Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Добрые бабушки готовые забрать котенка, часто не имеют доступ в интернет, можно напечатать объявление с фото и повесить на доски возле рынков.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
пару дней назад супруг подобрал возле своей работы котенка.совсем малышка.ей месяца 2,не больше.такая милая,игривая)не смог пройти мимо.принес.не,я очень люблю кошек,я ваще страстная кошатници и эта милая кошечка мне оооочень нравится,но у нас уже есть двое+у нас маленькая комната в общаге 18квадратов.третья кошка не катит уже.решили ее отдать в добрые руки.но блииииин.желающих ВАЩЕ нет.я перелазила все сайты,все группы вк,оставила посты о ней везде,где только возможно.нет желающих.конечно же малышку ни кто не выкинет на улицу,это даже не обсуждется.но е мое.сейчас реально так сложно найти хозяев кошечке?я чет так расстроилась(((плюс у нее нет имени.она просто мелкая.и я боюсь давать ей имя,потому что боюсь к ней привыкнуть и не отдать.но и без имени как то плохо жить.вот и что мне делать?

Мы в аналогичной ситуации пристраивали-пристраивали, да и оставили мелочь себе. Пятой кошкой в малогабаритной двушке :( Потому что за три месяца было двое желающих и на вопросы о стерилизации и оконных сетках они реагировали не вполне адекватно. С тех пор, если мы идем по улице и видим котенка, у мужа одна реакция: "Коля, хватит, пойдем" :p

А так, чтобы народ активней реагировал на объявления, обязательно надо хорошие качественные фотки. По опыту знакомых котята с хорошими фото раздаются быстро, прочие засиживаются. Те, кто фоткать не умеет, даже приглашают специально обученных людей, потому что оно себя оправдывает.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
А меня всё колбасит. Какое-то состояние между тревогой и апатией, хреново на душе и не пойму откуда ноги растут(
ПМС, скорее всего, но блин, напрягает состояние((
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Влезу я в вашу теплую компанию со своими глупостями...
Собралась я в декабре на повышение сходить. Посмотрела курсы и остановилась на двух: Наяда (Гель. Коррекция) и школа Олеси Рузановой (Идеальный френч). И там и там расписания на декабрь пока нет. И в списках необходимого оборудования в одном месте своя машинка, а в другом еще и лампа ультрафиолетовая... Отсюда 2 проблемы: 1. Я одна так далеко заглядываю и проще надо быть или что-то неладно в этом мире? 2. И как притащить пол кабинета в чемодане на 3 дня?
Теперь вот сижу и страдаю на тему "Что делать?"
Искать другие курсы? Попробовать дождаться эти? Но мне уже сейчас надо брать билеты и подстраивать кучу планов под эту поездку... И как быть с оборудованием? Тащить? Стремно. Покупать тут? А есть ли смысл? Может, я чего упустила из виду? Может есть варианты где-то взять лампу и фрезрез напрокат? У меня уже мозг кипит... Взываю к коллективном разуму...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Manul, о! у меня бывает) это еще с магнитными бурями как-то связано. в такие моменты надо чем-то увлекательно заниматься, чтоб не параноило. Потом отпустит.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Oleska, свой фрезер еще где-то имеет смысл, лучше обучаться новой технологии на своем инструменте, а вот лампа это перебор. Если есть возможность, позвоните в эти студии и обрисуйте свою ситуацию, может, там есть возможность пойти вам навстречу.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А меня всё колбасит. Какое-то состояние между тревогой и апатией, хреново на душе и не пойму откуда ноги растут(
ПМС, скорее всего, но блин, напрягает состояние((
Прям как я последние две недели. Клиентов было мало, отопления не было, хотелось сидеть не вылезая из угла с пледом и обогревателем. Тревога и апатия сопровождали меня повсюду. Сейчас вроде отпустило...а и ещё всё время хотелось жра-а-ать :p пмс, ога-ога

Добавлено через 1 минуту
Manul, о! у меня бывает) это еще с магнитными бурями как-то связано. в такие моменты надо чем-то увлекательно заниматься, чтоб не параноило. Потом отпустит.
Я увлеклась горизонтальными градиентами :)
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Финтифлюшка, подсуажите, какой кистью лучше делать градиент? И вообще успех в кисти? Просто читала что некоторые делают кистью от гл, кто то спонжем. Я пыталась получать обычной кистью-увадрат 4, не получилось ничего(
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Вот и я тоже не хочу. Тем более солнечное сплетение трогать.

Не, у неё простудные. Муж неделю назад простыл, спал в другой комнате даже. Ну а толку? Всё равно доча подцепила.

От простуды мазать мазью хорошо "Доктор мом" Но её от 2 лет можно. Сколько ляльке?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Oleska, я была в наяде, да туда с машинкой нужно ехать, но вы туда лучше позвоните-напишите, так как там препод должна рожать и этого курса они говорили не будет до нового года, лучше узнайте.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
ей всего 3 месяца))).
Как время быстро летит, уже три месяца прошло, а как вчера за вас переживали :)
Большие уже )))))
А я уже забыла все про лялек, у меня "лялька" курит и кашляет, кашляет и курит. Я как кашель слышу, у меня аж душа в комок сжимется. Я ему и таблетки и ингаляцию и сиропчики, а что толку, если курит ((( А вторая "лялечка" взяла и ушла из колледжа платного в бесплатный на парикмахера учиться и плевать ей, что мы что-то там старались, платили, всякие купальники, пуанты, балетки, сапоги русские народные и еще кучу дорогущей ерунды для танцев покупли. Она решила, что парикмахером быть легче :swoon:
Вот так, пока малявочки, мы с ними носимся, из-за каждой мелочи страдаем и ночей не спим, боимся навредить. А они выростают ииии понеслось....
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, подсуажите, какой кистью лучше делать градиент? И вообще успех в кисти? Просто читала что некоторые делают кистью от гл, кто то спонжем. Я пыталась получать обычной кистью-увадрат 4, не получилось ничего(
Девочки писали тут про важность выбора кисти, но я не знаю, в чём секрет. И вообще думаю, что секреты раскрываются на хороших курсах. У меня последние горизонтальные градиенты более-менее удались новой кисточкой Рублёфф синтетика DS13R (00). А вертикальные плоской скошенной. Спонжи не прижились никакие, ни посудомоечные, ни косметические.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Так нет, я не выбирала профессию нейлмастера ))) Я вообще отучилась и отработала 9 лет педагогом :) А уже потом мне надоело и я решила стать нейлмастером. Но я не становилась им думая, что это легче, пойду ка туда...
Мотивация пугает. С такой мотивацией в парикмахерах делать нечего, не выдержит. Я это понимаю, от этого и грустно. Хотя все может быть, аппетит иногда приходит во время еды:)

А...кстати...10 000 приближается ))))
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Lotty, выдержит ваша лялька-не переживайте. Вон сколько эту тираншу препода выдерживала, тем более девочка творческая.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Как время быстро летит, уже три месяца прошло, а как вчера за вас переживали
Это видимо для меня одной, время идёт оооччень медленно. От начала беременности до настоящего момента, прошёл год. Всего лишь год. А у меня такое ощущение, что прошло уже три! Это всё из за того, что во всём себе приходится отказывать, ждать, когда уже опять всё можно будет. Ох, я впервые в жизни вынуждена себя в чём то ограничивать! Раньше для меня не существовало слово "нельзя". Я делала всё, что хотела, ни в чём себя не ограничивала, а сейчас целыми днями психую и хожу с кислой миной, что ничё нельзя (. Вот время то и тянется. Но пока кормлю грудью, придётся потерпеть.

у меня "лялька" курит и кашляет, кашляет и курит.
От души улыбнулась этой фразе :). Ну да, лялька выросла :):):)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
мега-радуга, тоже самое с первым было, родила его в 27 лет, осенью, 5-этаж пятиэтажки, рядом бабушек нет. Привыкла что делала что хочу, куда хочу туда иду-вообщем было тяжко, еле весны дождалась, кормила кстати 1.5 года, но я постепенно начинала все есть и после 3 месяцев уже питалась привычно. А вот со второй как время летит это просто жуть.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Привыкла что делала что хочу, куда хочу туда иду-вообщем было тяжко, еле весны дождалась,

Покахонтас, Дак вот и я очень свободолюбивый человек. Для меня это вообще немыслимо в чём либо себе отказывать, что то запрещать. Такого у меня никогда в жизни не было! И родила то я в 34 года только по тому, что ооочень боялась (и не хотела) терять свободу. Это была единственная причина, почему я так долго не рожала. Может кто то скажет: От же дура! Ну да, может и так. Но я же понимала, что с ребёнком жизнь сильно изменится, и я очень боялась терять свободу. Да и я смотрю, сейчас многие ближе к 30 рожают. Муж тоже был со мной солидарен. Хотя мужикам то чё? Ешь что хочешь, пей что хочешь, не вынашивать, не рожать, титькой не кормить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху