ВСЕ ОБ ОТБОРОЧНЫХ2007, ЧР2007, ЧВЕ2007, ЧМ2008(Чикаго)

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем здравствуйте.
Позвольте представиться. Я Сергей Зарембо. Генеральный директор компании СтарБьютиС, дистрибьютора американских крмпаний Star Nail и Cuccio Naturale в России.
Член совета директоров Ассоциации Ногтевого Бизнеса, директор конкурсных программ.
Открывая эту тему хочу предложить Вам дискуссию обо всем околоконкурсном пространстве. На примере Чемпионатов, проводимых по версии ОМС. Обещаю Вам отвечать на любые вопросы, если они не касаются личностных характеристик третьих лиц. Вот это прошу не обсуждать в данной теме. А в остальном нет никаких ограничений.
Данные конкурсы здесь совершенно не представлены, поэтому я постараюсь восполнить этот пробел.
На определенных этапах я буду задавать вектор нашей беседы, а сейчас мы начинаем с чистого листа.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Сергей Зарембо, расскажите, пожалуйста, вначале о самой Ассоциации Ногтевого Бизнеса. Что это за организация, какие страны в нее входят, по каким критериям принимают страны (или может даже отдельных мастеров, независимо от страны проживания?) - можно в общих чертах, можно в подробностях (если есть желание).
Спасибо!
(И еще вопросик: что такое ОМС?
blush.gif
)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Гера
Я Вам обязательно отвечу, только в выходные, так как вопрос Вы задали серьезный, сразу не опишешь, а у нас завтра Открытый Чемпионат Москвы......сами понимаете времени нет совершенно.



А на правах организатора,Ю хочу пригласить всех, кто сможет завтра придти в Гостинный двор. Это первый из 6-ти отборочных туров на Чемпионат России 2007.
Чтобы не покупать билеты звоните мне на номер 514-5811, с удовольствием всех проведу. Только вход не с Ильинки, а с Хрустального переулка.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет.
Как и обещал, отвечу на все вопросы после конкурса.


(1) Гере:
Ассоциация Ногтевого Бизнеса, далее АНБ- некомерческая организация. В ее состав входит 13 ногтевых компаний из Москвы, Краснодара, Санкт Петербурга и Архангельска. Если будет интересно я перечислю эти компании. Целей и задач у ассоциации множество, они прописаны в уставе. Опять же если интересно, устав есть в свободном доступе и дам на него ссылку.
Основной же целью нашей деятельности является наведение порядка на нашем рынке. Очень много пробоем, с которыми мы постоянно сталкиваемся. Начиная от завоза контрафактного товара и заканчивая юридической незащищенностью наших мастеров.
Форма собственности- АССОЦИАЦИЯ. К сожалению вступить в нее можно только создав юридическую форму, например ООО или ИП. Частному лицу вступить в нее невозможно по нашим Росссийским законам.
Это так в кратце.

(2) О конкурсе. Закончился 10-й, юбилейный открытый чемпионат Москвы. Завтра награждение. Все прошло спокойно, без скандалов и истерик. В конкурсе принимало участие 48 мастеров. Конечно немного для Москвы, но Москва традиционно собирает небольшое количество участников.
Теперь об отличии этого конкурса от предыдущих:
1. 99% конкурсантов- новички, причем пришли на конкурс впервые. А это очень порадовало. Значит нам верят, не смотря ни на что. Значит наш конкурс будет жить и развиваться.
2. Пишу то, о чем не знают еще наши конкурсанты. Мы учредили призовой фонд отборочных туров, который уже составляет 80000 рублей. Отборочных у нас всего 6. Соответственно на каждый конкурс мы выделяем по 13 с небольшим тысяч рублей. Конечно немного, но уже кое что. До денежных призов, конечно далеко, но тем не менее. Это 3 победителя, в 5-ти номинациях, которые получат реальные большие ценные подарки. Ну, а что касается Чем пионата России и Чемпионата Восточной Европы, то призовой фонд на него будет рассматриваться отдельно.

Альбинке:
Тема объемного дизайна- Загадка Востока.

Кстати темы в дизайне традиционно задаются на отборочные и чемпионат России.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
ууу здорово :)
а где можно будет посмотреть фотографии работ победителей с чемпионата Москвы?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
`Larkin`
На следующей неделе мы опубликуем фотоотчет. Хотя сильных работ было не очень много, опять же по той причине, что мастера участвовали в конкурсе впервые.
Но тем не менее, работы фотографировала Марина Орлова. Я обязательно с ней свяжусь и выложу все здесь.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Публикую сроки проведения оставшихся туров:

Екатеринбург- 13-15 февраля
Ростов на дону- 2-3 марта
Самара- 20-21 апреля(дата примерная)
Санкт Петербург 23-26 мая
Новосибирск 5-6 июня.

Все это чемпионаты открытые, поэтому возможно участие в любых из них.
Повторюсь, что это отборочные на Чемпионат России 2007 года, который состоится в сентябре в Кремле.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Это темы 2007 года для отборочных и Чемпионата России 2007. На Чемпионате Восточной Европы темы будут другие.

1. Объемный дизайн - Загадка Востока.
2. Ручная роспись- Солнечный миф.
3. Аквариумный дизайн- Романтическое свидание.
 

Elena Beynik

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Сергей, огласите пожайлуста списки участников на Восточную Европу.
И темы, если они уже есть. Зараннее благодарна!
 

Уварова Ирина

Новичок
Сообщения
20
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва
Сергей Зарембо

"2) О конкурсе. Закончился 10-й, юбилейный открытый чемпионат Москвы. Завтра награждение. Все прошло спокойно, без скандалов и истерик. В конкурсе принимало участие 48 мастеров. Конечно немного для Москвы, но Москва традиционно собирает небольшое количество участников.
Теперь об отличии этого конкурса от предыдущих:
1. 99% конкурсантов- новички, причем пришли на конкурс впервые. А это очень порадовало. Значит нам верят, не смотря ни на что. Значит наш конкурс будет жить и развиваться"



Все слова Сергея Александровича - правда. Атмосфера соревнований была доброжелательной и организация чемпионата - очень достойной.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Сергей, кто имеет право принять участие в Чемпионате Восточной Европы? Это конкурс ОМС? У нас сейчас будет проходить очень большой чемпионат в Молдове, но под эгидой ассоциаций, не входящих в ОМС, мы будем собирать сборную профессионалов. Может ли эта сборная принять участие? И какие условия? ( стоимость, номинации).
С уважением, Светлана Делиу.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Tutovka
Здравствуйте Светлана.
В Чемпионате Восточной Европы Вы можете принять участие, собрав команду.
Ответте мне на вопросы:
1. Проводит ли Молдавское отделение ОМС ногтевые конкурсы.
2. Напишите подробнее об ассоциациях, проводящих Ваш конкурс.

Принимать участие в Чемпионате Восточной Европы Вы можете, в любом случае. Но путь, который Вам придется проделать будет зависеть от ответов на мои вопросы.

Номиинаций будет 5

Классика:
1. Гель на формах
2. Акрил на формах

Дизайн:
1. Объемный.
2. Аквариумный.
3. Ручна роспись.

Условия Чемпионата и темы к нему опубликую после 5 февраля, после встречи, на которой мы будем все это обсуждать.
Стоимость участия я так же уточню и напишу Вам.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как я уже писал выше, следующий отборочный этап чемпионата России состоится в Екатеринбурге 14 февраля. И я публикую здесь состав жюри, который будет обслуживать данный чемпионат:

1. Александрова Татьяна Николаевна Судья международной категории, лицензированный журналом Нэйлпро, США. Дистрибьютор компании Кинетикс в России, г. Москва.


2. Голубева Инна Судья, сертифицированный журналом Нэйлпро, США. Международный тренер Professoinails. Г. Москва.


3. Быкова Елена Судья, лицензированный журналом Нэйлпро, США. Ведущий технолог компании Виктори, г. Москва.
 
G

Guest

Guest
СБОРНАЯ РОССИИ ПО НЭЙЛ-АРТУ:

ДИЗАЙН:

Ручная роспись:

1. КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА- Санкт Петербург
2. ЧЕКУШЕВ АЛЬБЕРТ РИНАТОВИЧ- Москва
3. ЗАХАРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА- Дмитров МО
4. ЛЕВЧЕНКО ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА- Дмитров МО
5. Завьялова Елена Александровна- Томск
6. РЕМЕЗ ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА- Самара
7. БОЛДУЕВА ЯНА АНАТОЛЬЕВНА- Москва
8. Уварова Ирина- Москва
9. САДОХОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА- Москва


Аквариумный дизайн:

1. ТЕТЕРИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА- СОЧИ
2. ГРИГОРЬЕВА ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА- КРАСНОДАР
3. Ганьшакова Наталья- Самара
4. ХАБЕЛЬКАЕВА МАРЬЯМ РАУФОВНА- Санкт-Петербур


Объемный дизайн:

1. Шашкова Мария- Санкт-Петербург
2. ГАННОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА- РОСТОВ-НА-ДОНУ
3. ФИНАЖИНА ИЛОНА ВЯЧЕСЛАВОВНА- Москва
4. ХОМЕНКО ОКСАНА ОЛЕГОВНА- Санкт-Петербург
5. АН АЛЕНА ЮРЬЕВНА- РОСТОВ-НА-ДОНУ
6. НЕВЕРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА- АРХАНГЕЛЬСК
7. ТЕРЕНТЬЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА- АРХАНГЕЛЬСК




КЛАССИКА:

Гель:

1. ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ- Новосибирск
2. ГРИГОРЬЕВА ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА- КРАСНОДАР
3. ШЕНГЕРЬ ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА- КРАСНОДАР
4. КНЯЗЕВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА- СТАВРОПОЛЬ
5. ГОЛОМЗИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА- КРАСНОДАР

Акрил:

1. МИНАКОВА ЕЛЕНА- Москва
2. ТРУБЧИНИНОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА- Санкт-Петербург
3. ПЕРЕДЕРИЩЕНКО ТАМАРА ИГОРЕВНА- КРАСНОДАР
4. НИКЛЮКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА- ОРЕНБУРГ
5. ЮДКИНА СВЕТЛАНА- Москва
6. Скидкова Ирина- Тула
7. ГРИБОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА- Пермь

Это мастера- финалисты Чемпионата Росии и члены сборной России.
Они имеют право принимать участие в составе сборной России в Европейских чемпионатах, а так же в Чемпионате мира, который пройдет в Чикаго в марте 2008 года. В отборочных и на Чемпионате России они уже могут участия не принимать.

Сразу оговорюсь, что все, что я пишу, касается чемпионатов, проводимых по версии ОМС. Потому что данные мастера могут без ограничений принимать участие в любых других конкурсах, не связанных с ОМС.
 
Сверху