Бриза лайт soak off gel (Briza light) - собираем отзывы!

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Кто пробовал, что понравилось, что нет? Смотрела ролик, мне понравился белый очень, если он реально такой, как в ролике - то я наверно разорюсь:) даже для себя одной))
http://youtu.be/jjToFylZuHA
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
rybka, белый насколбко я поняла обычный белый кремпуф шеллак, ты его что ли хочешь?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
На Нейлэкспо был представлен данный продукт.Мне нанесли на ноготь на мою длинну,похож на обычный био гель,но только не нужно даже шлифовщиком проходить по ногтям,т.е база наносится,как у шеллака.У девушки,которая мне наносила данный продукт ногти были нарощены вторым видом продукции.Итого в данной системе есть гель для укрепления ногтей и есть гель для наращивания длины.Вот который для наращивания мне понравился очень,френч белый,верхнее покрытие имеет хороший блеск,не понравился немного камуфляж,он розовый,но мастер сказала,что мешали его с белым.Мой мизинец стоит с 6 февраля,сверху гель покрыт обычным лаком,чуток кончик потерся,но я дома работаю по хозяйству много и без перчаток.
Не видела ролик,но белый это густой гель в баночке,он очень похож на их гель Бриса
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
вообще в этой системе есть белый. почему ролик сняли с шелаком? странно
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
melania, потому что там две системы)одна для наращивания)другая для натуральных ногтей)в сети два ролика))
http://youtu.be/9U8pdXEOWIo
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А мне так кажется, что в этом продукте нет ничего принципиально нового:). Просто у CND ещё не было био-геля, когда во всех фирмах он уже давно есть:). Вот они и решили сделать свою "новинку"))).
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
мега-радуга, ну это ж прекрасно. и био и красивые баночки и бренд. ) три в одном
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
melania, баночки отпадные))),но походу внутри этих баночек то-же самое,что и в системе shellac)).Я имею ввиду топ и базу
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
ну сам структурный\скульптурный возьму точно. биомикс буду с красивых банок мешать..0)
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Уж не знаю как качество гелей, но работы.......могли бы и постараться ради рекламы.При укреплении-красная ногтевая пластина просвечивает( видимо лаками без базы красили). На наращивании -пузач с пьяной улыбкой...Вот -те и фирмА...
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Kiki-ru, ну их ролики никогда не отличались гениальностью. зато вон видали как с железками выпендриваются))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
зато вон видали как с железками выпендриваются))))
кстати, эт чё за фишка?))) Я такого ещё не видела! Ролик смотрела с выпученными глазами, как там железку странным образом вырезали).
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
мега-радуга, ну я так поняла чтоб гель просох лучше. вырезали по бумажной - приделали на прозрачную.
хотя могли бы бумажную и не портить -- нафиг такая педантичность в вырезании)) обрезали как бог на душу положит и все)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, а, точно, не тот ролик выложила, в том, который на 19 минут с копейками белый меня впечатлил:) Крем пафф меня не интересует, ненавижу рисовать улыбку((
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
новые гели очень понравились.На натуральных ногтях на правой руке(указат.и средн.)френч держится с 6февраля(1день выставки) ,белый(очень белый) не изменил свой цвет Камуфляж розовый не укрывистый(как в ролике).
Подготовка натур.ногтей миним.-скрабфреш,база,клер или розов.,френч и топ.
 
Последнее редактирование:
Сверху