Биогель-3

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,нужен совет по био-гелям!
Работала раньше на био-геле Масура,очень нравился,что он самовыравнивающийся,никакой возьни,сам принимает хорошую форму. Ещё он однофазник,можно не покрывать финишем,итак хороший блеск... И очень доступная цена.
Так вот,сегодня узнаю,что его сняли с производства и там где я обычно покупала его нет и больше не будет ((((
Подскажите,какие есть био-гелем с такими же характеристиками? Ну или хотя бы,чтоб хорошо выравнивался.
Надо искать замену....
Спасибо.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки! Подскажите, плиз... Взяла биогель Канни камфляж. Три месяца укрепляла ногти и ни единой отслойки. НО вот недавно сделала себе и подруге - у обеих на третий день слез пленкой. От чего такое может быть?? Подготовка и материалы абсолютно не менялись(
Сейчас сделала на нем биомикс по Рыбке и вот уже неделю ношу как влитое
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Rifma, скажите,пожалуйста, как по консистенции био-гель Канни?
Хорошо ли он выравнивается? Возможно или с ним работать в технике "без опила"?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Rifma, скажите,пожалуйста, как по консистенции био-гель Канни?
Хорошо ли он выравнивается? Возможно или с ним работать в технике "без опила"?

По консистенции Канни жидковат. Но я делаю только себе и близким, поэтому мне подходит. Вообще от него в восторге - ложится хорошо, быстро разравнивается, опила минимум (и то - по неопытности:p) Пробовала и сам биогель и по Рыбкиному рецепту - оба варианта нра:) Но ногти тонкие, поэтому себе биомикс буду делать. Ногти под ним только очень быстро растут. А так - волшебные цвета. Камуфляж брала 301 и 302 - оба понравились, плотные, но естественные. А с такой ценой так вообще сказка
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки подсказывайте,есть у меня одна девочка медик,им вообще запретили красить ногти..делали в последнее время прозрачным био гелем ириск,но как то стал разочаровывать..Хочу новый попробовать!Но как то в нашем городе не густо с ними......поделитесь какие вы используете???
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
оксаночка_, попробуйте Опцию, у Вас, в Красноярске, представитель не так давно появился. Очень неплохие био-гели, есть камуфляжные, но работать по одному пальцу, шустрые, если чуть лишку материала, то в боковые валики стремится))))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Rifma, а 301 и 302 это случайно не обычный гель? На банках написано UV Builder Gel. Я думала, что биогели у Canni только в чёрных банках.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lecco
Девочки! Подскажите, плиз... Взяла биогель Канни камфляж. Три месяца укрепляла ногти и ни единой отслойки. НО вот недавно сделала себе и подруге - у обеих на третий день слез пленкой. От чего такое может быть?? Подготовка и материалы абсолютно не менялись(
Сейчас сделала на нем биомикс по Рыбке и вот уже неделю ношу как влитое

Взяла на пробу этот продукт... 2 штуки. Одним сделала себе - показал в носке хорошо. Появились отслои небольшие под конец - но в пределах нормы. А другой баночкой сделала укрепление девочке - у нее отошло все в тот же день. И сох он хуже, чем первый. Кстати, в крышке была дырочка по периметру. Скорее всего испортился. Но, в любом случае, я решила эксперименты ставить только на себе. А на клиентах только проверенными и сертифицированными в моей стране фирмами делать :D
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Заказала себе биогель опция камуфляжный, пока еще жду. Маловато о нем отзывов нашла (ну кроме группы опции ВК, само собой там все хвалят). На нем кто-нибудь биомикс делал?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Заказала себе биогель опция камуфляжный, пока еще жду. Маловато о нем отзывов нашла (ну кроме группы опции ВК, само собой там все хвалят). На нем кто-нибудь биомикс делал?

Попробуете, нам расскАжите)
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Уралочка,ну да :) я еще никаких биогелей не пробовала, думаю мое мнение не особо ценным будет.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка,ну да :) я еще никаких биогелей не пробовала, думаю мое мнение не особо ценным будет.

Ну и что, что не пробовала:eek: Мнение оно всегда субъективное, и это хорошо)
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Fuchs, я Опцию недавно использую, месяца три.
Группу почитываю ВК, да , там в основном хвалебные отзывы.
Биомикс я на этом геле не делала, использую в чистом виде. Главное базу подобрать.
Носиться он у меня у клиенток через раз.
Кто плохо носил ногти , так и носит и с Опцией не очень. Но для меня было очень странно, одна клиентка носит ногти просто отлично.
Сделала ей камуфляж Опция, пришла она у меня через четыре недели без единой отслойки, вме было идеально! !я была счастлива )))
Сделали коррекцию, доложила материал у кутикулы. Приносит в следующий раз ужассс (((
Отслойки были на каждом ногте.Причём по центру ногтя.Я сделала вывод, что это из за длины, эффект рычага скорее всего. Да и носила она чуть подольше.
Так что вот мой небольшой отзыв )))Пока я в раздумьях, брать его ещё или не брать )
Кстати начинала я работать на дешевом био-геле Элит стайл, это вроде бы на одном заводе делали с
Джес нейл. Мутила из него Биомикс и горя не знала.)))
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Получила я свою Опцию, тон 2. В банке кажется весьма темным, как какао с молоком. На ногтях конечно не такой темный, но все же не мой тон, как мне кажется. Хотя мои натуральные ногти вообще пожизненно в синеву :p, так хоть более живыми выглядят.
Сделала себе в субботу, база ibd тоненько, топ TNL (бесявый топ, он у меня скатывается на почти всех моих гель-лаках, уже не знала, куда его изводить, а на биогель хорошо лег), четвертый день полет нормальный.
Просто биогель безничего, но хожу собираю комплименты на работе, чуднО. Еще клиентке-модели сделала, буду наблюдать.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
В общем, без потерь биогель Опция продержался на моих ногтях неделю. Потом появились отслойки на свободном крае (который, к слову, уже 7 мм.) на рабочих пальцах правой руки. Надо сказать что ногти я не берегу, посуду в перчатках никогда не мою, и даже хуже - регулярно ими что-то ковыряю.
Через две недели ничего не отвалилось, но отслойки мозолили мне глаза, и я сделала "коррекцию" - сняла топ, выпилила отслойки, "подреставрировала" два ногтя и покрыла гель-лаком. Так что эксперимент продолжается.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Пишу в теме одна я, ну да ладно. В общем, биогель опция продержался в общей сложности 4 недели на моих ногтях, потом уже ногти стали неприлично длинными и я все сняла. У одной клиентки на двух "рабочих" ногтях через 2 недели пошли отслойки от кутикулы (тут вероятно мой косяк), остальные держатся хорошо. Еще у одной с очень тонкими мягкими ноготками (до этого у нее акриловые укрепления не держались) - уже третью неделю полет нормальный.
Если кому интересно - под биогель использовала праймер бескислотный фокс, база IBD тоненьким слоем.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Fuchs, работаю на материалах Опция уже больше года. Укрепляю натуральные и биогелем, и твердым. Камуфляж правда предпочитаю №3. светлый розовый холодный. Как правило отслойки бывают только в совсем запущенных случаях (тряпочки вместо ногтей) после 20 дней.
 
Сверху