Букеты из конфет!!!!!!!!!

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
ellada-d, спорить не буду . я не одна кого там сьели .мы теперь на др ресурсе ) мне понравилось сердце из роз. но еще бы советую пустоты сизалем забивать
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я на Осинке тупо смотрю и читаю. Чего там писать? :0)))) Так что, меня пока никто не съел.
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
А вот и мой первый букетик, тапками не кидать... :)



 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow Region
ellada-d, спорить не буду . я не одна кого там сьели .мы теперь на др ресурсе )....
доброй ночи, давно я у вас тут не была, что хочу сказать про новичков и про осинку, я на осинке давно сижу и тоже вечно в кустах, но когда девочки новички заходят и с претензией "а дайте МК по цветочку" или ни драсти ни как зовут и сразу я гений и мастериццца что все вы тут криворучки, мне кажется и из кустов решишь в таких кинуть тапком, кстати меня зовут Светлана, и букетами занимаюсь недавно и работ очень мало, времени нет на творчество, но всегда сижу и любуюсь, спасибо вам девочки за красоту, плиз подскажите как тут вставлять фотки, можно в личку, даже желательно :)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
из нового)

ежик осень и нафаня) бутылка елка)
 

Вложения

  • IMG_0641.jpg
    IMG_0641.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 75
  • IMG_0642.jpg
    IMG_0642.jpg
    98.9 KB · Просмотры: 68
  • IMG_0650.jpg
    IMG_0650.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 63
  • IMG_0654.jpg
    IMG_0654.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 64
  • IMG_0664.jpg
    IMG_0664.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 68
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Я так завидую вам, девочки. Такую красотищу создаёте. Буду тоже пробовать сделать свой первый букетик. Нашла вот тут несложный, как мне кажется, конфетный букетик из ромашек. Если получится - выложу результаты на форум.
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Вот, девочки, сделала мини-подарок для подруги моего сына :)
Шоколадки + конфетки в упаковке и в кульках :) Надеюсь, ей понравится!!!
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
такой букет я маме на день рождения дарила. Делала не я, девочка знакомая)))

 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Пока не шедевры, конечно, НО... людям понравилось :) жаль, что в моем городе так тяжело найти атрибуты и фурнитуру... из того, что было...
Просьба, тапками не кидать...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
томск
Мои букетики

Приветик всем, девочки оцените мои букетики,я еще только учусь их сооружать)))

Последний это вариант с фруктами))

[MOD="rybka"]вынуждена была удалить все ссылки, так как при переходе показывает, что комп заражен, это просто реклама, конечно, но народ может купиться и загрузить себе в комп вирусы. Не самый лучший хостинг. Грузите через Радикал и вставляйте картинки.
В www.radikal.ru кликнyть «обзор» - выбрать в своем компе фотку. Поставить галочку "Уменьшить до", выставить 640 пикселей. Кликнуть «Загрузить». Когда появится изображение, скопировать вторую строчку «картинка в тексте», и вставить ее в окне быстрого ответа.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Нашла супер магазин флористических товаров. Для себя нашла там все, что хотела, цены не высокие. Сегодня туда ездила, я просто в восторге. Их группа в контакте
Очень понравился выбор гофробумаги и корзинок
[MOD="rybka"]ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Прекрасная актуальная тема:) Мы сегодня учительницу поздравляли "Осенним вальсом"

 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
лорис, красотень! Как конфетки крепили? ))
 
Сверху