Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Valenta идею подкинула..так и сделаю ,педик и маник,парафин в подарок на ручки...ну на то она и акция )))тем более кожа рук сейчас у всех сухая ..

Добавлено через 25 минут
еще вопросик..чем отличается воздушный и сухожар..стерилизатор? в обоих можно с крафт пакетами пользоваться..присматриваюсь к ним
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
все! все! так или я щас помру или скидываемся мне на коньяк!
я а сейчас покажу в чем проблема!

Заказали мы у Китая несколько форм для ногтей, хорошие, удобные популярные
ну как водится на складе их не оказалось и теперь энная сумма которую я к слову уже оплатила, подвисла в воздухе.
Я им говорю, мол ладно не надо формы, давайте плат для стемпинга красивых на все.
Ок говорят они про платы, выставляют счет и дальше в 300 раз спрашивают. Ну вот тех форм нет, эти брать будете?

pic_21big.jpg


я им раз 300 рассказала куда они эти формы могут себе запихнуть, вот думаю выпить коньячку и выдохнуть или прислать им фото этих форм с нудном месте, не поленюсь жеж, разбужу дизайнера с фото шопом, ну так, что бы наглядно было.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
CrazyQueen, купи платы )) ну купи .. там такой свитер зашибенный и птички на проводах.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
там еще и балерины к слову и еще какая то хрень
но он меня не понимает, слушай я скоро буду видео снимать, брать что то со склада и показывать, вот эту хрень два раза и блин проверь что она у тебя есть пока я не оплатилась!

ну вот как так можно, у них что там обострение?
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
CrazyQueen,у всех обострение ((( народ во всех сферах с ума сходит((((
а мне китайцы зажали типсы (на палках) (((( с августа жду - уцепила по удачному курсу, со скидкой... и что? до сих пор нет(( написывают, что все ок... жду возврат средств(((( курс бакса уже невкусный, время потеряно, типсы закончились(((( пойду у нас покупать за дорого(((

Добавлено через 3 минуты
кстаааати... девочки-крэйзи...а вы там случае у наших китайских друзей пигменты-хамелионы цапнуть не планируете?... а то я уже месяц их ищу... они в авто-магазах в основном и по сто грамм за дорого((((( а мелкой тары нет... а гл покупать каждого цвета не хочется...я б лучше повтирала пигменты в разные цвета .... нет? не планируете? ))))
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Кош ( для тех кто у нас заказывает, все отвернулись от мониторов буду материться)
это какой то писец пушистый
не привет, не здрасти, хочу это, цена?
заказать через магазин не могу, примите так
я бегом в магазин что сломалось, где глюк, что случилось, проверять корзину, регистрацию
а оказалось ей лень форму регистрации заполнять, там много всего
ну там вот адрес например куда слать

а "где мой трек?" пишут 40 процентов клиентов ответом на письмо из системы которая им выслала трек, ну я еще раз высылаю, а, ок, спасибо
и так далее, это просто какой то кошмар последние пару месяцев
а первый раз в жизни у нас мини скандал после розыгрыша
нет, мы блин должны, вот кому должны то?
народ реально крышу свою не блюдет, она куда хочет туда и ходит?
стало тяжело именно эмоционально как то

Добавлено через 2 минуты
але, красавица, Настю тряси она их кажется давно купила
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КошA, ну да , давно есть.
2 цвета. и едут хамики уже гельлачные .
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, Осеннее обострение входит в основную фазу видимо..:082:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КошA,завела на сайт. там 2 хамика пигмент. розово синий и золотисто розово фиолет
и магнитный кошоглаз он красно бордовастый блик

в разделе пигменты. фото нету как обычно )
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А я девочки, решила всем до нового года новеньким отказывать, нафиг эти мега заработки, не хочу предновогоднюю гонку, своих всех расписала нормально так без надрыва, как раз все заняли. Отпуск себе в 10х числах декабря запланировала, на 6 дней - как раз образцы приготовлю, дизы отработаю и отдохну маленько, а то сама уже неадекват местами.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
А я новеньким только рада буду.обновится чуть база клиентская.Во время кризиса.новая кровь.А то уже старенькие кровь пьют.по поводу дизайна. (зажрались).
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
А у меня ни стареньких, ни новеньких((( с 1 ноября ни одного человека, пипец!!! Даже звонков и сообщений нет... Это у людей деньги закончились и все зарплату ждут? Или все новенькие, что пришли в октябре, решили по три-четыре недели ходить???
Вот сижу и думаю, ну как можно ходить с покрытием, которое от кутикулы на 3-5 мл отросло уже??? Ну это же не красиво!!! Я один раз такое выдержала, да и то ради того, чтобы сделать фото и написать, что покрытию 24 дня! Последние дней десять ходила руки ото всех прятала, а то вдруг скажут, что за собой не слежу... хотя там всего мм 2 отросло тогда за это время, с учетом того, что я практически встык с кутикулой наношу и через неделю мои ногти выглядят так же, как у других сразу после салона красоты...

Фух, выговорилась! Пошла к приходу свекрови готовиться, буду на ней новые лаки тестировать и вензеля отрабатывать после курса... себе сегодня уже сделала кошкоглаз, а он, зараза, не примагнитился, но зато сам по себе цвет красивый, а вот на бабушке вчера другой цвет испытывала - там магнит сработал, вот как так?!

Добавлено через 1 минуту
А я новеньким только рада буду
И я буду рада, если они вдруг табуном повалят.... но судя по всему это не про мою местность(((
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, Осеннее обострение входит в основную фазу видимо..:082:

А я-то никак понять не могла, чей-то коза-соседкамсверху снова своё копыто нацепила и по башке мне дын-дын-дын... а оно вона чё!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, мне сегодня в заказ кошачьего корма (5 пунктов) шестым собачий положили! Завтра менять приедут

Добавлено через 1 минуту
Отпросилась с работы поехать приватизировать квартиру.. мама туда пораньше заехала - 217 номером в очереди оказалась. Ей сказали можно расслабится. В седнем за день 180 проходят... Вот где кошмар то!
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
а я в таком случае сразу в полицию звоню. Ибо сверху меня только чердак

Тебе проще! Потому что от меня участковый и старший участковый прячутся:) а 02, если музыки нет, не едут... видать грустно им, без музыки-то...
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, привет!!! Можно я похвастаюсь?!) У меня второй день обучения нарощки. Второй день квадрат с рисованным френчем. Один день делала руку модели, сеоодня моя модель не пришла, делала сама себе. Заканчиваю самая первая из группы и почти без помощи преподавателя. Пробелы свои прояснила для себя. Осталось только для себя понять как работать с привычным для себя гелем (обучают на artex) он для меня дороговат. И формы тоже артековские. Никто не видел аналогов?
Вот что сделала за 2 дня. Завтра будем выкладной делать. Это мой первый в жизни выкладной будет
2e91ba2a1cc5.jpg
[/URL][/IMG]
5ee90fdd3dce.jpg
[/URL][/IMG]
 
Сверху