Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
volna-more, Рано или поздно наймете кого-нибудь и этот кто-то скажет вам в спину "я работаю, она ничего не делает, а ей еще и мои деньги утекают, почему так не справедливо?" "Легко" это да, это все так считают, кто своим делом не занимался и на себя ответственность не брал.
Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Поздравляю вас!

А я по совету данному здесь, читаю книгу "Мужчины мучители" - интересно.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Римусик, за неделю с небольшим такие наблюдения. Новые клиенты. поддтягиваются давно старые , тем кому аля салон важно , Теперь некоторые нищиебки радуются , что доход то не весь оседает в карман. (хотя жилье то тоже съем , но не все в курсе ) Стали оставлять чаевые . Дома я теперь отдыхаю , в офисе могу все бросить и с утра прийти убраться . Из минусов инструменты обработать - приходиться задерживаться еще . И еще минусы доп расходы . поднятие ценника неизбежно ,.Поработаю , посмотрю /Есть идея взять мастера и впаривать услугу в 4 руки комплекс. .
ps но есть те кто не записывается .проверяют видать на прочность... мой кошелек
Добавлено через 3 минуты
Lotty, про что книжка? про абъюзеров ? я эти посты пролистала , голова и так забита своим мусором))
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка,мне мой кот тоже неожиданно достался, тоже в такой момент непростой, не собиралась заводить кота вообще, а теперь как без него.
Я мужа 5 лет уговорить не могла на кошку, а тут его знакомые мужики уговорили за полчаса (у каждого по кошке). Он дал добро на то, чтобы его братья подарили мне на ДР кошечку =)
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
volna-more,у меня тут на днях тоже была парочка, высчитывали сколько же я зарабатываю, хотя может это не со зла, а просто любопытно им, вот они эту тему неуклюже так пережевывают. Инструменты это да, а дорога? далеко от вашего жилья сняли?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, везет вам) а я мопсика хочу , муж ну никак уговориться не хочет (
Сижу такая счастливая. Котейка на мне за вечер уже второй раз спит. Такое счастье...тёпленькая...
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Финтифлюшка, какая прелесть! Многие со мной могут не согласиться, но общение с кошкой лично мне очень помогает от плохого настроения, в этом я уверена! И вам она поможет пережить это непростое время!

volna-more, поздравляю, это новый виток в бизнесе! Процветания Вашей студии!
Я тоже сейчас в процессе переезда в новое помещение. Более дорогая аренда, но лучше и месторасположение, и контингент потенциальных клиентов ( Кабинет расположен в дорогой косметологической клинике, у них я и арендую его), дизайн более пафосный, что для многих немаловажно. Часть мебели у меня уже есть - 2 стеллажа от Икеа , купила педикюрное кресло-кровать, стул для себя, сейчас стол подбираю, думаю из Икеа стекло, в общем, вложения есть и ещё будут. Сегодня была на бизнес-тренинге Шанской, под впечатлением...как раз вовремя, нужно поднимать прайс...и уровень сервиса тоже...многое надо пересмотреть.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
HeBecTa, спецы по феминизму в офлайне или просто нас тут почитали и не хотят иметь с нами ничего общего))

Специалисты по феминизму наблюдают, как женщины готовы сожрать друг друга из-за разности взглядов всего лишь. Оскорбляют друг друга с таким рвением, будто от итога этого спора зависит что-то важное в их жизни. И специалисты по феминизму понимабт, что мизогиния между женщинами - это бич, это то, что из голов не выбить. Просто спокойно относится к выбору других -почему это так сложно? А ведь вчера говорили, почему. И вот воочию увидели.

Лотти, вы меня простите, но со стороны видно, что именно вы грубили и опустились до оскорблений. Вам нестерпимо неприятно, когда бездетнве выражают свою точку зрения вслух, это видно. Но зачем оскорблять?

И всегда было интересно. Почему люди, которые рассказывают, что в садиках и школах нет мест, что детские пособия нулевые почти, что в школах и садиках адские поборы, вдруг так внезапно начинают волноваться о демографии в нашем государстве? У нас полфорума за работу налогов не платят и считают, что это нормально, но долг детьми стране отдать - прям так важно! Почему?
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Римусик, 3 мин ходьбы ). Офис в доме напротив. Но щас тут напишут я зажралась , но мне реально тяжело куда то идти , одеваться , на обед хожу домой. Кстати вчера одна говорит а у вас клиентов до 100 или больше 100 ? Отвечаю больше , а она мне о как здорово , что новые не нужны ... Занавес

Добавлено через 5 минут
Pushenka, спасибо! студией это сложно назвать . я одын на 27 квадратах , полупустом помещении. Все сразу не охвачу . Про тренинг , прокачайтесь лучше у Новинского , он очень хорошо раскрывает секреты , многие я использую давно и без него , но в целом оч продуктивная прокачка. Я бы наверное так и сидела дома , его энергетика и пендаль раскрыли во мне новые силы . Хотя первую неделю пока шли переговоры я тысячу раз и жалела себя и пинала , таки решилась . Многие недоумевают кризис , а я переехала . Какие то страхи есть , но назад дороги нет)
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
volna-more, на вопрос: "А сколько у тебя всего клиентов?" отвечаю, что понятия не имею ( и это правда), мне некогда фигнёй заниматься))))
Уборка и инструмент сжирают у меня 45 минут послерабочего времени(((((
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Шапина Екатерина, а я считаю клиентов . веду тетрадку. нет не одну. Целых 4 . Это мои личные наработки ) Клиенты. Расходы . Прибыль . Абонементы . Очень стимулирует ))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
И, раз уж я начала, то пока не забыла...
ПРОПАГАНДА. Давайте я вам просто напомню, что такое пропаганда. Это - открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений для формирования общественного мнения.
Это массированная атака информацией.
И мнения в интернете в паре тематических пабликов - это не пропаганда. Два с половиной мнения на форуме - это не пропаганда.
Вот когда в рекламе супов или наггетсов за столом будут сидеть две женщины и улыбаться, глядя друг другу в глаза, а на плакате о семейном отдыхе будут два загорелых мужчины в обнимку, и в качестве поздравительных цитат на День Святого Валентина кулинарные паблики начнут постить цитаты из писем Оскара Уайльда к Альфреду Дугласу, при этом Первый Канал покажет в этот день "Лысую Гору" или "Полное Затмение", а в Питере будут сажать, если гетеро-пара поцелуется в присутствии ребёнка - тогда можно будет говорить про пропаганду гомосексуализма. Сейчас во всех этих рекламах - только гетеро-отношения, но почему-то это никто пропагандой не считает.
Когда фраза "семейный абонемент" будет подразумевать жена+муж, а не родитель+ребёнок, когда в Голливуде массово начнут снимать фильмы про счастливую жизнь бездетных, когда на НТВ очередное ток-шоу не высмеет чайлдфри, а скажет, что они живут правильно и традиционно - вот тогда можно будет говорить о пропаганде чайлдфри.

Блин, мы же здесь все взрослые и умные люди. Со своими делами, деньгами, клиентами. Читаем, смотрим фильмы, дискутируем. Почему же такое простое слово так извратно понимается? В стране сейчас всё однозначно - гетеро-отношения и семья муж-жена-ребёнок - это правильно и нормально. И говорить чайлдфри, что высказывать свою точку зрения на СВОЮ ЛИЧНУЮ жизнь - это пропагандировать... это неправильно и оскорбительно. Это попытка заткнуть того, кому и так не дают права слова и право свободной жизни.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
volna-more, как обжилась? У нас сейчас паралельно курсы на Красносельской и ремонт на Красных Воротах. Сегодня с дочей пошли из старого офиса в новый... показать ей решила кудой едем. Треш полный. 2ГИС не пашет, пошли по навигатору, так случайно 3 километра круга дали. Еле дошли, я успела офигеть. Дочуле офис понравился. Он побольше, 120 квадратов. Сегодня стены ломали мальчики наши, пришли там пыльно но клево)))
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Финтифлюшка, поздравляю! Кисёнка хорошенькая, тьфу на нее три раза, чтоб была здорова )) Лучшего антистресса природа пока еще не придумала, это точно.

И спасибо за порцию позитива посреди всей этой беспросветности!
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
А мозя и я своего красавца покажу? Мой Дон Жуан, от которого все клии пищат, он обо всех потерся и на всех полежал))))
4336639a564d.jpg
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Финтифлюшка, какая очаровашка)))прям мимимишная)))на британку похожа)

Добавлено через 5 минут
Jellylorum, кааак я тебя ждала))ты пришла и раскидала все по полкам
))
а у меня вчера бабосы на инете кончились блин.

Добавлено через 8 минут
Марина Красс, какой красавец)))
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
В защиту Lotty хочу сказать. Я не увидела грубости, и хочу напомнить, что чаще всего текст в Интернете не несет эмоциональной окраски. Мы создаем эту окраску сами...)))... в зависимости от каких-то своих личных качеств и стечения эмоций в текущем моменте) не спорьте, не ругайтесь, пожалуйста...)....
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Страсти кипят... Девочки, зачем эти наезды друг на друга? Одна счастлива в своем материнстве, другая счастлива в своей бездетности. Ключевое слово СЧАСТЛИВА. Так пусть мы все в этом состоянии и останемся или будем к нему стремиться, потому как счастье у каждого свое.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, ура!Поздравляю Вас со счастьем дома! Красотка Пюшка!:D даже немножко Вам завидую.

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 14 минут
HeBecTa, спецы по феминизму в офлайне или просто нас тут почитали и не хотят иметь с нами ничего общего))
Римм. Да просто сытый голодному не товарищ. Меня то все тоже бесит,хотя у меня мнение усредненное. Я детей хочу, но сейчас позволить себе не могу. По меньшей мере по состоянию здоровья, буду нуждаться в небесплатной медицине. И меня эта песня раздражает по всем фронтам. У меня все подруги! Все! с детьми и в декрете. Поговорить не о чем считай (форумчанки не в счет). И кстати я тоже, хочу жить хорошо. А не на 50 рублей от государства,которому так нужны дети!

Добавлено через 19 минут
тоже из икеи стульчик?

Добавлено через 25 минут
Лучшего антистресса природа пока еще не придумала, это точно.
Это точно. Я когда с мужчиной ссорюсь, меня кот жалеть приходит. Залазит на грудь и урчит.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Добавлено через 5 минут
Jellylorum, кааак я тебя ждала))ты пришла и раскидала все по полкам)
А прикинь как я, такая, выхожу со спектакля Романа Виктюка, который вчера отыграли шедеврально, а тут: пропаганда гомосексуализма!!!! И я такая думаю: а ведь даже многолетние гастроли этого театра пока что ни одного человека гомосексуалом не сделали, какая уж тут пропаганда! :)

Финтифлюшка,

Поздравляю с кошакошкой)))) щастья вам привалило!
 
Сверху