Болталка-4

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
О, а у нас сегодня, примерно в 21:30 была красивая радуга))). Я не могла не сфоткать:p. Мне мама позвонила, говорит: "Выгляни в окно, посмотри какая радуга". Я побежала за фотиком. Там ещё над первой, была вторая, но пока я бегала, её уже стало почти не видно(((. Я уже вообще не помню, сколько лет я уже радугу не видела, у нас она редкость. Ну или я редко в окно смотрю:).
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
Красота какая)
Мы с мужем недавно в такой ливень ехали, ни чего на метр видно не было почти из за ождя, но светило яркое солнце, и мы гуском все едем, ели ели, а я смотрю лучи солнца так отражаются от дороги как будто мы по радуге едем=) Обязательно скину фотку как из по колес радука ползет) Сразу вспомнился мультик "Хортон", где говорилось, что в моем мире живут пони и какают радугой=))))))

Девочки , москвички, те кто за рулем+)
Хочу сделать любимому мужу подарок ввиде сертификата на курсы экстримального вождения, может кто сам проходил в какой нибудь школе или мужья, братья, сыновья учились, куда податься? шерпотрепа в инете полно, а вот по реккомендации лучше всего)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Девочки. не знаю куда написать. Эмоции переполняют ( :mad: Моя сменщица заняла третье место на конкурсе по моделированию. вот которое в экспоцентре проходит эти дни.
Я бы тогда точно второе взяла, если это оценили на 3те место.
Ну вот как такое может быть?
вот её альбом. vk.com/album30677274_114003183

Кто-нить может прокомментировать?
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Так девочки, знаете че обидно? что я не пошла туда, посчитала, что я там лох лохом буду. а она поперлась и вот так повезло, типа. Щас же развесит свои бумаженки по всему кабинету блин.
ужс..слов нет((
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Camry, та не расстраивайся! Ведь мы же знаем, что этот остров необитаем..:) Кто проводил конкурс? По моделированию? Иди дизик? Я изначально не ходила на эти конкурсы поганые:) сплошные нервы.. а последние годы у нас никто и участвовать не хочет..
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
о, прикиньте че узнала седня , что она, мастер с 9ти! летним стажем получила 3е место в номинации Дебют ))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
ои девочки, с чего начат???? Я была на выставке в висбадене. Кроме того, что встретила многих с форума, я встретилас опят с Юлиеи Билеи. Разрисовала она мне 3 палчика, буду носит до последнего :). А анитахелена мне такие шикарные губы сделала!!!! Анжелина Джоли отдыхает!!!!!!!!!!!!! Какие выходные классные были!!!!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
sonne_w_75, как замечательно,что хоть у кого то выходные удались!

а я как идиотка с распухшей переносицей вчера весь день проспала....сегодня клиентов *веселила*...чем дальше тем больше похожу на человечека из фильма *аватар*....
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
мега-радуга, спасибо! Я татуаж сделала. Губы у меня сами по себе не маленкие, а сеичас просто немного припухли :). Фотку могу в тему татуаж поставит

елена***, спасибо, а что у вас приключилос с носом?
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
sonne_w_75, еще не знаю,но красавиШна не обПисаная:).просто стала болеть перенсица ни стого ни с сего. пойду доктора искать....
 

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
бахилы

ооо люди.крик души моей услыште.меня давно уже гложет эта ситуация.скоро будет взрыв:realmad:все началось года 4 назад.отдала я свою дочу в 3 года на курсы по подготовке к школе.там часная школа снимала часть городской библиотеки в утренние часы.и вот детей отдавали в класс а сами родители сидели в коридоре.вот и заставляли нас делать это.надевать бахилы:(.меня в принцыпе убивает эта подача.когда подходит уборщица гос учреждения и начинает орать оденьте ИХ.вот если я надеваю бахилы-то чисто-значит вы остаетесь без работы.в чем логика?вам платят за то что я в грязной обуви.вторая ситуация.дет.стоматология.дочка хоть и маленькая но к стоматологу ходит сама.я сижу в коридоре и жду.ходит вокруг свинюга подругому не назовешь.цикала она цикала и началось вооот я тока помыла а вы тут насидели.оговорюсь.дело было зимой.хожу я в белой куртке уже лет 6 этой куртке а она мне-почему вы сидите одетая и бла бла бла.е мое девоньки в моей белехинькой курточке операции мона делать а у этой свинюги ужас толстуха,сальные короткие волосенки и заляпаная форма типа белая.и вот наконец ситуация третья.сегодня.ну не только сегодня просто сеня прям накипело.вожу всю ту же доню в центр творчества цирковая студия.и вот какая фигня раздевалка на 1 этаже расчитана на маленькое количество детей и мы поднимаемся на 3 этаж к кабинету переодевать детей к кабинету..сидит вахтерша.продает бахилы и вот она ко мне придирается причем делает она выборочно.у нас половина родителей без бахил и она их как буд-то не видит.а я прям красная тряпка.вот я и задумалась.выделяет ли у нас государство деньги на уборщиц в гос.учреждения?если как они говорят никто не хочет за такие деньги убирать.так не вопрос тратьте эти деньги на бахилы и раздавайте родителям бесплатно.и каое вообще в третьем случае сидит бабуля как барыга какая-то и торгует ими вот если я подойду.куплю.и такая спрашиваю а дайте чек пожалуйста(товарный).вот на каком она основании там ими торгует?вот и ищу я инфу на тему бахил.по поводу медицынских учреждений нашла что не законно суд был в кемеровской обл.а вот что с др.учреждениями?насколько это законно.извините за многобуквие и мою пунктуацию
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
olal, про поликлиники по телеку проскочило, что незаконно деньги за бахилы брать. лично я если иду на собрание в сад или школу сама добровольно надеваю принесенные мной. довелось попасть ЛЕТОМ в нашу районную взрослую поликлинику, бахил с собой не оказалось, прошла в босоножках, на замечания ответила - пусть они туалет лучше вымоют. из него разило так, что глаза щипало.
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
Девочки,а есть кто из Самары? Мне очень нужен зажим (оранжевенький))), у нас я его нигде не куплю.А муж мой сейчас в Самаре.Вот вы бы может подсказали ,куда ему съездить за зажимом или бы кто-нить мне купил (я денежку переведу)а муж заберет откуда нужно
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
не знаю в какую тему вставить. из "VK"

Nails in Motion™ - cпасение для всех девушек. Это насадки, защищающие не застывший ещё лак, и позволяющие спокойно заниматься своими делами, пока он сохнет.
 
Сверху