимость. Так что может и есть смысл вам закупить хотя бы 4-5 цветов био-гелей?
 

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Liebe "А чем Вы опиливаете биогель при коррекции?"

Опиливаю обычной пилочкой, но опил - чисто символический в зоне кутикулы (там и так тоненько было). Просто перекрываю сверху прозрачным скульптурным гелем. Граница не видна, отросшая часть перекрыта. Сильно пилить не стоит, т.к. гель срывается с ногтя.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ирэна78, не, не, 600 за два отдала - белый и красный. Белый пока не открывала. Но я читала тему Биогели, девочки Ириск покупают, у меня камуфляж и прозрачка Ириск отличные. Вот и эти два купила тоже. Эх :( Еще и чек выкинула... Как назло. У меня всегда чеки месяцами лежат (((
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Foxy, не переживай, белый может и нормально просохнет, а вот "шикарный цвет" можно сильно разбавить и использовать как основу для блёсточных замесов. Ну если чуть чуть разбавить не поможет.
А вобще у тебя там под боком nsi, белый у них супер и цветные тоже очень плотные, а тебе даже не надо заказывать, ждать и платить за пересылку, поехала и купила, ну и шарлин конечно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху