Ботокс,Рестилайн и пр. филлеры

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
anitahelena, ооо,мне его делали!Кафовый,плотный и совсем не больно.Я правда опоздала,и мне апликационную дольше держали,может еще по этому не больно(организм тормознутый))

Добавлено через 1 минуту
Вообще момент выхода геля ,я лично , ощущаю противненьким жжением
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
gera_161, вот именно из-за аппликационной тебе было не больно. А это противное жжение - совсем не боль.))
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
я его сделала. после Skin B без Эмлы на лицо, губы показались детским лепетом.
Меня смущает то, что мне кажется, он начал деградировать раньше заявленного времени.
я сделала его 22.01. Понятно, что сошел отек и объемы уменьшились. но глядя на свои фото "до", задалась вопросом.
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девоньки,сделала себе ботокс в лоб,ноль результатов,косметолог что то оправдалась за не качественный пр-т,повторили процедуру,через полтора месяца все ушло,тут мне уже сказали что это мой организм так отреагировал и естественно возврат денег или повтор пр-ры отменяется.....делала впервые.Как быть?Мне поверить или все же настоятельно поговорить с моим косметологом?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Елена Еленовна, первая процедура?Какой обьем кололи?

Добавлено через 39 секунд
Элисса, поменять косметолога)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Елена Еленовна, 0,55 мл? А что это за объем такой? Его должно хватить на обе губы?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Елена Еленовна, мааало).По мне, так, оптимально полтора шприца (только вот обьем вспомнить-бы...).Вот самое -то,и без перебора.Мне в первый раз бахнули один суржидерм,мало получилось,можно даже никому не говорить было о подобных манипуляциях,заметно только на ощупь было)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
0,55 это не стандартный объем, а т.н. дополнительная ампула/шприц. Это добавка к основному объему. Оптимум это 0,8 или 1,00 мм.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Спасибо!
наверное, косметолог выбрала эту ампулу потому что я с места в карьер заявила, что "губы карпа" мне не нужны. а дефекты действительно убрались с этим количеством.
спасибо, в следующий раз буду более подкована.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
начиталась я вас тут и вколола я сегодня себе диспорт)) ни сама только конечно себе)) теперь буду ждать результата))колола глаза и лоб))
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
девочки у меня вот какое дело, мне 21 год, на лбу есть такая глубокая морщинка,в следствии моего любимого дела строить бровки домиком,между бровей 2 маленькие бороздки,и носогубная тоже есть морщинка, так вот я думаю стоит сейчас колоть и что? или рановато? спасибо всем заранее за ответики)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
illifija,в лоб можно кольнут ботокса. А бровки надо не домиком строить, а начиться кокетливо поднимать одну бровь, тогда и морщинок не нагонишь. В носогубку филлер наверное еще рановато. Вообще, колят тогда, когда закладывается морщина, чтобы она не заложилась как следует.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
illifija, у меня знакомая ширнула,у нее глубокая она стала к 25ти.Очень глубокая.Теперь нету и уже давно
Правда вылезли в другом месте маленькие)
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
anitahelena, так вот я себе эту штуку на лоб заработала,этими всякими манипуляциями с бровями) они у меня очень подвижные) спасибо за ответ)
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
anitahelena, помогите пожалуйста, подскажите... в понедельник сделала биоревитал. на щеках и на лбу папулы вроде рассосались но под глазами и на шее как будто замерли причем цвет изменился в этих местах посветлело, у меня уже паника что делать, что так и останусь такой красивой, до этого года два на мезо и ничего , захотелось большего, получи фашист гранату, возраст 36 (вокруг глаз 5мм-ые ореольчики даже не знаю как описать) блин но у меня уже реально паника, да еще иногда лицо чешется:confused:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Домашняя,а вот тут прошу пардону - не помогу. Я не занимаюсь мезотерапией. Заочно такие вещи лучше ни с кем не консультировать, а обратиться к тому, кто проводил эту процедуру. Чтобы папулы остались без изменения, должна быть нарушена дозировка. Не верю. что человек был неопытным. Не надо нервничать раньше времени.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
anitahelena, подскажите, может ли быть, что мне не подходят филлеры? Уколола в декабре прошлого года 0,5 Принцесс для исправления ассиметрии, результата не было особо видно, будто неправильно вколола, ассиметрия осталась, а через месяц эффекта не стало, я решила, что мне так кажется, но в начале апреля пошла к другому мастеру, она прощупала и сказала, что , действительно, эффекта уже нет. Уколола 0,8 сюрджтдерм 30xp, эффект был виден первый месяц, а потом будто стал исчезать и через 1,5мес пропал совсем, опять стала видна ассиметрия, даже ощущать в контуре перестала. Сделала вывод , что мне филлеры не подходят и решила, что больше колоть не буду, хотя хотела еще брови уколоть. Подскажите, может такое быть, и если я сделаю липпофиллинг, будет ли в этом случае держаться эффект и сколько? Можно ли его в бровь делать?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
gavvanna, солнышко, я не понимаю, про какую, асимметрию чего, мы говорим! И да, надо специалисту четко понимать, можно ли браться за ту или иную область, а главное, ЧЕМ корректировать ее. Существуют приоритеты по областям лица: где Ботокс, где нити, а где применяются филлеры. Иногда анатомия такова, что поможет только скальпель, и в таких случаях меня поражает, что косметолог так сильно хочет заработать, что колет филлер куда попало. Так что же это за область, в которую кололи и Принцесс, и аж тридцатку Суржидерм? Его колят глубоко, а принцесс - нет. Или тебе Принцесм Волюм кололи?
Может быть, филлеры при твоей анатомии и не должны были работать. Мне надо видеть лицо, чтобы понять в чем дело.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
anitahelena, сорри, не написала, ассиметрия губ, верхняя губа с одной стороны намного тоньше, будто завалена. Попробую сюда фото выложить

Добавлено через 17 минут
8a613b5f2395.jpg


Добавлено через 18 минут
e202328270c3.jpg


Добавлено через 18 минут
4d3fdfa0b315.jpg


Добавлено через 19 минут
по порядку, фото губ немного снизу, далее - прямо, и немного сверху

Добавлено через 28 минут
bc66a7ad5429.jpg
[/IMG]

Добавлено через 29 минут
5aa8c52e79fd.jpg



это вот сразу после процедуры, посмотрела на телефоне, делала 18,04

Добавлено через 30 минут
b078b847dda8.jpg


Добавлено через 31 минуту
0836b4311a6f.jpg


Добавлено через 33 минуты
это через две недели, 1 мая, когда сошли синяки, тут еще мне оч нравилось, отправляла подругам, хорошо, что фотки остались
 
Последнее редактирование:
Сверху