Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ТЛТ
Ой девы, просмотрела я ролик о "накоплении", ищу уж второй день коробчонку))))):pТо размер не тот, то рисунки негде взять цветные (а вдруг с черно-белыми не сработает:))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
На момент покупки это была лучшая альтернатива жонглированию стульями и ногами клиента, в известной ценовой категории =)))
А какая разница, жонглировать, что со стулом, что с этой подставкой, все равно придется ноги опускать и поднимать клиентке по очереди. Единственное, она легче передвигается и места меньше занимает, да и все посолиднее чем стул (это только в глазах клиентки) :)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Venice, А эту подставку если высоко поднять, она опрокидывается в бок. Так что все равно придется сидеть на чем-то низком.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Venice, если брать такую под ногу то берите не стреногой а с подставкой под ванночку, на нее удобно ставить вторую ногу и лампу. Стоит ок 3000.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Подумаю.... Осенью-зимой у меня человека три на педикюр ходят. Да вот я еще на двухдневный семинар собралась, 8 рублей надо готовить...эх...пока подставку никак...
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А какая разница, жонглировать, что со стулом, что с этой подставкой, все равно придется ноги опускать и поднимать клиентке по очереди. Единственное, она легче передвигается и места меньше занимает, да и все посолиднее чем стул (это только в глазах клиентки) :)
Разница в том, что у подставки хотя бы высоту регулировать можно. А раньше я прыгала с табуреткой и детским стульчиком =)))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
эт очень удобно и вам и клиентке. я сама тож скакала раньше со стульчиками .
ну не эстетично и сразу снижает стоимость процедуры в глазах клиента.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Пришла сегодня на работу - все с соплями и температурой.
Сижу, мажу нос оксолиновой мазью, но тоже начинаю чихать. Ну вот что за нафиг?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Manul, а у нас в саду ангина. Не пошли в сад 1 сентября, насморк был. Сегодня хотели выписаться, а бац и узнаю, что в группе два ребенка с ангиной слегли. Теперь будем дома отсиживаться.. Все, осень пришла, пора соплей и кашляющих людей.. Брррр..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul, такая ж фигня, сначала думала аллергию словила, а теперь хожу соплями шмыгаю. Ненавижу , и не болею особо, так что б совсем лежать и состояние никакое.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Manul, маску оденьте хотя бы , оксолинка не особо помогает. И если есть возможность, капните где-нибудь рядом с собой эфирное масло эвкалипта (или в аромакулон, или рядом с собой какое-нибудь блюдечко поставьте, туда пару щепоток соли и в соль капнуть 1-2 капли масла), хорошо обеззараживает воздух. Ну или аромалампа спасает, но не у всех она есть.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я в офисе сижу, тут особо не посидишь в маске.
Смоталась в аптеку, взяла таблетки для профилактики

Natalya_Sv, спасибо, возьму на заметку)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Эфирное масло вещь хорошая, но вот где его достать действительно высокого качества? Аптечные масла не внушают доверия. У меня такое чувство, что в аптечных маслах, мизерная доля чего либо натурального. Или я слишком не доверчива?)
 

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
Девочки, а как у вас в сентябре с клиентами? Этот сентябрь у меня первый по графику (до декабря время с клиентками согласововали на ходу, так сказать)
То ли сказывается, что пошли растраты на школы/садики (сама жду первого род. собрания в саду)), кто-то тратит деньги на одежду на осень, то ли лето прошло и некоторые решили поснимать ногти. не знаю... но факт остается фактом - запись заметно поредела. Вот сегодня и завтра все пусто абсолютно... хотя обычно на неделю вперед без окон. И как назло новых тоже нет. Хотя в августе временно не брала новых, наяривали чуть не каждый день, а тут глухо как в танке. Сижу вот, прям чувствую, как хандра осенняя накрывает, чувствую себя уже ненужной, что ли... И все бы ничего, но как назло ж блин все это происходит всегда именно в тот период, когда финансы особенно нужны. В конце месяца на свадьбу пригласили, потратится предстоит не мало, сами знаете. В общем, как-то так...
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Я вообще почти все лето и до сих пор - "на подсосе". Спад - не то слово....Одна надежда на похолодание... и что раньше нового года не разрожусь, когда самый заработок будет)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, у стикса хорошие масла. Я себе бергамот брала в чай капать.
но ценник очень негуманно кусачий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху