ВЕБИНАР 26.05 "Виды коррекции, ценообразование и особенности данной услуги"

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Приглашаем всех мастеров ногтевого сервиса посетить онлайн обучение от Анны Сидоренко!

26.05.2012 в 16-00 по киевскому времени вебинар на тему:
«Виды коррекции, ценообразование и особенности данной услуги»​

Коррекция одна из самых интересных и обширных тем в сфере моделирования искусственных ногтей. В этом вебинаре мы затронем самые важные аспекты этого вопроса. В предыдущих вебинарах мы уже отмечали важность соблюдения четких временных промежутков между коррекциям. Они должны составлять около 2-3 недель. Этот срок обусловлен скоростью роста натуральных ногтей. Вовремя сделанная коррекция – это отсутствие деформации материала, хорошая устойчивость искусственных ногтей, минимум материальных и временных затрат.

На семинаре Вы увидите:
1.Большая коррекция
2.Коррекция с изменением формы искусственного ногтя
3.Ремонт искусственного ногтя
В чем заключается услуга «КОРРЕКЦИЯ НОГТЕЙ»
• задачи мастера
• обоснование цены
• временные рамки на данную услугу

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ? Или как учесть пожелания клиента и сделать «правильную» коррекцию

Для каждой проблемы существует свое решение. Мы рассмотрим распостраненные проблемы, возникающие при коррекции:
• что может и должен сделать мастер, если ногти сильно отрасли и опустились вниз
• ногти «трамплиновидные» и растут вверх

Конечно, в одном вебинаре невозможно осветить все тонкости такого сложного процесса, как коррекция. Однако, используя в помощь вышеприведенную информацию, вы сможете решить хотя бы часть проблем, с которыми рано или поздно сталкиваются все мастера

Проводит Анна Сидоренко - серебряный призер чемпионата МТУ - 2010, Чемпион Украины по моделированию ногтей 2010г., участник чемпионата Европы - 2010 (Польша, Варшава), Победитель конкурса «Вершина совершенства - 2010» (I дивизион - мастера), мастер высшей категории КССК, сертифицированный инструктор ТМ NLnobel, Арт-директор, Ведущий преподаватель УЦ Виктории Клопотовой, Киев!
Стоимость вебинара 10%

Для того, что бы принять участие в онлайн обучении, отошлите письмо по адресу: [email protected]
В письме укажите текст «онлайн обучение 26.05.2012
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Если планируете участвовать в вебинаре, оплачивайте до 26.05 (СУББОТА и у меня выходной)) Платежи приниматься не будут.
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
а сколько по времени будет длиться семинар?
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ириска 06, Давно отправили?

Добавлено через 2 часа 37 минут
ВЕБИНАРА НЕ БУДЕТ
Я перенесу его на другую дату. Извините !
 
Последнее редактирование:

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
как хорошо, что не завтра, а то я уже расстроилась раньше времени
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
Tatyana1, скажите пожалуйста, а можно получить запись вебинара? разумеется оплату куда надо сделаю!!! ну ооочень нужный материал дается, а возможности смотреть его онлайн нет((((( интернет не потянет да и комп тупит(((((( а так я б его как видео посмотрела..... пожалуйста помогите!!! думаю не одной мне это будет интересно!!!!
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Это получается вместо вебинара:"Кружевной принт" будет "Виды коррекции, ценообразование и особенности данной услуги"? по плану просто по -другому...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Mozzarella,Татьяна же написала красными буквами - ВЕБИНАРА НЕ БУДЕТ.
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Километровочка, Нет проблем! Отправляю реквизиты Вам в личку.

Добавлено через 2 минуты
Mozzarella, Да эта тема вместо "Кружевной принт". Очень просят всегда вебинары по коррекции. Очень актуальная тема "Виды коррекции, ценообразование и особенности данной услуги"

Сегодня я озвучу дату этого вебинара

Добавлено через 1 час 0 минут
Вебинар на тему: "Виды коррекции, ценообразование и особенности даной услуги" состоится 1.06 в 16-00 по киевскому времени.
 
Последнее редактирование:
Сверху