Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Утром встаешь и сразу за комп, в интернете кто то не прав.. Надо же об этом сообщить и ему и миру..)))
Темка для поболтать, не контролируемо, без темы, чистый порыв флуда.. Все что волнует, интересует или просто так, бесцельно))

Вот идет конкурс, вот не знаете что делать, велкам, запутались в темках, велкам, хотите высказаться о мировом господстве геля над акрилом или что молоко убежало, велкам..

Ну и в целом, любой вопрос на любой счет, но только деньги вперед..)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а можно я пожалуюсь Можно? можно?

у меня вот видео стащили
не не наглость ли.. Я его писала, монтировала выкладывала, три с половиной минуты потратила, а они, взяли и с пиzили.. ну вот как дальше жить то?)



в общем в душу плюнули.. )) злые люди)))
 
Последнее редактирование модератором:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а я сегодня в шоке,муж повредил колено и мы тут носимся в разные клинники...за опрацию канчна деньги сумашедши.и вот одна очередная клинника,ЦИТО,я от врача была в шоке,сидит перед мной и жвачку чавкает и ножкой еще так болтает...н спрашивая ничего принесли корсет на ногу,распечатали одели не спросив нуна нам или нет!!!!стоит тоже так не хило и выплачивай значит сразуЮа анализы,это же жесть я ваще в шоке от таких сумм...но от врачей нагласти ,хамства и понтов в ТАКОЙ клиннике не ожидала....я представила картину,приходит ко мне клиент а я сижу нога на ногу ей болтаю и чавкаю жвачкой и говорю ну,че)))что бум наращивать ?!!!!))))пхааа..вот наша медицина,а говорят все бесплатно....ух накепело...сумбурно написала,но высказалась ))))
 

Lentol'na

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
Ну ведь мужья бывают разные- бывшие, будущие, настоящие:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Geka,вот угораздило вас.
Ко врачам, косметологам и стоматологам давно хожу только по рекомендации. Просто так с улицы чревато очень (
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
так он мне и делал предложение))уже с поврежденным коленом)))ну мы нали врача,Насть,а мы обратились через знакомых,жжжесть просто(((иногда самим найти проще чем тааааак.....просто клиннику выбирали,за....мучились блин....правда дату оперции теперь назначить не могут ....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Geka, Уверена что оп нужна ?
что врачи говорят ?
просто могу мануальщика сосватать хорошего я ему шею свою доверяю.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Мать твою, чисто поныть, отработала месяца три назад в клубе управляющим, полный бардак ( фитнес) директора крайне странные, но не с такими работали, тут я где то что то про чай сказала, все истерика, увольняют, повод в общем то забавный, не лижу им зад.. Говорю как надо сделать, чего они и просили но видимо надо говорить как надо делать, только тогда когда они хотят а не вообще, но мелочи, ушла, не вопрос..

три месяца говорили что да да, зарплату отдадут и сегодня выясняется что нет)
я грожу налоговой, не то что бы мне эти 20 тысяч за пару недель горели, просто не приятно, они мне мол, ага шантажируете? нормально? а Вы что делаете? говоря что не отдадите? Ведете себя как пупсики? охренеть..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А я тебе говорила . ЗП надо забирать сразу после увольнения. потому как без зп ушла все .. зп ушла .
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
По поводу бесплатной медицины: можно позвонить в страховую и рассказать свою ситуацию. Они дальше говорят что делать. Знакомая повредила кисть руки, в травмпункте наложили лангетку, срослось неправильно. Позвонила в страховую, ей сделали бесплатно операцию, сломали и рука как новенькая. Просто в некоторых случаях мы сами не знаем на что имеем право. Куда обращаться и в каких случаях. Может стоит позвонить и просто узнать? Может страховая частично покроет расходы.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я когда то руку сломала .. гипс и вес такое .. потом как дело дошло до выплат .. и снимок потерялся.. и перелом стал трещиной и вообще ничего не было
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Можно я поною !

я пошла на фитнесс.. а у меня все болит !!!!! ручки болят и я пилку еле держу в руках, а весь день сегодня коррекции и завтра 4 коррекции (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху