Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Jellylorum, я с кото (вроде тот же блюскай) намучилась, густющие))
коди тоже не впечатлили в растяжке))
когда была на курсах - преподаватель на блейзе делала градиент (она сама тогда только с курса пришла), но мне плавности перехода не хватило (на себя бы смотрела :) )
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Но мне необходимо, чтобы была возможность эти деньги снять, когда мне понадобитс
Снять свои деньги ты всегда сможешь, но если раньше назначенного срока, то % не получишь.
Мне тут показали классный способ размещения дизайнов на планшетк
А нам показать???
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Походу горсть валерьянки начала действовать таки :D
Пойду я баиньки, всем спокойной ночи!
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Насчет вкладов-банков: гляньте банк ВПБ, тариф "Удобный". Бесплатное обслуживание, легко пополнить-снять (можно не только в родных банкоматах, но и банкоматах-участниках ОРС - их дофига чуть ли не за каждым углом), и на сумму от 50 т.р. 6-8%, которые капитализируются. Вроде немного, но приятно. На сумму до полтинника тоже что-то капает, уже не помню. И три первых снятия налички бесплатно по всему миру. Я себе сделала рублевую и долларевую карты, на рублевую тут буду складывать, а долларовую с собой в отпуск брать, чтобы не таскаться с налом.
Вообще мониторила предложения по дебетовым картам некоторое время назад достаточно плотно. Так вот у ВПБ самое лучшее предложение.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Почитала про прокалывание ушей и озадачилась...мне что одной после прокола кривой иглой косметолог вставила веревочки? А? Я неделю или две, уже точно-то не помню, ходила с веревками. Каждый день их промывала и прокручивала. Потом мы их с мамой торжественно сняли, как положено, и вставили золотые серьги. Но вот носить что-либо кроме золота мои уши тоже отказываются.

Кстати, видео я продала )))) Американцам ))) Вот такой я блин торгаш. Зато плюс на ремонт машины. Муж от меня в шоке. Они меня еще и научили пайпалом пользоваться :p

Мне веревочки вставили, но вечером маме прибило вставить серьги, адовое было вставлерие сережек ))) на живую.


Выгодно продали ?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Manul, черный с красным мешать нормально могут только очень опытные, так что зря взялись:) начинайте с пастелей и неонов. И еще цвета неправильно подбираете, старайтесь сначала с более близких по цвету и по консистенции, потом по мере увеличения опыта переходите к более контрастным. И еще движения вроде неверные.. Вы же кистью делаете? Надо вести светлый цвет в темный и движения сверху вниз (у Вас судя по разводам слева направо движется кисть).
Я градиент ооочень долго делаю, поэтому не люблю, когда его выбирают..
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, А думаете я знаю, выгодно или нет :) Я ж в этих вещах вообще не разбираюсь. До последнего думала, что разводят. А оказалось - нет :) Мне кажется нормально. Я так же его бесплатно выложила.
Да уж, вставлять серьги по мясу, это жесть наверно.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Valenta, А думаете я знаю, выгодно или нет :) Я ж в этих вещах вообще не разбираюсь. До последнего думала, что разводят. А оказалось - нет :) Мне кажется нормально. Я так же его бесплатно выложила.
Да уж, вставлять серьги по мясу, это жесть наверно.

а если не секрет,за какую сумму продали?)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, Да нет, не секрет - 78$. Кому-то мало покажется, кому-то много, а по мне нормально так.

при нынешнем курсе доллара вполне приличная сумма выходит)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А я видимо вообще ку-ку...Стронг у меня есть, уж лет пять, а подножки под педикюр нету. Пилю на коленке, зато Стронгом бл)))))))))))жаба жмет за два рубля купить палку с подставкой, не говоря о кресле. Вот подарил бы кто-нибудь хоть такую)))
fe41c22f86ab.jpg
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Вот подарил бы кто-нибудь хоть такую)))
fe41c22f86ab.jpg
Я недавно купила такую и теперь не знаю, как эти её три ноги расположить так, чтобы она под тяжестью клиентской ножки не заваливалась вбок. Сижу и своими ногами придерживаю, ступнями к полу прижимаю.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Venice, Два года назад продала почти новую за даром на авито. Т.к. кресло купила. Если бы два года назад спросили - подарила бы Вам :)
Почему на коленке пилите? Хоть стул с подушечкой под ногу и то удобнее.
А вообще лучше кресло. И удобнее и клиенты довольны. Один раз разориться и все - счастье.
А меня стронг купить жаба душит :p Обхожусь простыми машинками на 25- 35 000 оборотов. Правда ручки летят через 8 месяцев. Но на стронг все равно жаба душит.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я недавно купила такую и теперь не знаю, как эти её три ноги расположить так, чтобы она под тяжестью клиентской ножки не заваливалась вбок. Сижу и своими ногами придерживаю, ступнями к полу прижимаю.

А я всем говорила, что это гэ редкостное. В моем рабочем месте:(
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А я всем говорила, что это гэ редкостное. В моем рабочем месте:(

На момент покупки это была лучшая альтернатива жонглированию стульями и ногами клиента, в известной ценовой категории =)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху