Биогель Violet

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Шурочка, кооперироваться придётся...

Добавлено через 46 минут
Московский Аврора-Про отозвался, биогель есть.
 
Последнее редактирование:

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
в Новосибирске ко мне ездит поставщик с Сибирского Цирюльника. Так на вопрос и био-гелях твердит, что у них нет био-гелей... Подскажите, Новосибирск коллеги, номерок поставщика?
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Cyeta88, они могли перестать закупать этот бренд. В Новокузнецке тоже нет. Остатки гель лаков только есть
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24,ты собираешься отписываться?нагребла блин виолета аж не осталось ни одной банки....:)Получила?как он?я уже 3 месяц не могу купить....

Да лааадно, одну банку камуфляжика отхватила, вместо прозрачки строительный привезли...
Еще не пробовала, пока тётки вредные идут, за косяк мозг выжрут. Жду жертву.
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Дурында....:)ты им не нарастишь он не просыхает толс.слоем.Я не знаю почему.Бомба прозрачка я и наращиваю,и укрепляю им!если есть смешай камуф с чем нибудь...может будет толк.Камуфом Я промазываю для укрепления ноготков перед гель лаком...Насть я ж писала:)или мне приснилось:pПо башке им дай что не тот привезли
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне тоже только камуфляж достался. Нет у них прозрачки, поставок нет, переговоры ведутся. Камуфляж очень густой, им неудобно работать. Если только развести /смешать с каким-нибудь жидким био.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Девочки! девочки! а гельлаки их пробовали? я их нашла тоже, даж переписывалась, инфы мало в их группе (( очччень интересно:eek:
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Тайну вам открыть, что ли)) Что бы не страдали))) Виолет-это контрактники Джорджио Капачини)) Нет Виолета в продаже-берите лайт гель о Джорджио, так как одно и тоже это.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
Девушки, а никто из вас не пробовал наносить биогель violet без использования базы или его вместо базы под гель-лак? Он же позиционируется как однофазный, по идеи должен стоять. Правда не обязан:eek:
Я кстати сейчас тестирую носкость гель-краски Emi на весь ноготь на базе укрепленных нашим любимым биогелем ногтей, стоит уже неделю как влитое. По истечении максимального срока носки отпишусь подробнее, если надо конечно
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
Алена16120,у них на оф сайте написано что камуфл серии биогелей тоже однофазник. Или я туплю?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
Алена16120,просто хочу попробовать гель-лак канни, китай. А он говорят хорошо стоит на базе коди раббер. Коди раббер пока брать не хочу, хочу попробовать на базе из биогеля и пытаюсь своими доколупывающими вопросами к вам подстелить себе соломку
Еще говорят что канни хорошо пегментирован, а то пастельные цвета блюская задрали трех-четырех слойным нанесением
 
Сверху