Бьюти коворкинг для мастеров сферы красоты

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия, Москва ул.Жулебинский бульвар д.25
Девочки, всем добрый день! не проходите мимо, выскажите своё мнение...
Мне очень нужна и важна ваша помощь, я собираю сейчас опрос среди мастеров бьюти сферы, дело в том, что у меня есть идея по открытию пространства для мастеров в сфере красоты, другими словами бьюти коворкинг, для тех мастеров, кто устал работать "на дядю" и хочет развиваться самостоятельно, но открывать свой салон долго и дорого, а дома работать нет условий и таким мастерам в помощь бьюти коворкинг, где они могут арендовать оборудованное рабочее место хоть на час, хоть на день, хоть на месяц, так вот мне нужно мнение мастеров, у которых есть своя наработанная клиентская база и также мастеров новичков, задумываетесь ли о том, чтобы начать работать самостоятельно, снимая рабочее место, в связи с этим ответьте пожалуйста на несколько вопросов, какие наиболее важные критерии для вас:
1. Место нахождения такого салона (рядом с домом в спальном густонаселённом районе или же в центре, с хорошей транспортной доступностью рядом с метро)
2. Это должен быть обязательно только 1 этаж или в офисном центре это может быть и 2 и 3 этаж. Главное, чтобы было всё красиво и удобно для работы, с хорошим сервисом.
3. Какие ещё критерии будут важны для вас при поиске аренды рабочего места? Также можете указать удобные для вас районы.
Буду признательна, если выскажите своё мнение.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
фиг с ним с нахождением, Оборудование и материалы как и где хранить так что бы не сперли не трогали?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
@Biota, пожалуйста, но ячейка - мало, или только работать с начинающими мастерами.. Мой шкаф и 4 ящика в ячейку точно не влезли бы :(
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия, Москва ул.Жулебинский бульвар д.25
@Biota, пожалуйста, но ячейка - мало, или только работать с начинающими мастерами.. Мой шкаф и 4 ящика в ячейку точно не влезли бы :(
это я образно выразилась ячейка, можно предусмотреть и побольше места для хранения))
 
Сверху