Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девчули, спасите-помогите.уже тыщу раз наверное обсуждалась тема Леф и ссфл ламп, но че то я очкую, боюсь, переживаю, а вдруг не просушит, а мало ли что. Вы мне скажите, ведь уже Очень многие и давным давно перешли на Ledку, а я одна все не могу???а мне сейчас как раз время бы сократить капец как надо

А в чем вопрос то? В гибриде все ( или 90%) гель лаков сушатся за 30 сек. По гелям не скажу, я акрильщица. Финиши без липкого все фирмы - 1 минута, гель краски Эми 30сек, Линейл... не поняла, видимо надо 2 мин сушить, через 1 мин они тянутся за кистью. Шеллак фирм СНД минуту сушу. У меня гибрид 60 ватт, 3 спирали и лед 12 штук, белая, тут в теме про лампы есть фотка. И время с ней сократилось ну прям очень хорошо!!! 30 сек на слой ГЛ, пока сушу, ну не успеваю вторую руку на красить....
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Умница - красавица, гибрид берите. все просушит. в моей гибридке только паста вилловская сушилась 3 мин. и остатки 7-летней давности какого-то белого 1,5 мин. все остальные гели 30 сек-1 мин.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Умница - красавица, белый строительный не сохнет.
камуфляж толстым слоем не сохнет ток определнный толщины. Все остальное сохнет 30-45 сек топ сушу 60
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, гыыы )))) кстати с ирисами - это она меня напрчгала. И передумала (((
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, никому не попадался стемпинг или слайдер в виде значка Мерседеса? ХочунИмАгу)))) БМВ не предлагать)))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, я видела, но вот где не помню:( у кого то известного, кажется у ibdi были, но там как раз и мерседес, и бмв на одном листе. И значки, и машины изображены. Это надо у представителей поспрашивать, в каталогах замучаешься искать:(
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, вроде как спмые популярные слайдеры были некоторое время назад:) в личку написала сайт. В инстаграмм их полно. Хотя сейчас очень много производителей появилось, говорят, что есть и лучше.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки хелп )) нужно ваше мнение.
Хочу заказать термокотов))) реагируют на тепло. сочетание переходов могу выбрать т.е. не дикие расцветки индейцев а нормальные переходы по цветовому кругу, которые сочетаются.
Вашим клиенткам и вам такое интересно ? или это тока мне въехало ? ))
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, я очень и очень мало встречала действительно красивых термиков,чтоб с плавным переходом,а не пятнами или чёткой линией перехода из цвета в цвет.
А кошаки термики,конечно интересно,посмотреть бы в реале как выглядят в нОске и как себя ведёт переход из цвета в цвет.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки ,а я извиняться и жаловаться....во-первых извиняюсь перед Настей(Валента) подвела я ее,прям как в нашей классическрй теме о клиентах....на вчера мы договорились встретиться,в обед,утром я встала с зубной болью,метнулась к врачу думаю успею за 6 часов то))))зуб пришлось резать((((всречу экстренно отменять,самое ужасное я даже позвонить не смогла язык онемел под наркозом,отменялась смс...Настя прости,ужасно стыдно...
вопрос номер два ...девушки,есть ли у кого нормальный стоматолог? я вся опухла,глаз затек,болит ужас как пол десны раскромсали....грозились,резать повторно но уже со щеки((((((
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Ева, жуть какая!! Сочувствую! я в платную хожу(недешевую). Хорошая или нет - хз. у меня вроде пока нормально все делали. Мама тут же 2 зуба имплантировала. сестра вроде тоже нормально лечилась, но такого как у вас не было. Последний раз зуб мудрости сложный вырывали. dental-daymond
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
А Я УЖЕ 35 МИНУТ КАК БЕЗРАБОТНАЯ! Ушла с жутким скандалом потому, что компенсацию за отпуск рассчитали не правильно...Что теперь делать дальше? Завтра никуда не вставать, не наряжаться, так странно=))))
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Марина Красс, поздравляю!
А я в отпуске. Боже, как это хорошо. Под афобазолом спится, будильник не надо ставить на 6 утра :)
Надо лень выгнать и по салонам помотаться таки)) Сцыкотно, жесть как. Я уже забыла что такое собеседования и перемены
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Марина Красс, Поздравляю!!!:D Вы быстро привыкните к новому ощущению свободы! Как я вас понимаю - сама в апреле уволилась "в никуда" на взгляд бывших сотрудниц.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ТЛТ
Девушки, вопросом задаюсь. Я работаю в парикмахерской рядом с домом, все мои принадлежности там. ВОПРОС_где мне делать маникюр и покрытие самоё себе? Ну дома я маникюр сделаю. А вот покрывать? Будет ли это этично и нормально, если увидят, что я там сама себе ногти покрываю ГЛ?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
девочки, кто живет в Москве на Таганско-Краснопресненской ветке вниз. Мне нужно попасть в пос. Октябрьский, раньше шел транспорт из Выхино и Кузьминок, а теперь что-нибудь идет из Жулебино и Лермонтовского проспекта? Мож местные в курсе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху