ВИТРАЖНЫЕ ГЕЛИ

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
У меня просьба к CNI. Сделайте пожалуйста мастер класс ногтей муранское стекло, которое показывали на Нижегородской ярмарке. А то я не успевала все время посмотреть а менеджеры сказали что этот дизайн не входит в семинары и только на выставке его показывают.
А есть фото готового дизайна?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!!! Скоро Вы увидите мастер-класс в журнале "Nailure" №2. А фотографии с мероприятия можете посмотреть здесь и фото с мастер -класса....http://www.cni.ru/index.php?docid=524
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н.Новгород
Фотография есть. Только на телефоне. Но пока нет технической возможности ее выложить. Попробую в субботу- воскресенье.
Корпорации CNI спасибо за быстрый ответ. По ссылке другой дизайн. А я ищу дизайн сине изумрудный как малахит преподаватель назвала Муранское стекло. Но если я правильно поняла что он в нейлюре будет. Значит буду ждать. И еще там был дизайн Золотая роза. Может быть по нему тоже где нибудь мастер класс напечатаете?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н.Новгород
Посмотрела еще раз фотографии. Может Вы дали не ту ссылку? Там какое- то другое мероприятие как я поняла.
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Купила гели 4 цвета пока)))попробовала)очень понравился цвет,вязкость,но эти пузырьки:chatterbox:в тепло ставила-не помогает!Есть ещё способы???Помогите,пожалуста,советом)
Покажу,что получилось)
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 322
  • 11.jpg
    11.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 323

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Мы уже отвечали на этот вопрос........

Добрый день!
Начало коммерческой реализации коллекции витражных гелей было запланировано на март 2011 г., презентация - на международной выставке «Интершарм 2011», состоящуюся в апреле 2011 г. Но, учитывая многочисленные пожелания мастеров ногтевого сервиса, международная корпорация «CNI» приняла решение представить презентационную партию витражных гелей на выставке «NailExpo 2011». Гель, как и любой продукт, в процессе изготовления проходит определенные стадии производства.
В связи с принятым решением, последняя стадия производства «выход пузырьков», которая длится 2 недели, совпала со сроками проведения международной выставки «NailExpo 2011». Именно поэтому презентационная партия витражных гелей вышла с пузырьками воздуха в геле. Это никоим образом не влияет на качество продукции, пузырьки полностью исчезают, если дать гелю отстояться. Поскольку срок стадии «выход пузырьков» истек, проблемы больше не существует. Творческих успехов и нескончаемого вдохновения!

Добавлено через 1 минуту
Скорее всего у Вас попалась банка с той партии

Добавлено через 1 минуту
Купила гели 4 цвета пока)))попробовала)очень понравился цвет,вязкость,но эти пузырьки:chatterbox:в тепло ставила-не помогает!Есть ещё способы???Помогите,пожалуста,советом)
Покажу,что получилось)
Очень красивый дизайн
 
Последнее редактирование:

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
CNI corp.,если здесь нельзя выставлять-Вы меня остановите,пожалуйста,но не смогла удержаться)))))Сегодня попробовала бирюзовый витраж-очень понравился!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 329
  • 2.jpg
    2.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 278
  • 3.jpg
    3.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 262

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Что-то я не нашла на вашем сайте информации по витражам(((( Тыкните меня!))

Нин@, ну ты монстр! Ненасытная) Все ваяешь и ваяешь!)) Клевые!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irisha1
Нин@, очень понравилась ваша работа,просто супер!Это бирюзовый?Тоже хотела такой купить,но в магазине небыло.А чем вы рисовали цветочки,они такие объёмные особенно серединка похожа на одуванчик,хочу такие же!
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
OlgaKlimova,купила бирюзовый,лазурный,розовый,пурпурный)опробовала все,кроме розового)они густые,выравниваются,в один слой,мне понравились,хочу ещё другие цвета)

Ириша1,спасибо)это бирюза,цветы акварельные)
 

Lalenia

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
CNI corp., а когда ожидается открытие интернет-магазина? Уже не терпится.
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Витражи

Я тут недавно попробовала витражный "Сицилийский пурпурный". Сначала сглупила, перемешала его в банке, появились пузыри. Оставила баночку на неделю, думала выйдут пузырики... а нет. Когда пришла девочка на френч, я открыла баночку... сначала расстроилась, но потом, как положила, то несколько раз пошлепала кисточкой по гелю и пузырьки вышли. Получилось прикольно, правда фото не могу пока выложить, оно на телефоне. На днях постараюсь показать. Я еще в него положила слюды фиолетовой, классно получись. Спасибо. Но хотелось бы побольше цветов.
Есть правда один минус: в магазине на Савеловской нет образцов или хотя бы подписей к цветам на рекламке. Я и продавец очень долго гадали, какого цвета может быть "Сицилийский пурпурный"....:taunting:
И еще вопрос, мне продавцы сказали, что пилки теперь по отдельности не будут продаваться, а только по 10 штук. Это правда? Очень неудобно.:chatterbox:
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Кудряшк@,цвет достаточно насыщенный,потом ещё перекрывала прозрачкой)
 
Сверху