Боюсь работать с аппаратом

Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
Всем привет
Окончила курс, но боюсь работать с аппаратом, инструктор видела, что я не справляюсь, но сертификат выдала...
Кто сталкивался с подобным?
Сейчас думаю, как поступит разумнее, окончить ещё курсы или пойти в салон на обучение.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
по мне так салон.
что дадут вам еще одни курсы,именно по этой проблеме?отобьют страх перед аппаратом?не думаю.
выходить на поток,думаю через пару дней/недель от страха и следа не останется))
но это мое мнение)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@Анна34а, может курсы были не очень? Я бы выбрала вариант пройти ещё одни. Узнайте, где у вас есть сильная школа по аппаратному маникюру? А вот идти в салон с дрожащими руками не очень хорошо))). Это будут видеть клиенты, они конечно заметят вашу неуверенность. Искренне желаю вам не боятся аппарата ))). Ведь это вторая рука для мастера. Без аппарата нам никак :). Не бойтесь, всё получится!
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
или в арнелль, мне понравился там салонный маникюр и не замороченный в исполнении. А вы где обучались?
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
@Марина радуга, спасибо 😊
Да, курс был не очень, хоть индивидуальный, но инструктор была явна не заинтересована(
В один момент когда не получалось хотела все бросить и уйти.
Подскажите, это у все так начинающих?и сколько вообще должны длится Курсы, после которых можно спокойно идти в салон.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
я не в курсе про еми, я вообще из другой страны.
почитайте отзывы по школам у нас на форуме. а по Никишиной- она у нас модератором была, сейчас своя школа, я вижу работы учеников в инсте, поэтому и рекомендую
 
Сверху