Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Venice, Идите сдавайте гликированный гемоглобин (надеюсь правильно написала) Этот анализ более точно показывает есть диабет или нет. А потом с этим анализом нужно срочно к врачу. Ну или направление у врача на эти анализы, если бесплатный вариант обследования.
Аааа и диету прям сразу начинайте. Исключайте из пищи все с быстрыми углеводами.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, а робот пылесос то купила? я такой очень хочу, но список моих хотелок так велик что до него пока не дошло
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, НЕт пока, из-за врача пришлось отложить покупку, половина денег на лечение ручек ушло(((
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, ну ручки это наше все, так что пылесос таки подождет)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
СветланаNN, если упретесь в зп больше чем минимальный размер оплаты труда а это вроде ок 8ми если не больше.
плюс оплата отпуска и больничного, и еще намекнете про дикрет и оплату дикрета и сохранение места после дикрета.
вас погонят тряпками.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Lotty, вот говорят "бойтесь своих желаний", так хотелось похудеть, а теперь похоже придется убирать из рациона многое, так и похудеется(((
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Venice, Сахарный диабет заболевание сложное и опасное именно осложнениями от пагубного влияния на органы. Поэтому нужно срочно диагностировать есть ли оно вообще и если есть, то какого типа. А в этом только к хорошему специалисту.
И диету вам назначат при любом раскладе. Похудеете или нет - дело десятое. Здоровье важнее.
Кстати ломка от отмены быстрых углеводов проходит через три дня. Так что ни чего страшного. Вы только сложные углеводы пока не исключайте. А там врач вам скажет, как дальше быть.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, вот если б было так легко, вначале то как раз не ломает, а потом понеслась кобыла в щавель (((
Я вчера 2 шоколадки заточила. А 2 недели вела себя хорошо.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, ох, как я Вас понимаю! У меня наоборот сахар низкий и когда падает, то тремор, слабостт, обморок и я могу в кому впасть.. И каждый раз нужно срочно съесть быстрые углеводы и никак такое состояние не контролируется. Вот тут точно не похудеешь и никакого здорового питания не получается.. Скорее к врачу и выяснять причину, это не шутки! Ну и следите за собой, постарайтесь вредное не кушать. И это не обязательно диабет, может быть много причин для повышенного сахара.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Venice, не переживайте. Что вечером хомяшкали ? Иногда пироженка вечером дает такой сахар.
если проверять то с нагрузкой . И вечером не есть сладкого.
потом мыли ли руки перед взятием крови . Это все оч влияет на показатели.

6.8 это мелочь . В условиях города это почти норма. Сейчас коридор подняли больше 5ки .
купите приборчик он стоит бюджетно. Отследите сахар в течении месяца .
потом можно паниковать.


и главное если пойдете к врачам , с таким показателем если предложат инсулин , меняйте врача, этот уровень регулируется диетой .
У меня папа диабетик . Ушел с 28 на 6. И 10 лет тока пищей регулировал сахар. Потом уже со временем пополз и сейчас на таблах сидит .
инсулин это когда совсем ахтунг, но врачи почпму то оч любят сразу сажать на иглу .
у меня клиентку так посадили. Теперь ходит мучантся тк бесплатно с этим проблема а платно дорого

Добавлено через 2 минуты
Natalya_Sv, а тебе проще, ложку сахара под язык и он взлетел. Поднять то его не проблема вообще.

Я вот мерзну как цуцык. Конечности ледяные. Так бесит.
пока кучу витаминов и таблеток не выпью не могу согреть. А с холодными ногами не могу уснуть, очень состоярие напрягает.
а сейчас холодно дома, даже акрил медленней встает, я прям маюсь
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, не проще. Кусок сахара не всегда помогает. Надо иногда 2-3 и с перерывом. И "отхожу" от приступа минимум час, а то и 2-4.И после сахара он опять резко падает. Нужно слопать сахар и заесть медленными углеводами. Иначе через полчаса-час будет еще сильнее приступ. Геммор жуткий.
Особенно когда маник долго делаю, через 2-2,5 часа начинается.. И я еле доделываю и вкривь естественно. Поэтому и должна ускориться до 2 часов, больше сложно.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
вот мерзну как цуцык. Конечности ледяные. Так бесит.
пока кучу витаминов и таблеток не выпью не могу согреть. А с холодными ногами не могу уснуть, очень состоярие напрягает.
а сейчас холодно дома, даже акрил медленней встает, я прям маюсь
Ты еще прилично мёрзнешь, я как сучка на помойке дрожу... в горячий чай ложку вина и нормуль.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, нась я сплю в обнимку с 5литровой бадьей кипятка. Причем я реально могу в кипяток ноги опустить и не понять что кипяток. Мне холодно(
И это тока ноги . С руками и телом все ок.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Valenta, я тоже мерзну,лапы холодные всегда,и единственный способ согреться на ночь-ложка ликера в чай:D лишь бы не спиться.а так такое тепло разливается по телу,миммм
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
:D ой, а я думала что одна такая умная спасаюсь алкоголем от обледенения.... (только не подумайте чего плохого).
Natalya_Sv, я в магазине купила несколько мюсли-батончиков и положила в миникамодик рядом с рабочим столом, когда совсем не удается между клиентками покушать- быстренько зажевываю в процессе работы с извинениями.... Однажды клиентку угощала, пришедшую на руки+ноги непозавтракавшую...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Кстати, мне тоже плохеет, если долго нежрамши... трясет, крыша отьезжает... я под любым предлогом на кухню бегу. Уже приноровилась перед рабочими днями кефиром-ряженкой затариваться, йогурты делать или кашку варить и прям на подхвате на столе омтавляю, что б на бегу глотнуть.

Мерзляки, завидуйте! Я с дачи привезу электро-простынь, постельку нагрею, буду лежать в тепле и вас вспоминать :p
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Такое состояние-это так называемый глюкозный удар,я могу и в обморок хлопнуться с голодухи,в глазах темнеет и сильное головокружение.тут тока вариант-срочно пожрать,причем сладкое,у меня темный шоколад заначен в рабочей тумбочке,дольку под язык и дальше трудиться.а вообще в дороге люблю как и
Margo8, мюслевыми батончиками спасаться
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
ох, была сегодня у пульманолога - диагноз - бронхиальная астма:(
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня тоже по всем углам батончики, сахар и тд.
Девочки, а не пробовали грелки с вишневыми косточками? Они маленькие, греешь в микроволновке и прислоняешь куда надо. Они очень долго сохраняют тепло, лучше обычных. Можно например в тапки днем или в носки большие ночью их положить. Мне просто дарили такую детскую, очень спасала при болях в животике у малышей и я сама ей часто грелась, когда живот болел.

Добавлено через 32 секунды
shatodemirnal, ужас!!!!
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
я в магазине купила несколько мюсли-батончиков и положила в миникамодик рядом с рабочим столом, когда совсем не удается между клиентками покушать- быстренько зажевываю в процессе работы с извинениями.... Однажды клиентку угощала, пришедшую на руки+ноги непозавтракавшую...
У меня клиентки частенько приносят с собой угощения ребенку (2 года), и я под предлогом, что до 3-х лет ей низя, сама угощаюсь между клиентами :p Она только успевает провожать взглядом шоколадки и киндеры. Мелкие игрушки ей тоже нельзя, так что я ещё и поиграться успеваю. Люблю свою работу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху