Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Я проснулась и нафлудила за всю ночь разом:p
Кстати! Мне тот самый Бог дал лужайку для котеек! "2х комнатную. Вот для детишек ее приспособить сложновато. 5й этаж без лифта - огого. Да и в санузле ремонта не было вообще ни разу.Зато котейкам как раз)
Приходите минут через 10 в тему про ремонт. я наконец то решила туда выложиться.

А еще у меня счастье! 9 ко мне идет первая посторонняя клиентка после ремонта! Которая ходит раз в год!:p

Добавлено через 14 минут
Не девченки. не выложу тут ремонт пока. у меня чп. кот на себя пакет надел и взбесился. начал носиться и все сшибать. когда я его остановила он мне руку проткнул глубоко в 2х местах. даже не знаю чем. больно блин((((
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
А прикинь как я, такая, выхожу со спектакля Романа Виктюка, который вчера отыграли шедеврально, а тут: пропаганда гомосексуализма!!!! И я такая думаю: а ведь даже многолетние гастроли этого театра пока что ни одного человека гомосексуалом не сделали, какая уж тут пропаганда! :)

согласна))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Неопытный ты кошковод))) Нельзя их трогать, когда они носятся безумно. Они сами долбанутся бошкой и остановятся)))))
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
padshaia, стул не из Икеа , он из магазина оборудования для нейлмастеров и косметологов. Как офисный, но белый кожзам, кресло педикюрное такое же. А для клиентов Скрувста креслице в Икеа присмотрела, но дорогое, и так накупила кучу всего, на следующий месяц планирую.
Финтифлюшка, а киса не русская голубая случайно? У моей мамы в Москве такая. По окрасу как британка, но мордочка более узкая. С айфона не умею фоты вставлять, доберусь до компа, покажу.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, Неопытный ты кошковод))) Нельзя их трогать, когда они носятся безумно. Они сами долбанутся бошкой и остановятся)))))
Да не Насть. Обычно так и бывает, но тут он уже в спальне все снес и опрокинул чашку мне на кровать. Пришлось тормозить.

Добавлено через 1 минуту
padshaia, стул не из Икеа , он из магазина оборудования для нейлмастеров и косметологов. Как офисный, но белый кожзам, кресло педикюрное такое же. А для клиентов Скрувста креслице в Икеа присмотрела, но дорогое, и так накупила кучу всего, на следующий месяц планирую.
я в икее видела крутое из белого кожзама, но оно мало того что 7 тысяч в рублях так еще и не влезет куда надо((
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, я согласна и на беж.
Фоточки с ремонтом я наконец выложила.
Рука-зараза припухла.
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Только деньгами и вещами счастье не измеряется. Деньги и вещи не обнимут и не согреют душу. А дети могут, но тоже не всем.
А чем по-вашему измеряется щастье ? Каждый имеет право на СВОЕ личное мнение и каждый имеет право на то, чтобы его не осуждали ! Зачем вы сравниваете других людей с собой ? Кто вам дал право судить о правильности или неправильности поведения того или иного человека ? И, да, щастье не только в детях и их имении. У каждого счастье свое.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Если рана от кошака, то напоминаю, что кошаки ядовитые - когда они кусают или царапают, в рану попадает какой-то фермент, который не позволяет ране долго заживать. У меня кошачьи прокусы всегда сразу гноиться начинали, левомеколь спасал.
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Если бы не пресловутое общественное мнение, то многие из нас были бы теми, кем хотели стать в детстве или юношестве. Общество ломает детей под себя. Обществу-государству выгодно иметь в своем подчинении не личностей, а электорат, который пойдет туда, куда ему велят . Почему кто-то дает себе право решать за другого ? Мне одно не понятно, будет ли приятно, если такому кому-то скажут, что надо жить так, а не так как он привык и что надо воспитывать своего единственного ребенка не так, как хочется ,а как требует общество-государство ? Вот это и есть пропаганда, а не то , что Запад насаждает нам свои взгляды и прочее. Каждый из нас имеет право на жизнь и свое мнение. Обидно, что многие возомнили себя такими "оракулами", которые "прошли все и видели все". Да ничего вы не видели. У каждого горе и счастье свое.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
padshaia, у меня такая же лужайка-5й без лифта-ничего двое детей, но честно тяжеловато, но мы все таки сначала лужайку заимели, а потом и на зайчишек решились. И с клиенткой вас-отработать ее по полной.
А у меня какая то тишина, думала как на новый год будет, но нет все тихо и мирно.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка,Поздравляю с кошакошкой)))) щастья вам привалило!
Ага. Уже сутки не спускаю с неё глаз. Счёт 1:1. Одна лужа в углу, одна кучка в лотке :p Спит только на мне. И это было бы мило...но я за 5 лет замужества уже и позабыла, какие у котят острые когти, когда они пытаются забраться по голой ноге наверх...

Добавлено через 2 минуты
Финтифлюшка, а киса не русская голубая случайно? У моей мамы в Москве такая. По окрасу как британка, но мордочка более узкая. С айфона не умею фоты вставлять, доберусь до компа, покажу.
Британка. Правда не 100%, но мой неопытный глаз этого не видит =) А щёки у неё внушительные, просто мелкая совсем, 1,5 мес.

Добавлено через 4 минуты
Рука-зараза припухла.
У меня все голени и руки ваготилом измазаны =))) А ведь всего сутки прошли...слишком она мелкая, чтобы запрыгивать на коленки. Даже не представляю, как работать буду. Спит на мне постоянно...по маме скучает во сне...
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, поздравляю с пушистыми лапками )))
Кошак дома это здорово)))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а я на бисер подсела-таки.. уважаемые ЭТО Ж,,,А!! :( Там стооолько цветов, стооолько всяких фиговин.. на 8 марта подарю себе два кг бисера, моя хомяк сдохнет)
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Финтифлюшка, вы возмите и кончики когтей подстригите-не так царапаться будет.я своему раз в месяц стригу-чтоб с собаками бесился и не поцарапал.хотя он у меня и так никогда их почти не выпускает.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Финтифлюшка, есть ещё такие силиконовые колпачки на когти, бывают разного цвета. Выглядит, как будто коготки накрашены)) я когда первый раз увидела, была в восторге! На мой взгляд, у мастера маникюра должна быть именно такая кошечка
https://instagram.com/p/6sD8n_lkt2/
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
floral_girl_91, Представила, как я пытаюсь надеть это на Фиби. Это будет последнее, что я сделаю в своей жизни, явно :)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
floral_girl_91, Представила, как я пытаюсь надеть это на Фиби. Это будет последнее, что я сделаю в своей жизни, явно :)

не обижай Фиби))не нужны ей ни какие колпачки,она и так красотка))
 
Сверху