Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lanasavs, пробейте сайт ищется ли он поисковиками. А то он может у роботов в блоке стоять. Смысла тогда нет
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
что за зверь seal&protect у magnetic, реальная альтернатива ibx или туфта какая-то?
я купила себе. Беда в том, что все в основном с ГЛ или акрилом, не на ком особо испытывать))) сделала пока одной клиентке, недавно она была в салоне, увидела меня, говорит, супер просто.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Всем привет!
У меня опять лазарет на работе, моя соседка по кабинету с соплями. Что ж такое?((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Manul, сейчас многие с простудой. Я и сама засопливила (((. Многие знакомые тоже с соплями. Осень же, обычное дело).
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Manul,
мега-радуга,
Valenta, я бодро проболела весь! сентябрь! и сопли, и кашель, ломота, температура.. Даже новый полис оформила с перепугу!. Вроде отошла) наконец! (тьфу тьфу тьфу)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
А я держусь пока месть. Пила таблетки, сейчас нос оксолиновой мазью мажу.

Кстати, приобрела я новый магнит, приеду домой - буду тестить! На скорую руку покрыла 1 ноготь (на работе :D), примагнитила, блик получше будет)))
 

Дарья_В

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Kstovo
Решила продавать машину, машина после дтп - улетела в отбойник, всё сделала, осталось покрасить.. И понимаю, что не хочу больше вкладывать, выставила на авито. Решила, что хочу пока связать ближайшие лет 10 с ногтями, продам - потрачу большую часть на курсы - повышение по гл, педикюр, возможно, наращивание, обустрою комнату как следует, может, кабинет сниму. И вот думаю, правильно ли я поступаю? Я понимаю, что никто не подскажет, должна выбрать сам, это как крик души(
Занимаюсь активно гл 3 месяца, отучилась в марте, вышла на средненькую зп по городу, есть постояшки, носят ногти хорошо. Как хорошо делаю? Не знаю, я к себе придираюсь так, что мама не горюй, объективно оценить не могу.
На распутье стою, не знаю, что делать(
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Дарья_В, а вы из Нижегородской области? Кстово? так если у вас горят глаза и руки чешутся, вперед, только составьте план действий.
 

Дарья_В

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Kstovo
Дарья_В, а вы из Нижегородской области? Кстово? так если у вас горят глаза и руки чешутся, вперед, только составьте план действий.
Да, оттуда) я боюсь, что вложусь,а на выходе получу пшик, и это отобьет у меня все желание заниматься ногтями
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девушки, глупый вопрос, но всё же. Клиентка просит дизайн с клейкими ленточками, как их крепить чтобы не отвалились?
Если есть подобное обсуждение - ткните меня в него :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Manul, я клеила на обезжиренный ноготь. Сверху покрывала 2 слоями топа. Главное по краям обрезать чуть не до края. Чтоб не задиралось. Сама носила 2 недели - плохо обрезала на правой руке, на левой все цело было.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
padshaia, спасибо, буду колдовать)
Клиентка новая, фейсом в грязь упасть не хочется :)
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Что то я соскучилась по гель-лакам пока в госпитале лежала. достала крейзиков, их у меня 10 цветов, несколько плотных остальные эффекты. как забацала палитру, на выходе 10 цветов чистых. +14 цветов вариации на белой и черной подложке, а ведь у меня еще три плотных цвета на которые эффекты еще не наносила - а это еще 18 вариантов, во как! Сегодня уезжаю в Питер, если с интернетом получиться, то хоть скучать не буду!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, хотела спросить. К нам сейчас массажистка ходит, ляльке массаж делает. Она так невнятно и тихо говорит, что половину слов не слышно, а переспрашивать через каждое слово уже не удобно. Я и так часто её переспрашиваю, но неудобняк (((. Она сказала намазать ляле солнечное сплетение Альбуцитом, приложить половинку луковицы, подержать 2 минуты и смыть. Я так и не поняла, зачем это делать? Она что то вроде про очищение говорила, но она всё бу-бу-бу себе под нос, ничё не понятно. Что вот это за метода такая? И для чего? Может кто сталкивался с подобным? Не знаю, делать или нет.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
мега-радуга,на солнечное сплетение или на пупок? Что-то новое, я тоже массажисток ляльке нанимала, но про лук впервые слышу..
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
мега-радуга,даже не знаю, что за аюрведа такая. А переспрашивать не стесняйтесь, это же касается вашего ребенка.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, сторону сердца ток не затрагивайте.
Она у вас болеет ?
Лук и альбуцид вытягивают каку при простуде и кашле, скорее всего это направлено на легкие и бронхи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху