Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
SnezhkaPro, google вот что выдал: www (точка) amelie-nailshop.de/store/ ето онo?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
naty.p, да. Я тоже была на этом сайте. И больше никакой информации .
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки , хелп , ищу мастера для клиентк во Франкфурте на Майне.
отзовитесь. Девушка белугой ревет не может никого найти
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Valenta, поищите здесь на форе homebox - у Марии золотые руки. Если, конечно, она ещё здесь. Я её работы видела вживую - перфект!!!
 

salva

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
СРОЧНО девочки мастера из Гамбурга,отзовитесь, передам своих девочек клиенточек osdorf,barmbek,девочки хорошие, только ноготочки у всех сложные,ногти все носят арочные ))))))))))))))
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки , хелп , ищу мастера для клиентк во Франкфурте на Майне.
отзовитесь. Девушка белугой ревет не может никого найти
Там ещё Александра Мустер есть, тоже хороший мастер, только у неё сейчас ребёнок маленький, не знаю берёт ли новых клиенток. Она на фейсбок и на одноклассниках есть.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Девочки!!! ищу мастера для своей клиентки в Гамбурге! ноготочки прелесть - носит только гель лак!!!! Отзовитесь пожалуйста
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, нужна Ваша помощь! В связи с продажей помещения, которое я орендовала под студию ногтевого сервиса, ищу новое. Предложили в офисном центре хороший кабинет. Но как решить проблему отсутствия воды непосредственно в кабинете? Будут проблемы с сес? или можно что-то поставить? как такие проблемы решают в неил барах?
 

Lena F

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Coburg
Bin Surprise - прикольная серия розыгрыш хозяйки ногтевой студии....... тут и посмеяться и поплакать есть где
http://www.prosieben.de/tv/the-big-s...-1-ganze-folge
Посмотрела сегодня. Да уж, приколисты... Бедная хозяйка! Заработать не может даже на машину. Не мудрено: шикарная студия, 4 стола, за весь день, что снимали, одна клиентка и та подставная...
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Девочки! ищу мастера для клиентки во Франкфурте на Майне. Клиенка не капризная.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Девочки,дайте хильфе!(
пролистала по этому поводу тут три темы,толи только я лысая,толи лыжи ни едут..
решила открыть кл.унтернеме.
никакой др.работы пока нет..муж временно не работает..(это только временно..на арб.лез.гельд 1-вроде так).
с арб.амта присылают все бумаги на зельбсштендих(заполнить их,с ними идтить дальше)..но мне же не надо на зельб.штенд.
решила сама сделать "гевербе" и отнести его в арб.амт..
но муж сегодня еще раз спросил бератора по этому поводу.там в штыки.без их согласия-1.ничего делать нельзя.но бумаги заполнить и отнести(а что мне там заполнять,если все вопросы:какой вам кредит нужен,напишите бизнесплан,и т.д.,сможете ли ыв какое то время "оне ляйстунген" прожить,сколько денег вложить хотите)
мне это ничего не нужно.у меня в планах миттовать стол и работать..
(муж говорит,скорей всего в любом случае получим абзаге,потому что ферзихерунг все равно придется им платить,и это кл.унтернеме в ближайш.время им все равно ничего не даст)
что делать то,а?
совсем чтоль никакого выхода?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Laina, во-первых, можно небенгевербе анмельдовать и социалу указать по минимуму прибыль, потому как вы не знаете пойдёт или нет. А во-вторых, ищете в инете IHK вашей области, звоните им и желаете от IHK Unternehmungsberatung. От Ihk , а не платную какую-то.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Ma-ri, небенгевербе это и есть кл.унтернеме или?
такие собаки,всю кровь выпили..
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Kleingewerbe - это все voll, Nebengewerbe - это дополнительный заработок, тогда возможно получится уклонится от самостоятельного страхования в кранкенкассе. Узнайте у IHK - они консультируют хорошо. Всех нюансов я тоже не знаю.

вот ссыль: http://www.gruenderlexikon.de/nebengewerbe о разнице
 
Последнее редактирование:

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Ma-ri, Маша, а мне сказали, что кляйн- и небен- это одно и то же... разницы нема.. по крайней мере, у нашего гевербеамта...
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Tamara.L, для налогов разницы нет. Есть разница в мед. страховании. Если при небегевербе можно это перекинуть на социал, то клайнгевербе сама себя страхуешь....я так поняла.

"Durch das Nebengewerbe ist der Existenzgründer nicht verpflichtet eine eigene Krankenversicherung abzuschliessen. Der Gruender kann u.U. mit seinem Nebengewerbe weiterhin ueber die kostenlose Familienversicherung der gesetzlichen Krankenkasse oder die zustaendige Bundesagentur fuer Arbeit versichert werden.
 
Последнее редактирование:

Kambarow

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Königswinter
Юлия Билей в Германии

Уважаемые мастера ногтевого бизнеса!!
11 декабря 2015 года Юлия Билей проводит Workshop на тему "Зимняя тематика" и "Зимние узоры" с цветными финиш Гелями нового поколения без липкого слоя, что ускоряет работу мастера и приносит дополнительный заработок. Количество мест ограничено. С 11.00-13.00 часов и с 15.00-17.00 часов. Место проведения 53639 Königswinter.

12-13 декабря курс гелевый дизайн, зимняя тематика, рельефные дизайны, рептилии, акриловые присыпки, имбосинг, фольга, хроматика с объемными дизайнами, и многое другое вы узнаете на курсе.

14 декабря. Моделирование: на этом курсе вы получите теорию трех видов форм, и выберите ту форму которая вам более интересна.
Форма Пайп
Форма Современный миндаль
Форма Балерина- абсолютно новая форма которая в Германии не преподавалась.
Вы узнаете секреты моделирования, обработка натурального ногтя, правильная постановка шаблонов и ошибки, правильность опила, почему и где вы совершаете ошибки, правильная работа с материалами.
Все это и другое вы узнаете на курсе.
Запись по телефону 015121087843 Людмила. Количество мест ограничено.
 
Сверху