Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, бедняшка ((( без машинки можно уходить домой , не представляю как без нее народ работает
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Hecca, У меня нету, к сожалению, как-то не фоткала эти дизайны, не знаю, почему. Может, сделаю МК на эту тему после отпуска. :0)
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
пошла я тут мед.осмотр проходить. в автошколу записалась))) захожу в кабинет дерматолога, а она как мои ногти увидела-орать начала что это нарушение техники безопасности жизнидеятельности, что я могу нанести травму окружающим и себе, что вся грязь под такими ногтями собирается (хотя под натураками грязи кстати больше) и дальше по списку. я сказала что подумаю над ее предложением и вылетела из кабинета)))) вот блин противница ногтей.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
gavvanna, да не) лет 35 стройная тетенька) татарка правда-у нас старшее поколение татаров ногти не носит и молодым запрещает. это по религии не положено, а так как я живу в республике Татарстан-их ту много)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Иннокентия,а где в технике безопастности написано что ногти это опасно ?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Блин!!! КАК! КАК????? Как Бразилия могла слиться Германии 7-1!!! Это ж уму не постижимо((((((((((((((((((((((((((((((((((( Несса в печали! =(((((((((((((((((
 

Svetik-Semicvetik

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Блин!!! КАК! КАК????? Как Бразилия могла слиться Германии 7-1!!! Это ж уму не постижимо((((((((((((((((((((((((((((((((((( Несса в печали! =(((((((((((((((((
Счет, конечно, большой! Но предсказать проигрыш было легко - Бразилия вышла не полным своим составом - вот результат...(((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, Лично я не фанатка :). Да и футболом никогда не интересовалась, и не смотрю )))). Но хош не хош, а об этом потом все начинают говорить. Невольно становишься слушателем и в курсе событий). Просто бывает грустно за проигравших.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Многие расстроились(.
А уж я как расстроилась. Всю ночь ети долбо..ы патриотичные с флагами на машинах по городу носились, гудели, орали. Хорошо хоть ету неделю холодно, окна можо закрыть.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А я ну не то чтобы такая прям фанатка, чтоб орать пол ночи под окнами)) но фанатка)))

Добавлено через 12 часов 11 минут
Девочки, поделитесь соображениями... Клиентка заказала покрытие гель краской ножки. Как думаете, на Био геле устоит или поирескается? На ногах то длины нет, НП не гнётся... Или все таки лучше трердым гелем покрыть снизу? Не хочется ноготки тоже особо утолщать...
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Hecca, не стоит твердое покрытие на ноги. Тонко-потрескается даже на коротких, потолше- матрикс можно повредить. Сомневаюсь что клия только в открытой обуви ходить будет
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Hecca, я делала на ноги иибогель,и обычным твердым гелем, причем аквариум с фимками и бульенками, неоднократно... года три летом себе и маме делаю, много хожу в кроссовках - ничего не трескается, не отваливается, не травмируется. За длиной - да, надо следить и вовремя ''корректировать''... а именно в плане ''держаться'' без проблем - и с био, и с обычным. Слой не многим больше,чем с гель-лаком, если аква, и такой же,если цветным гелем просто. Цветной гель делала на тонкий биогель, не думаю,что с гель-краской проблемнее будем, топ для гл использую. ))))))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я делал на всем и на акриле и геле и био.
А чем вариант гл ей не нравится?
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
девоньки простите за глупость вопроса, но спасите мою нервную систему. меня терроризирует в соцсети потенциальная клиентка вопросом включено ли покрытие гель лаком ногтей при наращивании! ей нужны ногти под лак и покрытие в один цвет. а у меня в прайсе цены уже год как прописаны и в сумме выходит дороже френча. может я зажралась? в тему о цене не могу идти.... помогите!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху